загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему женщины после развода опять хотят жениться?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
прогулки и предложения руки , как обычно в семьях и бывает.
Семья это то что после ЗАГСа.

Вы из детдома?!
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Семья это то что после ЗАГСа. Вы из детдома?!
нет , у меня родители есть, мама врач зав.реанимационным отделением, папы давно нету уже . я воспитан в интелегентной семье , бабушка тоже врач глав.врачом клиники была. так что я простой человек . но в жизни много чего перенёс .не хочу вспоминать.
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 25.07.2017 01:25
Фанзил Сайфутдинов, Россия, Москва, 61 год
Фанзил Сайфутдинов, Москва, 61 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Семья это то что после ЗАГСа. Вы из детдома?!
Ну-ну! Что за слова такие?
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Семья это то что после ЗАГСа.
это точно , а для начала общение , дружба , а там и любовь может случиться , а если и нет остаются друзьями.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Почему женщины после развода снова хотят замуж.. У каждой своя причина. Многие не мыслят себя без семейной жизни, с прежним мужем не совпали представления о том, какой должна быть семья, как распределяются в ней роли. Все просто.) Ну а второй вопрос немного не понятный. Тут вообще шаблонов нет, каждый сам для себя решает когда и как это должно произойти.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
нет , у меня родители есть, мама врач зав.реанимационным отделением, папы давно нету уже . я воспитан в интелегентной семье , бабушка тоже врач глав.врачом клиники была. так что я простой человек . но в жизни много чего перенёс .не хочу вспоминать.
Загадки) Простой, из интеллигентной семьи, но..............


Мне это не понять.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Фанзил Сайфутдинов, Россия, Москва писал:
Ну-ну! Что за слова такие?
Вы брат Петра? ))
Что за реакция?! Ничего обидного не спросила! Можно подумать ребенок выбирает где расти.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
это точно , а для начала общение , дружба , а там и любовь может случиться , а если и нет остаются друзьями.
По вашим комментариям я вижу что вы ждете предложения общения, дружбы!
У вас не принято на свидания приглашать понравившуюся девушку?!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Ну а второй вопрос немного не понятный. Тут вообще шаблонов нет, каждый сам для себя решает когда и как это должно произойти.
Из-за доступности большого количества девушек, нормальное поведение воспринимается как отклонение!
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Загадки) Простой, из интеллигентной семьи, но.............. Мне это не понять.
не хотите понимать это ваше. вы ищите по своему менталитету. как вы однажды сказали.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вы брат Петра? )) Что за реакция?! Ничего обидного не спросила! Можно подумать ребенок выбирает где расти.
он не мой брат я его не знаю. У меня есть только сестра . и у неё своя жизнь и семья у меня своя.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
По вашим комментариям я вижу что вы ждете предложения общения, дружбы! У вас не принято на свидания приглашать понравившуюся девушку?!
ничего я не жду уже . и в перёд паровоза идти не хочу, кому надо и кому интересен, то поймут меня. ph34r_rt_40.gif
по вашим комментариям я вам не подхожу , у меня менталитет с вами разный,
и вам нужен я понимаю другой.который будет делать всё что вы прикажете , типа подкаблучник.
без обид но я не ваш фрукт, а кто меня знает они меня понимают.
найдётся та которой я нужен .
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 25.07.2017 02:16
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
ничего я не жду уже
Да я уже давно заметила что на сайте знакомств просто так общаются mosking_rt_50.gif
А чё, sarcastic_rt_50.gif движуха есть и ладно. Хоть живыми себя люди чувствуют))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Да я уже давно заметила что на сайте знакомств просто так общаются А чё, движуха есть и ладно. Хоть живыми себя люди чувствуют))
да хоть так а там время покажет.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
и вам нужен я понимаю другой.который будет делать всё что вы прикажете , типа подкаблучник.
nono_rt_50.gif Ну типа не прокатит! Только подкаблучник))))

Про приказы это круто))
Я пишу что он должен знать и уметь, чтобы котироваться у меня. king_rt_56.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ну типа не прокатит! Только подкаблучник)))) Про приказы это круто)) Я пишу что он должен знать и уметь, чтобы котироваться у меня.
планку надо занизить , а то так и останетесь в девах холостых, всех распугаете. swoon_rt_40.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Загадки) Простой, из интеллигентной семьи, но.............. Мне это не понять.
а вы вообще что то понимаете? похоже ничего.
просто вы балованная, и это видно.
не хочу обидеть вас. да и мне не к чему.
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 25.07.2017 02:54
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Владимир, Россия, Астрахань писал:
Откровенно говоря, не поддерживаю вашу иронию, ибо основана она на неверном убеждении. Все чуть глубже чем вы представили... Мужчина решает, понимаете? а Женщина всего лишь говорит да или нет.
Как интересно. Все решают, на самом деле. Решает решительный. Щас вам феминистки объяснят, насколько вы неправы)))
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Пенза (автор поста) 25.07.2017 06:08
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В молодости, когда ни детей ещё нет ни забот особых нет и отвечаешь только за себя- влюбится и в омут с головой без оглядки намного проще, тем более в реале, тем более если свободна как ветер А когда уже есть дети, когда женщина в ответе не только за себя- стописят раз подумаешь стоит ли в омут с головой или нет.
принято для подумать.Что то в этом есть.
То есть женщина несет ответственность про детей.Главная у нее задача-обеспечить своим детям жизнь любым путем.
Понимаю это...около месяца назад назад мелькало что то подобное и + еще пересекается с вчерашней темой про сказку и брошенную дочку на снегу.
На это как раз и хотел получить ответ и кажись Ваш ответ уложил все кубики в картинке. Но это только один эпизод.
Второй это то что женщине хочется чтобы там не творилось тоже обычных человеческих отношений и она типа тоже хочет как говорят любви.Но предпочтение всеравно своим,то есть детям. Это как принять в свой коллектив чужого-сначала обнюхать его и присмотреться как он ведет себя в новом коллективе и только тогда ...доверие и выделение полных прав на участие в жизни команды(семьи).
Я верно понимаю второй вопрос?
Вынужден признать что подпертый фактами и сложившимися кубиками к стене и возразить кажись нечего. Логичные и верные действия в сложившейся ситуации. Наложил еще один типа шаблон-это как пришел в коллектив новый работник-все к нему принюхиваются и определяют насколько он свой и только тогда от качества чела зависит доверие.
Спасибо за ответ
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Не все. Некоторым претензии предъявляют: одним кексом сыт не будешь, борщей хочу! А я вот не хочу борщи варить. Для кого-то хочу, для кого-то не хочу. От человека можно ожидать (не требовать!) только то, что он сам в состоянии/хочет дать. Все остальное протянуто за уши. И не пройдёт первую же проверку на прочность.
заинтересовал ответ. То есть свого рода бунтарка))).
Ожидание того чела который сможет всколыхнуть застывшее в душе? И тогда для этого чела не только борщи но и тортики с радостью налепишь.
Верно понял?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Почему женщины после развода опять хотят жениться?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр