загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Выбор невесты. Территориально.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а при чем телек? я его лет 10 не смотрю)))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы жизнь моей сестры из Екатеринбурга описали. Живут уже с мужем постоянно на даче со всеми городскими удобствами и даже более чем, в квартире в городе сын живет в основном. После работы она едет в огороде копаться, огурцы солит, в театрах часто бывает и по заграницам каждый год ездят...
girl-angel_rt_62.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а при чем телек? я его лет 10 не смотрю)))
Это ясный взгляд на мир)))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
wink_rt_40.png Ну наверное те кто ищет из глубинки думают что она такая вся наивная дурочка,ничего не понимает,будет ноги целовать своему мужчине. )) А потом такая наивная девочка из глубинки оставляет мужика без штанов,уж сколько таких случаев....
Конечно я считаю каждый выбирает то что ему надо и удобно,и я не исключение.
Всем счастья и добра!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Бедные, бедные мужчины, живут среди испорченных цивилизацией женщин cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif

*вспомнилось )
Обсыхаю себе на песочке после заплыва в озере, рядом народ местный, дачники. И вот говорит одна мамашка соседскому мальчику лет десяти: "ты иди, я уже позвонила, предупредила что ты решил домой вернуться. а то бедная бабушка волноваться будет". На что мальчик ответил: "моя бабушка - не бедная. спасибо, я пойду". Хороший мальчик растёт smile_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
А куда все делись-то?Дарья,Димон,Лилиана?Что происходит,граждане? cool_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
А куда все делись-то?Дарья,Димон,Лилиана?Что происходит,граждане?
У Лилит бан. Отдохнём немного )
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
А куда все делись-то?Дарья,Димон,Лилиана?Что происходит,граждане?
И не говорите....
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
А куда все делись-то?Дарья,Димон,Лилиана?Что происходит,граждане?
лето жара beach_rt_68.gif
осенью будут тут как здесь все haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 01.08.2017 14:52
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Напишу пожалуй как вывод с моей точки зрения. Девушки из глубинки по любому более чисты)))) я не говорю про всех!!! Я говорю о тенденции общей!! Это не камень в огород больших городов. Я это говорю по своему жизненному опыту. Всем хорошего дня и вечера!!!
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот я например нашел жену из глубинки. Не было планов найти именно москвичку. Москвички они ну такие очень избирательны что ли. Хотя тут на сайте знаю несколько прекрасных девушек. Имеет ли для вас значение откуда ваша избранница? ( это не про расстаяния а про человеческие качества избранницы. Мне очень нравятся сельские девченки)))) Бойкие. Смелые. И самое главное мягкие и женственные. Ну и наверное наивные. Хотя это прекрасное качество очень часто разбивают вдребезги некоторые ....
Для меня имеют значение человеческие качества.
Я не понимаю, правда, как можно заводить отношения, если люди далеко друг от друга живут. Ясно же, что "терпеть" никто не будет, а только бла бла про любовь по скайпу, телефону итп - ну это для подростков наивных.
Я часто слышу мнение мужиков, что москвички требовательные, и они женятся на иногородних.
Я скажу вам так: ваша избранница - такая же в своем потенциале, стоит ей хлебнуть красивой жизни - и она будет как и все , так что смотрите за этим делом.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Для меня имеют значение человеческие качества. Я не понимаю, правда, как можно заводить отношения, если люди далеко друг от друга живут. Ясно же, что "терпеть" никто не будет, а только бла бла про любовь по скайпу, телефону итп - ну это для подростков наивных. Я часто слышу мнение мужиков, что москвички требовательные, и они женятся на иногородних. Я скажу вам так: ваша избранница - такая же в своем потенциале, стоит ей хлебнуть красивой жизни - и она будет как и все , так что смотр
good2_rt_68.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Деревенские тоже разные бывают.Я в 8 км от города,в городской черте-но причисляю себя к деревенским,так как уклад жизни деревенский.Хочется городской жизни-села на маршрутку и через полчаса в центре города.Но родом из такой глухомани,где практически нет цивилизации,и мы резко отличаемся.Я когда на родину приезжаю,все считают меня городской.
Так что деревенский деревенскому -рознь.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Деревенские тоже разные бывают.Я в 8 км от города,в городской черте-но причисляю себя к деревенским,так как уклад жизни деревенский.Хочется городской жизни-села на маршрутку и через полчаса в центре города.Но родом из такой глухомани,где практически нет цивилизации,и мы резко отличаемся.Я когда на родину приезжаю,все считают меня городской. Так что деревенский деревенскому -рознь.
Я тоже из глухомани, но встречаю таких "культурных" горожан, что без лишней скромности уже почти горжусь своим происхождением... А еще меня удивляют фразы от взрослых людей "у меня такое воспитание". Ими можно обосновать все - от напыщенного снобизма до неимоверного невежества или хамства. Аргумент железный, да. Работа над собой? Не-а, не слышали.
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ писал:
Согласен, но успокаиваться, что нашел простушку считаю не стоит, смотреть надо в оба. smile_rt_40.png Если по натуре своей такая - хорошо, но чужая душа до конца известно только ее владельцу.
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я тоже из глухомани, но встречаю таких "культурных" горожан, что без лишней скромности уже почти горжусь своим происхождением... А еще меня удивляют фразы от взрослых людей "у меня такое воспитание". Ими можно обосновать все - от напыщенного снобизма до неимоверного невежества или хамства. Аргумент железный, да. Работа над собой? Не-а, не слышали.
Зачем?! , проще подходящего чела найти, чем работать над собой, к тому как говориться:" с волками жить по волчье выть".
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Зачем?! , проще подходящего чела найти, чем работать над собой, к тому как говориться:" с волками жить по волчье выть".
Ну, может быть и так.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Везде хорошо, где нас нет. Не важно даже где географически, но есть где-то человек, который каждому из нас подходит по ожиданиям, по критериям, по запаху, по привычкам, по взглядам. У каждого из нас есть свой человек. И тогда география совсем не важна..


Он, наверное, где-то есть,

Далеко, там, где нет меня,

Гладит рыжей собаки шерсть

У тускнеющего огня.



В его комнатах полумрак,

Смотрят грустно портреты в зал,

У него несчастливый брак

И искрящиеся глаза.



А за окнами тот же век,

Тот же месяц и тот же Бог.

Незнакомый мне человек

С рыжим псом у согретых ног



Пьёт горячее молоко,

Отдыхая от желчи дня.

Очень жаль, что он далеко,

Далеко, там, где нет меня.

(СолаМонова)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Сейчас подумала ещё: наверное, таков мой идеал и есть: родом из деревни, но приспособленый и к городской жизни, причем который сам собой хорошо воспитан, а не родителями. Вот это было бы
О. Это я.
Из деревни. Родители алкашня. Сам себя воспитал, обучил, закончил один из лучших вузов страны. Стал бизнесменом. Эмигрировал.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр