загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Т.е. если человек не в отношениях, значит, на самом деле он не готов к ним? Возможно, Вы правы: только не все в этом себе признаются))
Да так и получается. Всегда трудно что-менять в своей жизни. А чем старше, тем сложнее. По-этому и не готовы многие. Это как "и хочется и колется". С возрастом тяжелее выходить из своей зоны комфорта
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да так и получается. Всегда трудно что-менять в своей жизни. А чем старше, тем сложнее. По-этому и не готовы многие. Это как "и хочется и колется". С возрастом тяжелее выходить из своей зоны комфорта
ну, по идее, если в идеале girl-angel_rt_62.gif , то с партнером должно стать еще комфортнее, теплее и уютнее sm260.gif чем было до его появления
а то нафига такой партнер, чтоб из своего теплого гнездышка да на мороз босиком? girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да так и получается. Всегда трудно что-менять в своей жизни. А чем старше, тем сложнее. По-этому и не готовы многие. Это как "и хочется и колется". С возрастом тяжелее выходить из своей зоны комфорта
Готовность не зависит напрямую от возраста. Только от желания. Захотелось - сделал, и неважно, сколько лет.
Ну и на счет "многих" не соглашусь ) Заметили ли вы, только люди редко оповещают общественность о своей текущей ситуации secret_rt_44.gif , даже статус в анкете не спешат менять, пока, видимо, не станет всё серьезно, например, не будет принято решение о браке. Так что каков процент реально одиноких, а среди них тех, кто не готов к отношениям - история умалчивает )
ИМХО
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если бы да кабы... размазней занимаетесь тут и ругачками
+
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
...чувство, что в этом случае всё серьезно впервые.
дай бог счастья вам )
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ну хорошо.За несколько лет сколько официально пар при помощи сайта ? Просто , наверно есть у кого то такой учет.
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Ну хорошо.За несколько лет сколько официально пар при помощи сайта ? Просто , наверно есть у кого то такой учет.
Можно получить только оценку снизу - не меньше стольких-то пар...
Есть раздел Ваши отзывы о сайте. Там, некоторые, перед уходом, отмечаются
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Можно получить только оценку снизу - не меньше стольких-то пар... Есть раздел Ваши отзывы о сайте. Там, некоторые, перед уходом, отмечаются
Многие ещё и не рассказывают ничего. Молча уходят , по принципу "Счастье любит тишину" smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Что уже всё в монастырь?
Ага , я даже могу порекомендовать , правда мужской , зато возле моря wink_rt_40.png , фотку не могу кинуть она в телефоне , но я её где то кидал на форуме
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Можно получить только оценку снизу - не меньше стольких-то пар... Есть раздел Ваши отзывы о сайте. Там, некоторые, перед уходом, отмечаются
Вот из тех отзывов:

Цитата :"Виталий, Серпухов

девушки ищут не семейного счастья и любви...а ищут человека который должен подстроиться под них и под их ритм жизни.....а сами не хотят что то менять в себе,не повторять свои ошибки,строить семейные отношения по новому....он должен быть с квартирой...машиной..обеспечен.....а то что он тоже с ребенком мало кого волнует...и что он не зарабатывал миллионы а растил и воспитывал ребенка-мало интересный факт для них...им подавай идеального мужа и папу для их ребенка...я понял за время общения на сайте,что лучше оставить все как есть..и жить вдвоем с ребенком ...меньше проблем будет...а то не успев как следует познакомиться устраивать сцены ревности не понять к кому....и обиды таить не понять из за чего--кому это нужно..спасибо всем""
https://gdepapa.ru/forum/site/response/topic340/#msg6301
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Саратов (автор поста) 30.07.2017 13:54
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Многие ещё и не рассказывают ничего. Молча уходят , по принципу "Счастье любит тишину"
Вот это правильно!))
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да так и получается. Всегда трудно что-менять в своей жизни. А чем старше, тем сложнее. По-этому и не готовы многие. Это как "и хочется и колется". С возрастом тяжелее выходить из своей зоны комфорта
Если найти партнера который готов тоже поднять попу,тогда все легко)
Наталья, Россия, Абакан, 48 лет
Наталья, Абакан, 48 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
хорошо,согласен Хочу рыженькую найти с зелеными глазами.Волосы ниже плеч,ресницы пушистые,губки полноватые. Фигурка в пределах золотого сечения.С чувством юмора.Прикольную. Квартиры и проч.материальные ценности не интересуют. Если дети есть-нормально. Дарья...считай это официальным заявлением
Блин, волосы обстригла недавно, а всё остальное - прям как с меня писали spruceup_rt_74.gif blush_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif Упс, дальше в теме прочитала что крашеные - обман, облом girl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Абакан (автор поста) 30.07.2017 14:11
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Наталья, Россия, Абакан писала:
Блин, волосы обстригла недавно, а всё остальное - прям как с меня писали
Волосы отрастут))) И будете Вы ожившей мечтой
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Многие ещё и не рассказывают ничего. Молча уходят , по принципу "Счастье любит тишину"
Это и есть "оценка снизу", т.е. среди достигших рассматриваемой цели - образовать семью, помимо оставивших отзыв, будут неучитываемые пары, не оставляющие здесь отклик.

В сумме - не меньше
Наталья, Россия, Абакан, 48 лет
Наталья, Абакан, 48 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Волосы отрастут))) И будете Вы ожившей мечтой
Не, я крашеная и про губы пропустила, у меня тонкие. Короче не судьба nono_rt_50.gif dash1_rt_102.gif . biggrin_rt_40.png
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Вот из тех отзывов: Цитата :"Виталий, Серпухов девушки ищут не семейного счастья и любви...а ищут человека который должен подстроиться под них и под их ритм жизни.....а сами не хотят что то менять в себе....
Это ответ на другой вопрос, например, о количестве разочаровавших и разочаровавшихся.
Кстати, не факт, что им этот сайт не помогает - срез жизни, как ни смотри.

Ответ на вопрос - сколько пар образовалось на сайте и довело свои отношения до новой семьи - любым путём, кроме поголовного опроса, можно получить только в виде оценки снизу. Даже просмотр ЗАГСов и исследование корреляции не будут точнее, поскольку кто-то может не желать уведомлять государство, хотя - да, вы спрашивали именно об официальной стороне вопроса.
Сообщение отредактировал Oлег, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2017 14:44
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Без затрат ничего не бывает, чтобы что-то получить нужно вложить,
Что куда и как вкладывать?)) Внимательно слушаю rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.07.2017 14:34
Наталья, Россия, Абакан, 48 лет
Наталья, Абакан, 48 лет.
 
Ё моё. Может я ненормальная, но я к высказываниям Алекса отношусь спокойно. С чем-то согласна, что-то понимаю как юмор. С чем-то не согласна, но это меня не цепляет на столько, что бы вступать с ним в баталии на форуме.
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Абакан писала:
Не, я крашеная и про губы пропустила, у меня тонкие. Короче не судьба .
Как повторяла моя знакомая, парикмахер, если у женщины есть время, то беспокоиться о цвете её волос - глупо. Главное - правильно подобрать краску.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр