загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Выбор невесты. Территориально.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну тогда под итальянок можно попробовать покосить...Макароны готовить умеешь?
Надеюсь самой эти макароны катать не надо? sarcastic_rt_50.gif И мидии в пруду вылавливать в местном? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2017 20:02
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот вы свою проблему одиночества решили и почему вы здесь торчите? Заняться нечем? Надеюсь после рождения ребёнка совесть-то проснётся жене помогать.
Я если честно вообще за то чтобы " парные" уходили.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я если честно вообще за то чтобы " парные" уходили.
Абсолютно солидарна. Они остаются развлекаться на форуме и непонятно для чего вообще.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Расскажите? Мне всегда такое интересно
Тезисно umnik2_rt_46.gif
У большинства из нас есть хорошие друзья - люди, с которыми мы на одной волне, приятные для нас в общении, с которыми мы с удовольствием проявляем свои лучшие качества. И есть знакомые (дальние и близкие, родственники и неродственники), которые нас попросту бесят. Эти люди ведут себя так, что пробуждают в нас все самые глубоко запрятанные неприятные чувства и черты, наши настолько противные качества, что мы и сами порой не подозреваем, что в нас может быть столько овна, ненависти, несдержанности, глупости, невоспитанности. Эту вторую категорию людей можно было бы назвать нашими врагами. Но на самом деле они наши теневые друзья. Эти люди дают нам возможность узнать себя лучше, понять и принять в себе те черты, которые нам не нравятся, которых мы в себе стыдимся. То есть принять самих себя целиком, со всеми плюсами и минусами, а значит - стать счастливее. Так вот лично я поименно помню своих теневых друзей, и на этом форуме в том числе. Благодаря им я постигаю дзен smile1_rt_40.png, определяю, над чем мне еще стоит поработать.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 01.08.2017 21:05
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне очень нравятся сельские девченки)))) Бойкие. Смелые. И самое главное мягкие и женственные. Ну и наверное наивные.
Ну не смеши меня пожалуйста про наивность!Ладно! smile1_rt_40.png Поэтому и едут по своей "наивности" в Москву. А потом такие же наивные мужчины москвичи почему то остаются без квартир! sad_rt_40.png wacko_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Напишу пожалуй как вывод с моей точки зрения. Девушки из глубинки по любому более чисты)))
Кирилл,вот проживите лет 7 и посмотрим кто был прав.Будем надеется на лучшее! wink_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Если бы я хотел знакомиться с женщиной, то с такой что катается на велике, дите уже выросло, с ней пошли в ресторан, прекрасно себя чувствуем, не стесняемся, с-с так с-с, концерты, кино, друзья и тд. Вот так.
Владислав, Россия, Москва, 48 лет
Владислав, Москва, 48 лет.
 
Все хором желаем мужчине удачи и счастья (без иронии)!!!
Сообщение отредактировал Владислав, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2017 22:22
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я если честно вообще за то чтобы " парные" уходили.
Я ни когда бы не подумал что выгонять с сайта будет модератор. Ну Анна ладно))))) у нее свои взгляды и она давно уже гонит меня. Но вы то!!! Я всегда думал что своей радостью буду делиться тут и вселять в людей надежду найти свою половинку. Я никого не трогал. Гадостей не писал. Не приставал. Я просто общительный человек и очень привык тут быть. Знаете пожалуй надо проголосовать и если я на самом деле так раздражаю людей то двинуть отсюда и закрыть тему.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я ни когда бы не подумал что выгонять с сайта будет модератор. Ну Анна ладно))))) у нее свои взгляды и она давно уже гонит меня. Но вы то!!! Я всегда думал что своей радостью буду делиться тут и вселять в людей надежду найти свою половинку. Я никого не трогал. Гадостей не писал. Не приставал. Я просто общительный человек и очень привык тут быть. Знаете пожалуй надо проголосовать и если я на самом деле так раздражаю людей то двинуть отсюда и закрыть тему.
Без комментов. Одна к Вам большая просьба - не стоит мне приписывать некие мыслительные фантазии. Спасибо.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Тезисно У большинства из нас есть хорошие друзья - люди, с которыми мы на одной волне, приятные для нас в общении, с которыми мы с удовольствием проявляем свои лучшие качества. И есть знакомые (дальние и близкие, родственники и неродственники), которые нас попросту бесят. Эти люди ведут себя так, что пробуждают в нас все самые глубоко запрятанные неприятные чувства и черты, наши настолько противные качества, что мы и сами порой не подозреваем, что в нас может быть столько овна, ненависти, нес
Вот ничего себе unsure_rt_40.gif А вот есть люди, с которыми некомфортно, они нас не так трактуют и воспринимают, принижают итд Это тож теневые друзья?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я ни когда бы не подумал что выгонять с сайта будет модератор. Ну Анна ладно))))) у нее свои взгляды и она давно уже гонит меня. Но вы то!!! Я всегда думал что своей радостью буду делиться тут и вселять в людей надежду найти свою половинку. Я никого не трогал. Гадостей не писал. Не приставал. Я просто общительный человек и очень привык тут быть. Знаете пожалуй надо проголосовать и если я на самом деле так раздражаю людей то двинуть отсюда и закрыть тему.
Ничесси радость спрашивать, как вам восточные девушки? Может, спермотоксикоз?
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ничесси радость спрашивать, как вам восточные девушки? Может, спермотоксикоз?
Аня. Ну успокойтесь пожалуйста)))) со мной все в порядке чего и вам желаю)))
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Двоих тебе нужно, двоих
Так и тёщи будет две haha_rt_56.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот ничего себе А вот есть люди, с которыми некомфортно, они нас не так трактуют и воспринимают, принижают итд Это тож теневые друзья?
Полагаю, что да)) Я бы подумала на досуге, почему меня, такую замечательную, умницу и вообще лапочку)) кто-то, с кем я общаюсь, не так трактует и воспринимает. Разобралась, почему мне с этим человеком некомфортно. Понимаете, по идее совершенно идеальному, психически здоровому человеку должно быть почти фиолетово по поводу трактовки его личности кем-то из окружения. А вот если чья-то трактовка (мнение) вызывает в нас дискомфорт, раздражение и неприятие - это повод разобраться в себе.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Полагаю, что да)) Я бы подумала на досуге, почему меня, такую замечательную, умницу и вообще лапочку)) кто-то, с кем я общаюсь, не так трактует и воспринимает. Разобралась, почему мне с этим человеком некомфортно. Понимаете, по идее совершенно идеальному, психически здоровому человеку должно быть почти фиолетово по поводу трактовки его личности кем-то из окружения. А вот если чья-то трактовка (мнение) вызывает в нас дискомфорт, раздражение и неприятие - это повод разобраться в себе.
Ну мне вот пофигу. На большинство. А на тех, кто мне не безразличен - да, интересно их мнение. Тролли раздражают. От них много зла, желчи и т.д. Не общаюсь с одной из своих тёток уже полжизни - разругалась с ней, потому что она назвала меня истеричкой, а на мой взгляд она и есть эталонная истеричка, о чем я ей и сказала при всей родне, которая такого же мнения. Но мы обе такие lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png Просто не поняла, что дальше с этим делать нужно? smile_rt_40.png Мне нравятся спокойные и добрые люди, с ними я и сама чувствую себя спокойно и хорошо. Но это объясняли вампиризмом, даже здесь, на форуме, не говоря уже о фанатах эзотерики... О чем задуматься нужно?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Полагаю, что да)) Я бы подумала на досуге, почему меня, такую замечательную, умницу и вообще лапочку)) кто-то, с кем я общаюсь, не так трактует и воспринимает. Разобралась, почему мне с этим человеком некомфортно. Понимаете, по идее совершенно идеальному, психически здоровому человеку должно быть почти фиолетово по поводу трактовки его личности кем-то из окружения. А вот если чья-то трактовка (мнение) вызывает в нас дискомфорт, раздражение и неприятие - это повод разобраться в себе.
Не совсем, конечно, с этим согласна. Например, есть люди, которые у многих вызывают одну и ту же реакцию-раздражение и весь коллектив или группа в институте воспринимает одинаково негативно этого человека. Так что ж всей группе людей на себя смотреть или тому человеку выводы делать? Например, есть люди не уживающиеся в коллективе( не социальные) и есть люди с пограничной психикой около психзаболевания, а выводы о себе надо делать?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Аня. Ну успокойтесь пожалуйста)))) со мной все в порядке чего и вам желаю)))
Вы врач узпакаивать чтоб? А вам не кажется, что ваша жена вам высвободила много свободного времени своим трудом? Наверное, как Золушка, кастрюли ваши драит sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы врач узпакаивать чтоб? А вам не кажется, что ваша жена вам высвободила много свободного времени своим трудом? Наверное, как Золушка, кастрюли ваши драит
Ответа нет.....
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ответа нет.....
Прекрасно, можно было и эти 9 букв не набирать sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр