загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
А я не знаю, расскажи про ваш предел... я то парень простой, знакомлюсь и с бинесвумен и с беженцами, ну если денег не просят выслать , и с директорами и с этой, которая в кфс на кассе, мне просто нравятся женщины, симпаняшные.
Про то и речь... Такое впечатление, что Вы женщин и мужчин воспринимаете без гендерной разницы. И забываете об особенностях, заложенных природой. Хотя выбирая продавщицу КФС с миловидной внешностью вы - мужчины - бдите эти законы со своей стороны...
Не подумайте, что я против. Только не надо тогда на нас меркантильность навешивать bayan.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2017 17:04
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Такое впечатление, что Вы женщин и мужчин воспринимаете без гендерной разницы.
Ну да, я умные передачи не смотрю, и не забиваю себе голову войнами полов, ориентируюсь только на окружающую действительность, мою, окружающую меня dntknw_rt_60.gif
Есть симпатичная девочка, у меня к ней есть влечение. Есть симпатичный мальчик, у меня к нему нет влечения. Вот и все мои представления о гендерных различиях. Какая такая разница от природы, в мегаполисе, с доставкой суши dntknw_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Попробую объяснить. Один из первых вопросов при знакомстве- где работаешь, где, и с кем живешь ? Эти вопросы выносят на первый план, а уже потом- что любишь, и о хобби. На мой взгляд, и других мужчин, эти вопросы не должны быть на первом плане, если ты завязываешь отношения на взаимном притяжении. Прошу заметить-что это не освобождает мужчину от того-что он добытчик, но прискорбность заключается в том-что женщина стремиться изначально тыкнуть этим. Не думая,что мужчине приятно когда его любят не
А если представить, что вопросы о работе несут в себе другой смысл? Например, график работы, специфика работы..бывают такие профессии, которые вообще мало совместимы с семейной жизнью. Так или иначе люди когда знакомятся, пытаются найти точки соприкосновения в чем то. Вот допустим он повар, а она всегда восхищалась мужчинами-поварами и наоборот бывает, разные взгляды, восприятие профессий. В целом воспринимаю вопросы о работе, как одно из проявлений интереса к человеку. При чем тут деньги им зарабатываемые?
Почему спрашивают с кем живёшь из той же серии..а вдруг с женой sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2017 17:18
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
А вообще вас, ребята послушаешь и понимаешь- вы и сами и не знаете чего хотите..Вот и получается: то спросила не то, то не так, то не о том, то вроде нормальная, но ехать далеко, то некогда, то детей много у неё, то возраст не подходит, то красива/стройна недостаточно, то вроде все хорошо, но вы не уверены и ищите ещё лучше, вот вроде бы и нашли "идеал"...а она меркантильнааааая girl-cray2_rt_76.gif
Сколько тут на сайте девчонок? Что все они меркантильные? Нет конечно. Но вы же ищите идеал и желательно ненапряжный идеал, что в конечном итоге и приводит к встрече с хитрыми и меркантильными тётями))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2017 18:25
Евгений, Россия, Москва, 39 лет
Евгений, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
интересная статья попалась "Никогда не связывайте свою жизнь с нелюбимым человеком! Да, именно так. Вы позднее пожалеете об этом. Встретились, познакомились, понравились друг другу... Встречаетесь, узнаете друг друга, приятно проводите время и, казалось бы, все хорошо. Так оно и кажется на первый взгляд. Спустя какое-то время решаете пожениться, все идёт по плану... Свадьба, медовый месяц, сборы новоиспеченных родственников уже позади. Началась обыденная, бытовая семейная жизнь. О
Полностью согласен.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Хочет барышня молодого любовника
Хочет-хочет girl-angel_rt_62.gif
Не, так-то я с Вами совершенно согласна. Ничего запрещенного уголовным кодексом вы не замышляете smile_rt_40.png Это я просто дерзкая такая, потому что Новогиреево от меня очень далеко biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А если представить, что вопросы о работе несут в себе другой смысл? Например, график работы, специфика работы..бывают такие профессии, которые вообще мало совместимы с семейной жизнью. Так или иначе люди когда знакомятся, пытаются найти точки соприкосновения в чем то. Вот допустим он повар, а она всегда восхищалась мужчинами-поварами и наоборот бывает, разные взгляды, восприятие профессий. В целом воспринимаю вопросы о работе, как одно из проявлений интереса к человеку. При чем тут деньги им зар
ключевое слово "ДРУГОЙ" . А другие смыслы не выносят на первый план.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да с чего вы все взяли, что вопрос о месте работы - меркантильность??? Лично я этот вопрос первым делом задаю, чтобы примерное представление получить об интеллектуальном уровне мужчины. Ну важно это мне, ну не смогу я построить отношения с грузчиком (образно), для меня точка джи - мужской интеллект! И как прикажете об этом осведомляться?) "не подскажете, а какой у вас iq?" ась?))
Чтобы получить представление об интеллектуальном уровне мужчины, с играйте с ним в Шахматы.... Очень интеллектуальная игра.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и? ) В соседней ветке мужчина ищет даму, проживающую в шаговой доступности, и ряд мужчин выразили одобрение такому подходу, мол, практичный. А если женщина спрашивает где и с кем живёшь - она сразу ... какая-то там не такая, да? ))) Вопрос насчет работы - он не только о деньгах (а порой и вовсе не о них). Во многих профессиях сейчас такая дельта в зарплатах, что ответ на вопрос "кем работаешь" может вообще не дать понимания, сколько человек зарабатывает. Например, программист. И
Блин- ну не все же так думают, почитайте форумы..... Большинство совершено открыто говорят- интересно как ты будешь содержать семью....Речи о любви там нет!!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Блин- ну не все же так думают, почитайте форумы..... Большинство совершено открыто говорят- интересно как ты будешь содержать семью....Речи о любви там нет!!!!
Откуда знаете? Большинство... меньшинство... Кто мерил? Да и какая разница, если речь о поисках "своего" человека, независимо от того, чего делает большинство.
Вот только тот, кто очень перестраховывается и руководствуется своеобразными стереотипами, может пройти мимо "своего" человека. Ну что ж, дело личное.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ писал:
там первым делом спрашивают какой доход а потом уже и за любовь можно поговорить.
Дык кака любофф может быть без доходов? Чай не шешнаццать лет, пора понимать, что рай в шалаше - это максимум на год-полтора. Потом гормон поутихнет, и вид звёздного неба из дырки в крыше уже будет не умилять, а раздражать umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 31.07.2017 20:36
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
ключевое слово "ДРУГОЙ" . А другие смыслы не выносят на первый план.
Это называется- при желании придраться всегда к чему найдётся..umnik2_rt_46.gif
Что прям вот так сразу с первых секунд, вместо "привет" пишут: где работаешь? сколько получаешь? готов ли вывезти на карибы прям щщщаз? blink_rt_40.gif Ну не верю!
Вообщем каждый видит то, что хочет видеть.. wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2017 22:17
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
поиск сексуально привлекательной самки, и способной родить здоровое потомство. Хоть обрассуждайтесь о том, что сейчас возраст не важен, а 45 летняя мне вряд ли родит.
не заморачивайся smile_rt_40.png
Есть действующее правило...не умеет-научим,не захочет-заставим smile_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
-че за фигня? Что стало с форумом???
Я всего то сутки отстутсвовал и все тали какими то нежно-прилизанными. Расшаркиваются..пардону просют.
Че то я не узнаю форумчан. Как погорельцы какие то,клювы повесили,экшена вообще нет.
А где мадам из Твери???
Вызываю Тверь на помощь.Нужно немного навести шороху в этом ..кг-м..консерватории
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Откуда знаете? Большинство... меньшинство... Кто мерил? Да и какая разница, если речь о поисках "своего" человека, независимо от того, чего делает большинство. Вот только тот, кто очень перестраховывается и руководствуется своеобразными стереотипами, может пройти мимо "своего" человека. Ну что ж, дело личное.
Да мерить не надо, вон же, за моим комментарием, сразу подтверждение написали. haha_rt_56.gif А вы то ли придуриваетесь, то ли включили опять женскую солидарность biggrin_rt_40.png Не вижу смысла с вами спорить-если вы не замечаете очевидных фактов.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это называется- при желании придраться всегда к чему найдётся.. Что прям вот так сразу с первых секунд, вместо "привет" пишут: где работаешь? сколько получаешь? готов ли вывезти на карибы прям щщщаз? Ну не верю! Вообщем каждый видит то, что хочет видеть..
Это не желание. Я понимаю вашу позицию, но не все так думают как вы, перечитаете ветку, увидите очевидность того-почему сложилось такое убеждение.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да мерить не надо, вон же, за моим комментарием, сразу подтверждение написали. А вы то ли придуриваетесь, то ли включили опять женскую солидарность Не вижу смысла с вами спорить-если вы не замечаете очевидных фактов.
Ни того, ни другого. И уж точно не спорила, пыталась показать, что за вашими шорами есть жизнь. Бесполезно. Ну ок.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ни того, ни другого. И уж точно не спорила, пыталась показать, что за вашими шорами есть жизнь. Бесполезно. Ну ок.
Да я и не говорил что все одинаковые biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Я здесь новичок. Но немного полистав сайт, заскучала... В чате, действительно, народу немного. Общение вялое какое то. Интересно, а знакомства есть? Такие с крепкими узами? Или здесь на самом деле- поболтать?
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я здесь новичок. Но немного полистав сайт, заскучала... В чате, действительно, народу немного. Общение вялое какое то. Интересно, а знакомства есть? Такие с крепкими узами? Или здесь на самом деле- поболтать?
да лето счас. Жарко..душно..да и девки потные. Какие в черта сейчас знакомства?
Немного погода наладится..начнутся знакомства. Сейчас не нужно,еще картошку и прочую посадку не убрали,так что возможны типа проверки какой ты в сельском хоз-ве. Умеешь ли копать картошку,носить мешки и т.д.
вот мужики и попрятались к лучшим временам
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр