загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Какой смысл терпеть в своем доме немолодого мужчину?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Было бы смешно, если б не было так грустно... Как показывает практика, мужики не комплексуют от своего возраста и даже от своего пуза...увы и ах...они в любом возрасте чувствуют себя юным, неотразимыми и резвыми... Думаю, что эту уверенность в собственной неотразимости им внушаем мы - женщины......Потому что в наше время есть спрос на любого мужичка...подобрали уже всех: и старых и нищих А спрос, как известно, рождает предложения И мне совсем не жалко этих старичков, у которых молодая жена
Согласна полностью. Избаловали мы женщины, доступностью и поддакиванием.
Даже форум почитаешь, мужчины кидаются, а женщины защищают. Роют сами себе яму.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Очень в тему.
У подруги муж старшее ее на 20 лет - ему 55
Спортивный, следит за собой. Так она недавно призналась, что от него пахнуть стало старостью: какой-то общий неприятный запах. Во как huh_rt_40.png
Они уже лет 8 Вместе. Она его очень любит, но факт сей мне признала. Правда по секрету, на ушко.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так она недавно призналась, что от него пахнуть стало старостью: какой-то общий неприятный запах.
Это ужасно(((Нам с вами ещё 15 лет каких то осталось.И тоже будем пахнуть.Вы бабушкой...,и молодые парни вас за версту обходить будут...А я дедушкой...И тоже обходить будут..Это ужасно cray_rt_62.gif Уверен ваша подруга найдёт любовника с мощным сочным тотестероновым запахом самца.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Павел, не думаю. Это я про любовника.
А что это связано с гормональнми изменениями? Ну запах.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А что это связано с гормональнми изменениями? Ну запах.
Я не специалист..Думаю да.Природа мудра.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я не специалист..Думаю да.Природа мудра.
Вот что Гугл говорит:
"Недавно японские ученые обнаружили особые химические вещества – ноненалы, которые вырабатываются в человеческом организме по мере его старения. Чем старше человек, тем больше у него ноненалов, выделяющих характерный запах, ассоциирующийся у нас с пожилым возрастом. К сожалению, повлиять на процесс образования ноненалов наука пока не в силах, поэтому это открытие еще не имеет практического значения." sad_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Мне кажется,это еще зависит и от образа жизни.Насколько ты активен и что ешь.В пожилом возрасте нужно больше есть овощей и фруктов и поменьше мяса,особенно свинины.У моей подруги был отец.Когда я его видела в последний раз,ему было далеко за 70.Он копался в огороде,в спортивных штанах,с голым торсом.Девочки,да и мальчики,мама моя дорогая,я стояла с отвисшей челюстью.На вид ему можно было дать лет 58.Да еще по типажу похож наБрюса Уилиса.Была б я немного постарше,приударила б за ним.А подруга жаловалась,что отбоя от местных женщин нет.Так,что смотрите за собой ,больше двигаться,жрать по меньше и не все,ну и трудиться до последнего.Хотя...еще и генетику никто не отменял.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У подруги муж старшее ее на 20 лет - ему 55 Спортивный, следит за собой. Так она недавно призналась, что от него пахнуть стало старостью: какой-то общий неприятный запах.
Совет - пусть проверит кровь на сахар.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот что Гугл говорит: "Недавно японские ученые обнаружили особые химические вещества – ноненалы, которые вырабатываются в человеческом организме по мере его старения. Чем старше человек, тем больше у него ноненалов, выделяющих характерный запах, ассоциирующийся у нас с пожилым возрастом. К сожалению, повлиять на процесс образования ноненалов наука пока не в силах, поэтому это открытие еще не имеет практического значения."
Уже))Мы с вами одну статью читали сегодня после прочтения этой темы sarcastic_rt_50.gifТоже страшно стало?))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Как показывает практика, мужики не комплексуют от своего возраста и даже от своего пуза...увы и ах...они в любом возрасте чувствуют себя юным, неотразимыми и резвыми...
А что комплексовать? Нас и такими полюбят.
А кто не полюбит - не наше!))

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
ему было далеко за 70.Он копался в огороде,в спортивных штанах,с голым торсом.
Дай нам всем бог не копаться в огороде за 70 ради пропитания... с любым торсом)

.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мужчины после сорока, а тем более после пятидесяти лет, совершенно не стоят тех психических и физических затрат, которые неизбежно потребуются от женщины при совместном проживании с мужчинами указанной возрастной категории. Попробуем рассмотреть объект обсуждения - немолодого мужчину - с разных сторон. Очень часто данный объект мифологизируется в разных источниках и искусно драпируется такими эпитетами, как зрелый, мужественный, в самом расцвете. Так ли это? Попробуем дать спокойный и чест
Тс,а вот если за вами Сечин приударит или другой мужчина такого уровня. тоже скажете "Фи"?))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тс,а вот если за вами Сечин приударит или другой мужчина такого уровня. тоже скажете "Фи"?))
Вы издеваетесь nono_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Уже))Мы с вами одну статью читали сегодня после прочтения этой темы Тоже страшно стало?))
Меня утешает мысль, которую вы озвучили -
"природа мудра". И вместе с появлением "запаха" у него, приходит и снижение чуствительности обаяния у неё. С появлением морщин у неё, наступает ухудшение зрения у него. С появлением вредных привычек, к обоим приходит склероз lol_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы издеваетесь
Нет,нормальный вопрос.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Меня утешает мысль, которую вы озвучили - "природа мудра". И вместе с появлением "запаха" у него, приходит и снижение чуствительности обаяния у неё. С появлением морщин у неё, наступает ухудшение зрения у него. С появлением вредных привычек, к обоим приходит склероз
Внуков нянчить будем.. Вот
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Дай нам всем бог не копаться в огороде за 70 ради пропитания... с любым торсом) .
А он копался в огороде не ради пропитания,а из любви к этому делу.Да и что делать на пенсии?
Сергей, Россия, Мытищи, 56 лет
Сергей, Мытищи, 56 лет.
 
У меня был знакомый один. Системный хиппи. Так вот, он любил повторять, что все неприятности в жизни од двух вещей : недопитый и недо(цензура). Конечно, примитивное понимание, возможно, и намеренно примитивное. Но, с другой стороны зачем и к чему усложнять? Мир состоит по большей части из простых вещей. А люди вышли из животного мира. Пожелаю автору поста счастья и регулярности в личной жизни! И дом полную чашу.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Мытищи писал:
У меня был знакомый один. Системный хиппи. Так вот, он любил повторять, что все неприятности в жизни од двух вещей : недопитый и недо(цензура). Конечно, примитивное понимание, возможно, и намеренно примитивное. Но, с другой стороны зачем и к чему усложнять? Мир состоит по большей части из простых вещей. А люди вышли из животного мира. Пожелаю автору поста счастья и регулярности в личной жизни! И дом полную чашу.
Недопитый-как понимать?Поясните,пожалуйста.Остальное понятно.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вот интересно стало... А когда мужчине пора готовиться, что его из дому попрут из-за того, что немолод и вааще в тираж вышел?
Впрочем, с таким подходом тревожную сумку надо всегда носить с собой, а то раз и усе)))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр