загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Выбор невесты. Территориально.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
а выводы о себе надо делать?
так изначально идея в том, чтобы познать себя, свою теневую сторону. Без этого не будет полной внутренней интеграции. Акцент на собственном росте. Есть такая цель?
Выводы о других вторичны, если вообще сохранят актуальность, когда будут сделаны верные выводы о себе.
Ну и желательно понимать чуть глубже, что на самом деле происходит с тем, кто много кого раздражает. Тогда, например, лично у вас раздражение может смениться на сострадание или тот самый дзен, о котором писала Имитация, или появятся конструктивные идеи, что с этим делать. У большинства вовлеченных в это время будут идти свои процессы... индивидуальные и групповые. Необязательно им следовать.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Например, есть люди не уживающиеся в коллективе( не социальные) и есть люди с пограничной психикой около психзаболевания, а выводы о себе надо делать?
Именно так smile1_rt_40.png Выводы о себе можно не делать исключительно если у человека очевидное психзаболевание со склонностью к агрессии или откровенно криминальные действия (скажем, вымогательство взятки преподавателем в вузе и соответствующее поведение этого преподавателя). Это лично моё мнение, я никому не навязываю теорию теневых друзей, потому что понимаю, что для многих она довольно спорная smile1_rt_40.png

Для Елены, Новосибирск. Я могу только лично на себе пояснить на недавнем примере, для наглядности)) Вот был у нас недавно удалившийся Дмитрий, Пенза (пусть ему не икается). Личность для многих одиозная smile1_rt_40.png Два основных пункта его здешней программы - 1) все бабы меркантильные ляди и 2) один он - весь в белом пальто, морально устойчивый владелец коттеджей, бань, авто и баллогектаров пашни. Если пункт первый в его исполнении лично меня никак не задевал (в лучшем случае вызывал лёгкую улыбку), то вторая часть концертной программы меня тихо бесила biggrin_rt_40.png Потом я даже бесилась громко. А потом покопалась в себе)) Вот чего это чужая похвальба меня так раздражает? Скорее всего потому, что сама я тоже люблю рисануться на публику biggrin_rt_40.png Но подсознательно считаю это чем-то неправильным и чаще всего подавляю эти порывы похвастаться собой любимой. И я призналась себе - ну что поделать, да, я хвастунишка! Мне почему-то очень важно общественное признание моих заслуг, качеств, действий. Мне сразу стало легче secret_rt_44.gif Теперь надо подумать, как быть с этим знанием о себе biggrin_rt_40.png и стоит ли эту черту прорабатывать и углубляться в причины или пусть будет как есть.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 02.08.2017 09:56
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот я например нашел жену из глубинки. Не было планов найти именно москвичку. Москвички они ну такие очень избирательны что ли. Хотя тут на сайте знаю несколько прекрасных девушек. Имеет ли для вас значение откуда ваша избранница? ( это не про расстаяния а про человеческие качества избранницы. Мне очень нравятся сельские девченки)))) Бойкие. Смелые. И самое главное мягкие и женственные. Ну и наверное наивные. Хотя это прекрасное качество очень часто разбивают вдребезги некоторые ....
Раньше не имело значение, теперь стал более избирателен, так как в случае развода- нет возможности ездить каждые выходные на 1000 км, от дома. Понимаю что для кого то это не расстояние, но, есть же еще какие то дела.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне очень нравятся сельские девченки)))) Бойкие. Смелые. И самое главное мягкие и женственные.
Я как-то рассказывал про такую из под Липецка, навалилась такая бойкая сверху, посреди ночи, на ничего не подозревающего робкого паренька... От самой самогоном прёт, руки здоровые и мускулистые, шея жилистая и красная, и со всей сельской женственностью - "ты же сюда за бабой приехал, я баба, на, пользуйся" blink_rt_40.gif Хорошо её муж пришёл, оттащил за ногу от перетрусившего меня.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
другим напряжно даже на расстоянии 2 станции метро добраться на встречу, ищут в своем обжитом районе и с места не сдвинутся.
И это справедливо, если предположить, что на каждой станции метро проживает около 10к одиноких подходящих женщин, какой смысл расширять локацию? blink_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Я как-то рассказывал про такую из под Липецка, навалилась такая бойкая сверху, посреди ночи, на ничего не подозревающего робкого паренька... От самой самогоном прёт, руки здоровые и мускулистые, шея жилистая и красная, и со всей сельской женственностью - "ты же сюда за бабой приехал, я баба, на, пользуйся" Хорошо её муж пришёл, оттащил за ногу от перетрусившего меня.
Алкашей везде полно))))) Но баба зверюга)))) конечно))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
И это справедливо, если предположить, что на каждой станции метро проживает около 10к одиноких подходящих женщин, какой смысл расширять локацию?
И правда...зачем? В идеале вообще за пределы подъезда локацию не расширять...))
Михаил, Россия, Мытищи, 44 года
Михаил, Мытищи, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
И правда...зачем? В идеале вообще за пределы подъезда локацию не расширять...))
Позвольте с Вами не согласиться.
Как правило, чем больше девушка понравилась, тем дальше она живет.
А в своем подьезде - "С такими друзьями, враги не нужны" ))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Михаил, Россия, Мытищи писал:
Позвольте с Вами не согласиться. Как правило, чем больше девушка понравилась, тем дальше она живет. А в своем подьезде - "С такими друзьями, враги не нужны" ))))
Так я иронизирую, если Вы не поняли...))
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
И правда...зачем? В идеале вообще за пределы подъезда локацию не расширять...))
Это действительно было бы идеально, но тут математика работает против нас. Предположим в доме 100 квартир, в которых живут 50/50 семьи и свободные, что конечно не так. Пусть из 50 свободных жильцов женщин половина. Из 25 женщин мы выбираем возрастной диапазон 30-40 лет (из общего 20-60) остаётся ~6. 3 не привлекательны, 3 я не нравлюсь. И даже если останется 1 единственная, проскользнувшая фильтр, вероятность столкнуться с ней в лифте и начать общение, настолько ничтожна. sad_rt_40.png Но предположим я выявил эту женщину с помощью хрустального шара, бабушек у подъезда и домовой книги. Какова вероятность, что у нас общие интересы и общие цели? А вот из 30к вполне хорошая biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Это действительно было бы идеально, но тут математика работает против нас. Предположим в доме 100 квартир, в которых живут 50/50 семьи и свободные, что конечно не так. Пусть из 50 свободных жильцов женщин половина. Из 25 женщин мы выбираем возрастной диапазон 30-40 лет (из общего 20-60) остаётся ~6. 3 не привлекательны, 3 я не нравлюсь. И даже если останется 1 единственная, проскользнувшая фильтр, вероятность столкнуться с ней в лифте и начать общение, настолько ничтожна. Но предположим я выяви
Объявление в подъезде повесьте. sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Это действительно было бы идеально, но тут математика работает против нас. Предположим в доме 100 квартир, в которых живут 50/50 семьи и свободные, что конечно не так. Пусть из 50 свободных жильцов женщин половина. Из 25 женщин мы выбираем возрастной диапазон 30-40 лет (из общего 20-60) остаётся ~6. 3 не привлекательны, 3 я не нравлюсь. И даже если останется 1 единственная, проскользнувшая фильтр, вероятность столкнуться с ней в лифте и начать общение, настолько ничтожна. Но предположим я выяви
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Михаил, Россия, Мытищи, 44 года
Михаил, Мытищи, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Объявление в подъезде повесьте.
Это весьма опасно!
Ибо та, которая не нравится больше всего, не оставит написавшему право выбора.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Мытищи писал:
А в своем подьезде - "С такими друзьями, враги не нужны" ))))
А у вас опыт, батенька))

Эдита, в своем подъезде и правда опасно biggrin_rt_40.png Это по аналогии со служебным романом. Повстречались-разошлись, а бабульки у подъезда еще года три тебе кости мыть будут secret_rt_44.gif В подъезде, как и на работе - лучше шашни не заводить!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А у вас опыт, батенька)) Эдита, в своем подъезде и правда опасно Это по аналогии со служебным романом. Повстречались-разошлись, а бабульки у подъезда еще года три тебе кости мыть будут В подъезде, как и на работе - лучше шашни не заводить!
Оспидя... что со мной не так? Мои шутки и иронию сегодня тааааак серьезно воспринимают ph34r_rt_40.gif
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Михаил, Россия, Мытищи, 44 года
Михаил, Мытищи, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оспидя... что со мной не так? Мои шутки и иронию сегодня тааааак серьезно воспринимают
Этим не шутят!!! angry_rt_40.png
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Мытищи (автор поста) 02.08.2017 14:50
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Михаил, Россия, Мытищи писал:
Этим не шутят!!!
Фсё, мовчу-мовчу horror_rt_60.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Объявление в подъезде повесьте.



rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр