загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Выбор невесты. Территориально.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Нет, это мой личный опыт всего лишь. Если бы у меня были стереотипы, я бы искала что то одно из двух. Ну и Дарья - женщина! А я по мужчин говорила. Две большииииие разницы Но я молчу Слушаем мужчин!
Ну ничего себе, женщина деревенская может быть умной и продвинутой, а мужчина вряд-ли?
Так и захотелось Вас познакомить с одним знакомым учителем физики-математики, мужчиной из глухой деревушки закончившим 2 института в Москве и в Питере с красными дипломами и вернувшимся преподавать в родную деревню. Жаль не получится...((
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну ничего себе, женщина деревенская может быть умной и продвинутой, а мужчина вряд-ли? Так и захотелось Вас познакомить с одним знакомым учителем физики-математики, мужчиной из глухой деревушки закончившим 2 института в Москве и в Питере с красными дипломами и вернувшимся преподавать в родную деревню. Жаль не получится...((
Почему? sad_rt_40.png Он женат? smile_rt_40.png Ну вот о том и речь )) а не о существовании / не существовании таких "эксклюзивов".
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Почему? Он женат? Ну вот о том и речь )) а не о существовании / не существовании таких "эксклюзивов".
Он Вам в папы годится. Когда его знала - был молод, но женат, надеюсь и сейчас живут и здравствуют. Давно это было...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Почему? Он женат? Ну вот о том и речь )) а не о существовании / не существовании таких "эксклюзивов".
Россия - аграрная страна(была, во всяком случае, когда-то). .А когда в колхозах перестали паспорта на руки не выдавать, сколько деревенских людей рвануло в города...Мало людей из них разве стали образованными и продвинутыми?
Про Ломоносова промолчу, так глубоко копать не буду biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.08.2017 10:17
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
ууу, мне, как испорченной мАсквичке, только на такого же испорченного москвича рассчитывать видимо umnik2_rt_46.gif а лучше, чтоб даже еще испорченнее был diablo_rt_74.gif
а то испорчу какого-нить ангела sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он Вам в папы годится. Когда его знала - был молод, но женат, надеюсь и сейчас живут и здравствуют. Давно это было...
Ну вооот... Сложность именно в современных молодых людях найти все это одновременно. Городские боятся в частном доме жить - небезопасно, мол, и без удобств, да и контингент/ассортимент в деревенских ночных клубах / домах / магазинах им не тот ph34r_rt_40.gif .. Деревенские - по-английски не говорят и за границу ездить боятся, там, говорят, буржуи, это, говорят, для гламурных ph34r_rt_40.gif

А я хочу и в доме жить, в огороде копаться, огурцы солить и за границу ездить и в театр ходить king_rt_56.gif king_rt_56.gif king_rt_56.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Не-не, если и двоих, то одинаково универсальных а то на первого буду обижаться, а на второго раздражаться
Лучше троих, Бог троицу любит, а лучше стать султаншей и горем мужской сделать. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ууу, мне, как испорченной мАсквичке, только на такого же испорченного москвича рассчитывать видимо а лучше, чтоб даже еще испорченнее был а то испорчу какого-нить ангела
Вам не Ангел нужен тогда , а Демон . rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Лучше троих, Бог троицу любит, а лучше стать султаншей и горем мужской сделать.
Тогда третий пусть будет для любви rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Вам не Ангел нужен тогда , а Демон .
Димон уже испортился rofl_rt_56.gif был единственный ангел на форуме и то не уберегли rtfm_rt_52.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А я хочу и в доме жить, в огороде копаться, огурцы солить и за границу ездить и в театр ходить
Это хорошо что огород, свой дом , а вот на счёт заграницей . что там такого интересного?
а в театр , в кино ходить , это верно. umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Деревенские - по-английски не говорят и за границу ездить боятся
blink_rt_40.gif Ну и представления у Вас о деревенских swoon2_rt_68.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Это хорошо что огород, свой дом , а вот на счёт заграницей . что там такого интересного? а в театр , в кино ходить , это верно.
Там тепло и море. А еще там дешево, красиво и интересно. Ну и тому, кто там был нет необходимости отвечать на такие вопросы... А я не люблю на такие вопросы отвечать.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Там тепло и море. А еще там дешево, красиво и интересно.
понимаю у всех разные взгляды и пристрастия , кто что любит. give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну и представления у Вас о деревенских
В смысле представления, Эдита? Я 20 лет в деревне жила. И общаюсь до сих пор и с городскими и с деревенскими. Я же говорю - МОЙ опыт. Ну вот ни разу мне не попался такой - кто может и то и это. Если умный, то белоручка. Если приспособленый к деревенской жизни - то ни бе ни ме. Крым наш, Путин молодец, буржуи уроды. И еще они не верят, что у меня телека нет. А что, говорят, ты тогда вечерами делаешь?!?!?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
В смысле представления, Эдита? Я 20 лет в деревне жила. И общаюсь до сих пор и с городскими и с деревенскими. Я же говорю - МОЙ опыт. Ну вот ни разу мне не попался такой - кто может и то и это. Если умный, то белоручка. Если приспособленый к деревенской жизни - то ни бе ни ме. Крым наш, Путин молодец, буржуи уроды. И еще они не верят, что у меня телека нет. А что, говорят, ты тогда вечерами делаешь?!?!?
Видимо мы с разным контингентом деревенских людей общаемся... umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Видимо мы с разным контингентом деревенских людей общаемся...
Возможно. Я пишу здесь про именно с сайтов знакомств и тех знакомств, которые случались с мужчинами в реале.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А я хочу и в доме жить, в огороде копаться, огурцы солить и за границу ездить и в театр ходить
Вы жизнь моей сестры из Екатеринбурга описали. Живут уже с мужем постоянно на даче со всеми городскими удобствами и даже более чем, в квартире в городе сын живет в основном. После работы она едет в огороде копаться, огурцы солит, в театрах часто бывает и по заграницам каждый год ездят... smile1_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
В смысле представления, Эдита? Я 20 лет в деревне жила. И общаюсь до сих пор и с городскими и с деревенскими. Я же говорю - МОЙ опыт. Ну вот ни разу мне не попался такой - кто может и то и это. Если умный, то белоручка. Если приспособленый к деревенской жизни - то ни бе ни ме. Крым наш, Путин молодец, буржуи уроды. И еще они не верят, что у меня телека нет. А что, говорят, ты тогда вечерами делаешь?!?!?
У моей жены телека тож нет))) светлые души))))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У моей жены телека тож нет))) светлые души))))
ну и чо?
У меня хаты нима...я наверное вообще святой biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 01.08.2017 14:17
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр