загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Можно и на ты.Ева по вашему мнению, нельзя с женой получать сексуальное удовольствие????Я в шоке просто,о жене(будущей) конечно .Не знаю что вы подумали.Ну очень я в этом плане разборчив и требователен.У меня никогда не бывает случайных связей!, всегда верен одной партнёрше!,сначала общение и только при возникновении чувства- занятия любовью!!!Моё жизненное кредо:Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.(О.Хайям.).Секс не главное ,но очень важное составляющее в семейной жизни.Как то так
Ты дурачёк? раз уж на "ты" хочешь. Что за дикая фраза :"Ева по вашему мнению, нельзя с женой получать с-суальное удовольствие???? " как нельзя?ку-ку! обязательно это! Но к твоему удомлению, не только это! Сам же и признаёшься: "не главное, но очень важное составляющее..". Я бы сказала даже главное, и важное, но далеко не единственное составляющее семейной жизни!
А судя по вашим вышенаписанным репликам... позы наездниц и бельё кружевное..у вас эта тема только на с-с навевает.
Тонечка, Россия, Тамбов, 64 года
Тонечка, Тамбов, 64 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Ты дурачёк? раз уж на "ты" хочешь. Что за дикая фраза :"Ева по вашему мнению, нельзя с женой получать сексуальное удовольствие???? " как нельзя?ку-ку! обязательно это! Но к твоему удомлению, не только это! Сам же и признаёшься: "не главное, но очень важное составляющее..". Я бы сказала даже главное, и важное, но далеко не единственное составляющее семейной жизни! А судя по вашим вышенаписанным репликам... позы наездниц и бельё кружевное..у вас эта тема только на секс навевает.
присоединяюсь)))
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Позавидовала бы вашей любимой, если бы в предыдущем посте не прочла, что было их немало((((((( как сказала Катрин Денев- " мужчины умеют любить.... Но недолго!"
smile_rt_40.png Начал половую жизнь в неполные 14 blush_rt_40.gif wacko_rt_40.gif Не разу же я до сегодняшнего уровня дорос smile_rt_40.png ,были и пробы и ошибки,сумашедствие первой любви (6лет с ума сходил не прикасаясь к девушке),боль потерь ,разочарование ,да много чего было huh_rt_40.png
Тонечка, Россия, Тамбов, 64 года
Тонечка, Тамбов, 64 года.
 
умейте ценить тех, кто рядом)))
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
знаете...любящая и любимая женщина их не заметит на фоне того, что Вы указали)))
Поэтому и проблемы не при знакомстве и жизни,а при расставании возникают unsure_rt_40.gif
Тонечка, Россия, Тамбов, 64 года
Тонечка, Тамбов, 64 года.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Поэтому и проблемы не при знакомстве и жизни,а при расставании возникают
их можно избежать.... если прислушиваться к мнению друг друга)))
Тонечка, Россия, Тамбов, 64 года
Тонечка, Тамбов, 64 года.
 
Ой мальчики... все бы вам в детство впадать))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
Ой мальчики... все бы вам в детство впадать))))
А оно проходит?
Тонечка, Россия, Тамбов, 64 года
Тонечка, Тамбов, 64 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А оно проходит?
Вы правы, Сереженька... не проходит))))
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Ты дурачёк? раз уж на "ты" хочешь. Что за дикая фраза :"Ева по вашему мнению, нельзя с женой получать сексуальное удовольствие???? " как нельзя?ку-ку! обязательно это! Но к твоему удомлению, не только это! Сам же и признаёшься: "не главное, но очень важное составляющее..". Я бы сказала даже главное, и важное, но далеко не единственное составляющее семейной жизни! А судя по вашим вышенаписанным репликам... позы наездниц и бельё кружевное..у вас эта тема только на секс навевает.
biggrin_rt_40.png С дурачком конечно перебор smile_rt_40.png .Русским же языком писал ---с-с не главная ,но важная часть семейной жизни wink_rt_40.png . biggrin_rt_40.png Ева , что я могу поделать ну нравится мне видеть на женщине ,кружевное бельё,чулки(ни одна ещё не отказалась одеть wink_rt_40.png ). ------А судя по вашим вышенаписанным репликам... позы наездниц и бельё кружевное..у вас эта тема только на с-с навевает.-------Клип виноват wink_rt_40.png там девушка такое вытворяет blush_rt_40.gif
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Зря вы так грубо :" на мусульманок страшно посмотреть.." "её страшно раздеть бывает..." " С такими ни женщины, ни дети не общаются.." Вы хоть одну мусульманку то видели живьем, а не по телеку в новостях, общялись? Или может раздевали ??? С чего вдруг такая специалистка? Конкуренция, конкуренцией, но надо и за языком следить.. Я имела возможность пообщятся с такими женщинами... не чета нам всем вместе взятым!!
А чего их уважать, если они нас не уважают своими нарядами(длинными рясами с платками). И давайте про среднестатистических мусульманок, а не про эмансипированных, или ультра крайних(тех, у кого эти хиджабы с решёткой на глазах как мумию закрывают не только лицо, но и очертаний головы даже нет!..
В развиых странах(Америка, Италия, вот недавно во Франции) это уже пресекли, хотя бы детям в школе запретили одевать платки. Хоть вши видны будут! haha_rt_56.gif Дети-то здесь обществу принадлежат, а не в заложниках у своих родителей. А к такой ведьме в чёрном ни один здравомыслящий европеец(я то уж точно) своих детей не отпустит, да и сам не подойдёт (хрен знает, что она там под рясой своей прячет, с террором все знакомы). Ну и вообще о чем можно разговаривать с жертвой секты. Их убеждения у меня не вызывают не только уважения, но и страх за адекватность их умов. Да и они шугаются, и сторонятся остального народа. Видели в реале.
А отношение к ним у меня лично вообще крайне негативным стало после одного случая. До сих пор себя терзаю, что в полицию не обратилась. Летела как-то в Сша со своим годовалым малышом. 13 часов. С малышами всегда в первый ряд сажают. Рядом,в ряду из 4 мест, оказалась семья, индусы, так же с девочкой годовалой(предположительно), т.к., гады, не разговорчивыми попались. Индусы, с американскими поспортами, т.к. одеты обычно, только на матери и на девочке тонной висели где только можно металлические(золотые?)прибамбасы, обручи с бубенцами на запястьях и щиколотках. Девочка даже руки с трудом поднимала под их тяжестью..Короче вкратце: эти СУКИ родители девочке есть не давали!!!! Девочка истошно вопила, тем более что я, рядом сидящая за 13 часов банок 15! открыла своему корапузу. С каждым моим кормлением девочка извивалась и тянулась к пище!!! Мясо-рыбу - всё ужасно вкусное по запахам! Банок у меня навалом было и я предлагала постоянно и даже настаивала. Родители смотрели на меня как на ненормальную, и невнятно произносили, типа "нельзя"!! У девочки глаза были вдавленные.Она ни на секунду плакать не перестала, молила наверное меня о спасении, дома-то таких искушений запахами нет, там кирдык. Эти суки короче за 13 часов один раз только развели порошок рисовый из пакета в ВОДЕ!!! даже не на молоке! Я у сестры-американки спросила, как же ваши "американцы" новоявленные так себя ведут. А она мне: не! До 5-х лет даже вегетарианским детям закон гарантирует белковую пищу в виде мяса-рыбы! (А я умаляла рыбу взять!, ладно там свянину.. ни хрена!) Короче вот вам и законы! Эти гады мусульмане из-за того, что сами не общаются с людом обычным и к себе не подпускают, они этим втихую обходят и законы!! Чего у них там в домах творится - никто не узнает! Бедная девочка!!!!! Даа, я из-за этих издевательств несколько раз выходила дыхнуть воздуха в "тамбур", нервы на исходе были, стюардессе пожаловалась - не среагировала, у меня аж мысль к капитану была зайти, не могла на мучения девочки продолжать смотреть. И мой не спал от этого дикого плача. Полицию глазами искала на выходе, пока эти уроды перед глазами были, а как смылись, ну и на кого полиции жаловаться? Девочка если и выжила, то дегенератом стала. Вот так они жерт своей секты и выращивают, заранее их мозги не питая в прямом смысле слова.
Ух, пардоньте, высказалась!
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
.Короче вкратце: эти СУКИ родители девочке есть не давали!!!! Девочка истошно вопила, тем более что я, рядом сидящая за 13 часов банок 15! открыла своему корапузу. С каждым моим кормлением девочка извивалась и тянулась к пище!!! Мясо-рыбу - всё ужасно вкусное по запахам! Банок у меня навалом было и я предлагала постоянно и даже настаивала. Родители смотрели на меня как на ненормальную, и невнятно произносили, типа "нельзя"!! У девочки глаза были вдавленные.Она ни на секунду плакать не перестала, молила наверное меня о спасении, дома-то таких искушений запахами нет, там кирдык. Эти суки короче за 13 часов один раз только развели порошок рисовый из пакета в ВОДЕ!!! даже не на молоке! Я у сестры-американки спросила, как же ваши "американцы" новоявленные так себя ведут. А она мне: не! До 5-х лет даже вегетарианским детям закон гарантирует белковую пищу в виде мяса-рыбы! (А я умаляла рыбу взять!, ладно там свянину.. ни хрена!) Короче вот вам и законы! Эти гады мусульмане из-за того, что сами не общаются с людом обычным и к себе не подпускают, они этим втихую ------------Ева но мне кажется индусы не мусульмане,а по поведению УРОДЫ ОНИ !!! diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
А чего их уважать, если они нас не уважают своими нарядами(длинными рясами с платками). И давайте про среднестатистических мусульманок, а не про эмансипированных, или ультра крайних(тех, у кого эти хиджабы с решёткой на глазах как мумию закрывают не только лицо, но и очертаний головы даже нет!.. В развиых странах(Америка, Италия, вот недавно во Франции) это уже пресекли, хотя бы детям в школе запретили одевать платки. Хоть вши видны будут! Дети-то здесь обществу принадлежат, а не в заложниках у своих родителей. А к такой ведьме в чёрном ни один здравомыслящий европеец(я то уж точно) своих детей не отпустит, да и сам не подойдёт (хрен знает, что она там под рясой своей прячет, с террором все знакомы). Ну и вообще о чем можно разговаривать с жертвой секты. Их убеждения у меня не вызывают не только уважения, но и страх за адекватность их умов. Да и они шугаются, и сторонятся остального народа. Видели в реале. А отношение к ним у меня лично вообще крайне негативным стало после одного случая. До сих пор себя терзаю, что в полицию не обратилась. Летела как-то в Сша со своим годовалым малышом. 13 часов. С малышами всегда в первый ряд сажают. Рядом,в ряду из 4 мест, оказалась семья, индусы, так же с девочкой годовалой(предположительно), т.к., гады, не разговорчивыми попались. Индусы, с американскими поспортами, т.к. одеты обычно, только на матери и на девочке тонной висели где только можно металлические(золотые?)прибамбасы, обручи с бубенцами на запястьях и щиколотках. Девочка даже руки с трудом поднимала под их тяжестью..Короче вкратце: эти СУКИ родители девочке есть не давали!!!! Девочка истошно вопила, тем более что я, рядом сидящая за 13 часов банок 15! открыла своему корапузу. С каждым моим кормлением девочка извивалась и тянулась к пище!!! Мясо-рыбу - всё ужасно вкусное по запахам! Банок у меня навалом было и я предлагала постоянно и даже настаивала. Родители смотрели на меня как на ненормальную, и невнятно произносили, типа "нельзя"!! У девочки глаза были вдавленные.Она ни на секунду плакать не перестала, молила наверное меня о спасении, дома-то таких искушений запахами нет, там кирдык. Эти суки короче за 13 часов один раз только развели порошок рисовый из пакета в ВОДЕ!!! даже не на молоке! Я у сестры-американки спросила, как же ваши "американцы" новоявленные так себя ведут. А она мне: не! До 5-х лет даже вегетарианским детям закон гарантирует белковую пищу в виде мяса-рыбы! (А я умаляла рыбу взять!, ладно там свянину.. ни хрена!) Короче вот вам и законы! Эти гады мусульмане из-за того, что сами не общаются с людом обычным и к себе не подпускают, они этим втихую обходят и законы!! Чего у них там в домах творится - никто не узнает! Бедная девочка!!!!! Даа, я из-за этих издевательств несколько раз выходила дыхнуть воздуха в "тамбур", нервы на исходе были, стюардессе пожаловалась - не среагировала, у меня аж мысль к капитану была зайти, не могла на мучения девочки продолжать смотреть. И мой не спал от этого дикого плача. Полицию глазами искала на выходе, пока эти уроды перед глазами были, а как смылись, ну и на кого полиции жаловаться? Девочка если и выжила, то дегенератом стала. Вот так они жерт своей секты и выращивают, заранее их мозги не питая в прямом смысле слова. Ух, пардоньте, высказалась!
Ну вот я и вижу что в вас не ошибся sad_rt_40.png
Может эти "вшивые" мусульмане не давали дочке кушать, зная что ее стошнит? umnik2_rt_46.gif
А в вашей не вшивой норвегии - мусульманин столько детей в упор расстрелял?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
.Короче вкратце: эти СУКИ родители девочке есть не давали!!!! Девочка истошно вопила, тем более что я, рядом сидящая за 13 часов банок 15! открыла своему корапузу. С каждым моим кормлением девочка извивалась и тянулась к пище!!! Мясо-рыбу - всё ужасно вкусное по запахам! Банок у меня навалом было и я предлагала постоянно и даже настаивала. Родители смотрели на меня как на ненормальную, и невнятно произносили, типа "нельзя"!! У девочки глаза были вдавленные.Она ни на секунду плакать не перестала, молила наверное меня о спасении, дома-то таких искушений запахами нет, там кирдык. Эти суки короче за 13 часов один раз только развели порошок рисовый из пакета в ВОДЕ!!! даже не на молоке! Я у сестры-американки спросила, как же ваши "американцы" новоявленные так себя ведут. А она мне: не! До 5-х лет даже вегетарианским детям закон гарантирует белковую пищу в виде мяса-рыбы! (А я умаляла рыбу взять!, ладно там свянину.. ни хрена!) Короче вот вам и законы! Эти гады мусульмане из-за того, что сами не общаются с людом обычным и к себе не подпускают, они этим втихую ------------Ева но мне кажется индусы не мусульмане,а по поведению УРОДЫ ОНИ !!!
в Индии около 120!!!! конфессий. rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
в Индии около 120!!!! конфессий.
Тема религии меня никогда не интересовала smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
До сих пор себя терзаю, что в полицию не обратилась. Летела как-то в Сша со своим годовалым малышом. 13 часов. С малышами всегда в первый ряд сажают. Рядом,в ряду из 4 мест, оказалась семья, индусы, так же с девочкой годовалой(предположительно), т.к., гады, не разговорчивыми попались. Индусы, с американскими поспортами, т.к. одеты обычно, только на матери и на девочке тонной висели где только можно металлические(золотые?)прибамбасы, обручи с бубенцами на запястьях и щиколотках. Девочка даже руки с трудом поднимала под их тяжестью..Короче вкратце: эти СУКИ родители девочке есть не давали!!!! Девочка истошно вопила, тем более что я, рядом сидящая за 13 часов банок 15! открыла своему корапузу. С каждым моим кормлением девочка извивалась и тянулась к пище!!! Мясо-рыбу - всё ужасно вкусное по запахам! Банок у меня навалом было и я предлагала постоянно и даже настаивала. Родители смотрели на меня как на ненормальную, и невнятно произносили, типа "нельзя"!! У девочки глаза были вдавленные.Она ни на секунду плакать не перестала, молила наверное меня о спасении, дома-то таких искушений запахами нет, там кирдык. Эти суки короче за 13 часов один раз только развели порошок рисовый из пакета в ВОДЕ!!! даже не на молоке! Я у сестры-американки спросила, как же ваши "американцы" новоявленные так себя ведут. А она мне: не! До 5-х лет даже вегетарианским детям закон гарантирует белковую пищу в виде мяса-рыбы! (А я умаляла рыбу взять!, ладно там свянину.. ни хрена!) Короче вот вам и законы!
Ева, может, девочка болела и такое ограничение было необходимо? Как можно судить, не зная ситуации?.....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Тема религии меня никогда не интересовала
Ну ведь сунулся обсуждать индусов rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Ева, Россия, Москва:

Вы знаете кто такие конкистадоры?
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
.Короче вкратце: эти СУКИ родители девочке есть не давали!!!! Девочка истошно вопила, тем более что я, рядом сидящая за 13 часов банок 15! открыла своему корапузу. С каждым моим кормлением девочка извивалась и тянулась к пище!!! Мясо-рыбу - всё ужасно вкусное по запахам! Банок у меня навалом было и я предлагала постоянно и даже настаивала. Родители смотрели на меня как на ненормальную, и невнятно произносили, типа "нельзя"!! У девочки глаза были вдавленные.Она ни на секунду плакать не перестала, молила наверное меня о спасении, дома-то таких искушений запахами нет, там кирдык. Эти суки короче за 13 часов один раз только развели порошок рисовый из пакета в ВОДЕ!!! даже не на молоке! Я у сестры-американки спросила, как же ваши "американцы" новоявленные так себя ведут. А она мне: не! До 5-х лет даже вегетарианским детям закон гарантирует белковую пищу в виде мяса-рыбы! (А я умаляла рыбу взять!, ладно там свянину.. ни хрена!) Короче вот вам и законы! Эти гады мусульмане из-за того, что сами не общаются с людом обычным и к себе не подпускают, они этим втихую ------------Ева но мне кажется индусы не мусульмане,а по поведению УРОДЫ ОНИ !!!
Да мусульмане индусы! почти наполовину! Эти точно! А из каких таких соображений девочке кушать не давать??
Для СЕРГЕЯ, Киров: Если б девочку могло вырвть они бы на меня так злостно-странно не смотрели бы, а объяснили бы: так и так - девочка больна!.. Я на англиском с ними и они свободно(американцы ж ведь!)
А они поэтому и необщались, и так невнятно всё головой крутили... т.к. как американцы они понимали, что если б они мне как есть сказали, что по религии нельзя - то я на них бы сообщила в полицию. Ха, они правда не знали, что мне про тот американский закон только в последстви сестра сказала!
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну ведь сунулся обсуждать индусов
Сунуться и высказать мнение по поводу издевательства над ребёнком -разные вещи.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр