загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Ну вот! Сами удовольствие получили, а другим шиш! Эгоисты-террористы(меня заело..слово нравится! "р" обожаю!)
да никакого удовольствия!!!
рази в этом удовольствие???-ты чего,Ев. wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
а муженек обойдется.у меня квартира холодная-цветы домашние гибнут---какой тут танец- не до жиру,быть бы живым.я сейчас-то под пледом сижу-а ты говоришь...бррррр
А чего холодная? Экономишь, скряга? haha_rt_56.gif С твоей-то З/П?
Давай быстрей находи мужика, чтоб грел!
Я вообще-то тоже хол.воздух люблю, а мужики все теплолюбивые!
Валь ты им обогревательвсё-таки включай, сбегют ведь!
Вот я тут чулки с крюжевным бельём перебираю.., "баста" пижама!!!!
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
спокойной ночи всем.
ныряю под теплое одеялко.до завтра.спатиньки хочу. bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Ой, не говори Валь, до сих пор слёзы на глазх появляются как вспомню! Какой там терроризм и войны. Там дома терроризм!....Жалко, да!
давайте не будем больше об этом... как то тяжко.... остается только пожалеть такие семьи.. и к сожалению сделать что либо уже нельзя...конечно и у меня бы сердце не выдержало такое видеть... обязательно вмешалась бы...
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а в крестовых походах? а во вторую мировую?
хоссспде....хто это на фото ?! blink_rt_40.gif ))))))))))))))
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
2.1 https://gdepapa.ru/forum/rules/
Читала,... знала,... ждала...пардоньте, вырвалось.
Да я вообще не против религиозных убеждений, каждый делает свой выбор, а вот уважение к другим иметь надо! И фанатов ненавижу! И кто безащитных уродует!
Откуда вы думаете американская жвачка родилась! Вот от этих эммигрантов, нажравшихся своей кухни специфической, лука блин, и которым плевать, что его собесебника вырвать может!
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Ева, Россия, Москва писала:
а вот уважение к другим иметь надо!
Согласна.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Какой смысл жалеть мусульманских / индуских детей. Если у нас (европейцев) узаконенно и повсеместно практикуется детоубийство?

А что, лишать жизни, и расчленять обсолютно беззащитных деток разве лучше, чем воспитывать их с какими либо ограничениями?
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Ну-завыделывались!!!!Ева-куда детей дела??
Серега-возвращай подсолнухи обратно!!В подсолнухах-такой лапочка.А так-фииии sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Какой смысл жалеть мусульманских / индуских детей. Если у нас (европейцев) узаконенно и повсеместно практикуется детоубийство? А что, лишать жизни, и расчленять обсолютно беззащитных деток разве лучше, чем воспитывать их с какими либо ограничениями?
ой,Коляш,-страсти какие на ночь рассказываешь!!! фиииии nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif
про расчлененку-ужас!! sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
А чего их уважать, если они нас не уважают своими нарядами(длинными рясами с платками). И давайте про среднестатистических мусульманок, а не про эмансипированных, или ультра крайних(тех, у кого эти хиджабы с решёткой на глазах как мумию закрывают не только лицо, но и очертаний головы даже нет!.. В развиых странах(Америка, Италия, вот недавно во Франции) это уже пресекли, хотя бы детям в школе запретили одевать платки. Хоть вши видны будут! Дети-то здесь обществу принадлежат, а не в заложниках у своих родителей. А к такой ведьме в чёрном ни один здравомыслящий европеец(я то уж точно) своих детей не отпустит, да и сам не подойдёт (хрен знает, что она там под рясой своей прячет, с террором все знакомы). Ну и вообще о чем можно разговаривать с жертвой секты. Их убеждения у меня не вызывают не только уважения, но и страх за адекватность их умов. Да и они шугаются, и сторонятся остального народа. Видели в реале. А отношение к ним у меня лично вообще крайне негативным стало после одного случая. До сих пор себя терзаю, что в полицию не обратилась. Летела как-то в Сша со своим годовалым малышом. 13 часов. С малышами всегда в первый ряд сажают. Рядом,в ряду из 4 мест, оказалась семья, индусы, так же с девочкой годовалой(предположительно), т.к., гады, не разговорчивыми попались. Индусы, с американскими поспортами, т.к. одеты обычно, только на матери и на девочке тонной висели где только можно металлические(золотые?)прибамбасы, обручи с бубенцами на запястьях и щиколотках. Девочка даже руки с трудом поднимала под их тяжестью..Короче вкратце: эти СУКИ родители девочке есть не давали!!!! Девочка истошно вопила, тем более что я, рядом сидящая за 13 часов банок 15! открыла своему корапузу. С каждым моим кормлением девочка извивалась и тянулась к пище!!! Мясо-рыбу - всё ужасно вкусное по запахам! Банок у меня навалом было и я предлагала постоянно и даже настаивала. Родители смотрели на меня как на ненормальную, и невнятно произносили, типа "нельзя"!! У девочки глаза были вдавленные.Она ни на секунду плакать не перестала, молила наверное меня о спасении, дома-то таких искушений запахами нет, там кирдык. Эти суки короче за 13 часов один раз только развели порошок рисовый из пакета в ВОДЕ!!! даже не на молоке! Я у сестры-американки спросила, как же ваши "американцы" новоявленные так себя ведут. А она мне: не! До 5-х лет даже вегетарианским детям закон гарантирует белковую пищу в виде мяса-рыбы! (А я умаляла рыбу взять!, ладно там свянину.. ни хрена!) Короче вот вам и законы! Эти гады мусульмане из-за того, что сами не общаются с людом обычным и к себе не подпускают, они этим втихую обходят и законы!! Чего у них там в домах творится - никто не узнает! Бедная девочка!!!!! Даа, я из-за этих издевательств несколько раз выходила дыхнуть воздуха в "тамбур", нервы на исходе были, стюардессе пожаловалась - не среагировала, у меня аж мысль к капитану была зайти, не могла на мучения девочки продолжать смотреть. И мой не спал от этого дикого плача. Полицию глазами искала на выходе, пока эти уроды перед глазами были, а как смылись, ну и на кого полиции жаловаться? Девочка если и выжила, то дегенератом стала. Вот так они жерт своей секты и выращивают, заранее их мозги не питая в прямом смысле слова. Ух, пардоньте, высказалась!
В 1948 году Организация объединенных наций приняла документ - "Всеобщую декларацию прав человека", в которой сказано:
• Статья 1: Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах. Они наделены разумом и совестью и должны поступать в отношении друг друга в духе братства.
• Статья 2: Каждый человек должен обладать всеми правами и всеми свободами, провозглашенными настоящей Декларацией, без какого бы то ни было различия, как-то в отношении расы, цвета кожи, пола, языка, религии, политических или иных убеждений, национального или социального происхождения, имущественного, сословного или иного положения.
Что же касается второй части вашего монолога, то адекватная мать. какой бы религии она не придерживалась никогда не приченит вреда. своему ребенку.. А ваша парочка просто больны на голову были .. наверно.. или просто вы не поняли ситуацию. Нельзя судить о многом, по малому!! нужно быть терпимым и толерантным во всем))) Не возвышать себя... не считать лучше других)
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Посчитаем сколько мусульмане детей переубивали в террактах? Там и сотни таких уродов-норвежцев не хватит!
Вы наверно слишком много телевизор смотрите))))) Такой широкий кругозор!!!
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Какой смысл жалеть мусульманских / индуских детей. Если у нас (европейцев) узаконенно и повсеместно практикуется детоубийство? А что, лишать жизни, и расчленять обсолютно беззащитных деток разве лучше, чем воспитывать их с какими либо ограничениями?
Коль, при чём тут отдельные психи-уроды в сравнении с религиозными убеждениями поголовного числа верующих, в результате которых страдают дети?
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
Ну-завыделывались!!!!Ева-куда детей дела?? Серега-возвращай подсолнухи обратно!!В подсолнухах-такой лапочка.А так-фииии
Валь, а ты чего хиджабу до пят одела?))) tongue_rt_40.png
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Нельзя судить о многом, по малому!!
Малое? для вас 13 часов без еды малое? Кстати когда они развели порошок в воде..я их это сделать чуть ли не угрозами заставила, меня испугались, я места себе не находила! ТААк это нехотя звери сделали!....
Какой народ - такое и государство! Так же как и вы,Татьяна, рассуждают и провоохранительные органы: пока трупа не будет - не поедем! Сколько убийств и издевательств можно было предотвратить, внедрившись во время в ситуацию, при первом даже маленьком подозрении на.. ущемление тех самых Прав, о которых вы говорите!
Поменьше красивых слов и поближе к народу!
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Малое? для вас 13 часов без еды малое? Кстати когда они развели порошок в воде..я их это сделать чуть ли не угрозами заставила, меня испугались, я места себе не находила! ТААк это нехотя звери сделали!.... Какой народ - такое и государство! Так же как и вы,Татьяна, рассуждают и провоохранительные органы: пока трупа не будет - не поедем! Сколько убийств и издевательств можно было предотвратить, внедрившись во время в ситуацию, при первом даже маленьком подозрении на.. ущемление тех самых Прав, о которых вы говорите! Поменьше красивых слов и поближе к народу!
))))))) Я имела ввиду, что о всех, нельзя судить по одному.. Не знаю , поняли или нет?

Так же как я рассуждает любой веротерпимый человек . Возможно мы с вами по разному понимаем ситуацию..(я не про ваш полет..) , вы видите .. с наружи..,а я скорее всего чуть-чуть, но изнутри.
А вот с тем, что равнодушие убивает полностью с вами согласна.. Надо было сразу вам принять меры! Потому как, еще раз повторяю, дураков, извращенцев и фанатиков везде хватает!!
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Ева, Россия, Москва писала:
Ну вот! Сами удовольствие получили, а другим шиш! Эгоисты-террористы(меня заело..слово нравится! "р" обожаю!)
nono_rt_50.gif 2.1 https://gdepapa.ru/forum/rules/
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр