загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
он на датинге в этом месяце мне сказала одна королева, кстати говоря безработная и с двумя детьми.
С Новогиреево? umnik2_rt_46.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А фильтры, в основном, у вас, и кроме как первично на внешности, и возрасте, ни на чем не основаны.
Не секрет, что водить машину я не умею, но поиск по району с этим не связан.
А эти фильтры заложены биологией, поиск с-суально привлекательной самки, и способной родить здоровое потомство. Хоть обрассуждайтесь о том, что сейчас возраст не важен, а 45 летняя мне вряд ли родит. dntknw_rt_60.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
С Новогиреево?
Ну, кстати говоря нет, не интересовался даже, но уверен, в Новогиреево только хорошие и правильные девочки живут yahoo_rt_84.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Хоть обрассуждайтесь о том, что сейчас возраст не важен, а 45 летняя мне вряд ли родит
Так и вероятность рождения в 43 тоже невелика. У вас же планка 40? Плюс три года на "приглядеться"? Вам возрастной диапазон сузить надо, годов до 35-ти umnik2_rt_46.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вам возрастной диапазон сузить надо, годов до 35-ти
Вот с этим согласен, да боюсь, тапками закидают biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Один из первых вопросов при знакомстве- где работаешь, где, и с кем живешь ?
Это ж какой паранойей недоверчивостью к женщинам надо страдать, чтоб по простому вопросу "где работаешь?" строить такие глобальные выводы о женской меркантильности swoon2_rt_68.gif

Кстати, кем вы работаете, Александр? biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Попробую объяснить. Один из первых вопросов при знакомстве- где работаешь, где, и с кем живешь ?
и? )

В соседней ветке мужчина ищет даму, проживающую в шаговой доступности, и ряд мужчин выразили одобрение такому подходу, мол, практичный. А если женщина спрашивает где и с кем живёшь - она сразу ... какая-то там не такая, да? )))

Вопрос насчет работы - он не только о деньгах (а порой и вовсе не о них). Во многих профессиях сейчас такая дельта в зарплатах, что ответ на вопрос "кем работаешь" может вообще не дать понимания, сколько человек зарабатывает. Например, программист. И даже если чел скажет "работаю программистом в Яндексе" - не факт, что на хорошей должности )

Интересы, интеллект, склад ума (технарь, гуманитарий), увлеченность карьерой (что может быть и в минус, например, если человек по факту трудоголик, и не готов перекраивать время), и пр., пр, пр. Человек на работе проводит половину жизни, как же не поинтересоваться, чем наполнена его жизнь? Выбрал он дело по душе или для зарабатывания или он счастливчик, и сумел найти "два в одном"?

Еще, например, несколько раз на форуме писали люди о предпочтениях или наоборот нежелательности рядом с собой видеть представителя той или иной профессии. Помню, несколько мужчин высказались против медработника (меня очень удивило тогда сообщение), я вот к военным дышу более чем ровно, - предпочтения есть у многих.
Да как минимум может хочет услышать, что есть работа! )))))

Нормальные (хоть и банальные) вопросы, если к разговору подходить с душой и умом, а не предвзято.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Вот с этим согласен, да боюсь, тапками закидают
Ой, ну подумаешь...на форуме, как известно, приличным мущщинам ловить сёравно нечего biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
...на форуме, как известно, приличным мущщинам ловить сёравно нечего
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Попробую объяснить. Один из первых вопросов при знакомстве- где работаешь, где, и с кем живешь ? Эти вопросы выносят на первый план, а уже потом- что любишь, и о хобби. На мой взгляд, и других мужчин, эти вопросы не должны быть на первом плане, если ты завязываешь отношения на взаимном притяжении. Прошу заметить-что это не освобождает мужчину от того-что он добытчик, но прискорбность заключается в том-что женщина стремиться изначально тыкнуть этим. Не думая,что мужчине приятно когда его любят не
Да с чего вы все взяли, что вопрос о месте работы - меркантильность???
Лично я этот вопрос первым делом задаю, чтобы примерное представление получить об интеллектуальном уровне мужчины. Ну важно это мне, ну не смогу я построить отношения с грузчиком (образно), для меня точка джи - мужской интеллект! И как прикажете об этом осведомляться?) "не подскажете, а какой у вас iq?" ась?))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Ну, кстати говоря нет, не интересовался даже, но уверен, в Новогиреево только хорошие и правильные девочки живут
Например моя подруга - да, как раз такая) yahoo_rt_84.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Например моя подруга - да, как раз такая)
А она в лесопарке гулять любит? rtfm_rt_52.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ой, ну подумаешь...на форуме, как известно, приличным мущщинам ловить сёравно нечего
Не замечу сарказма, посчитаю себя приличным и загоржусь blush_rt_40.gif
Но в целом, мне ведь и в голову не придёт всерьёз кого-то осуждать за их цели и желания. Хочет барышня молодого любовника - пожалуйста, хочет автолюбителя - флаг в руки, хочет успешного бизнесмена - Бог подаст. Я не проецирую их желания на себя, мне главное с ними не пересекаться, не тратить на них своё время и ресурсы. smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А она в лесопарке гулять любит?
Ой,..нет... Она любит по Европе гулять) фсё, плохая tease_rt_82.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вопрос насчет работы - он не только о деньгах (а порой и вовсе не о них).
Согласен, но когда у меня заполнена работа - директор по маркетингу, мне пишет в 4 раза больше девушек, чем когда там стоит - электромонтажник. А на безработного за 2 года позарилась только одна. Да, отвечают мне примерно в той-же пропорции, безработному вообще ни разу cray_rt_62.gif
Стараюсь не знакомиться с учителями и психологами, но это личностные предубеждения и негативный опыт.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ой,..нет... Она любит по Европе гулять) фсё, плохая
А я ведь, наивный, чуть не повёлся, вот думаю и счастье привалило sad_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Согласен, но когда у меня заполнена работа - директор по маркетингу, мне пишет в 4 раза больше девушек, чем когда там стоит - электромонтажник. А на безработного за 2 года позарилась только одна. Да, отвечают мне примерно в той-же пропорции, безработному вообще ни разу Стараюсь не знакомиться с учителями и психологами, но это личностные предубеждения и негативный опыт.
Так простите, где логика? Безработный мужик - это что - предел мечтаний? Суть-то в том, что женщины по своей природе ищут крепкое мужское плечо! И это - нормально! Это не признак меркантильности, но объективное желание женщины быть рядом со стабильным Мужчиной! А не с перекати-поле или альфонсом. Или у Вас понятие о гендерных ролях слишком современное? Вроде бы не 20 лет...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Согласен, но когда у меня заполнена работа - директор по маркетингу, мне пишет в 4 раза больше девушек, чем когда там стоит - электромонтажник. А на безработного за 2 года позарилась только одна. Да, отвечают мне примерно в той-же пропорции, безработному вообще ни разу
При прочих равных выберут более престижный вариант, ничего удивительного )
Я вот поставила как-то в анкете свой вес - 145. Это честный вес (на тот момент). Просто в фунтах secret_rt_44.gif mosking_rt_50.gif Мне показалось, это забавным, опять же, фотки есть, но вот не оценили мой йумор мужчины girl-cray_rt_68.gif
И много еще других экспериментов над анкетой проводила, изучая "спрос" wink_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 31.07.2017 16:10
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Безработный мужик - это что - предел мечтаний?
А я не знаю, расскажи про ваш предел... я то парень простой, знакомлюсь и с бинесвумен и с беженцами, ну если денег не просят выслать biggrin_rt_40.png , и с директорами и с этой, которая в кфс на кассе, мне просто нравятся женщины, симпаняшные. blush_rt_40.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И много еще других экспериментов над анкетой проводила, изучая "спрос"
Затягивает, да? biggrin_rt_40.png
Но про "с кем живёшь" в большей части случаев, да что там, почти всегда, вопрос от девушек из области, при чём далёкой, или ещё дальше. Смотришь через недельку в анкету, а там уже город поменялся sad_rt_40.png Ну и как говорят девчонки, а что, я в Москве работаю, дома почти не бываю, поэтому и указываю Москву. А то что в этой ситуации на встречи времени 2 раза в месяц им пофиг, проблемы - "ну ты же мужчина"...
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр