загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Какой смысл терпеть в своем доме немолодого мужчину?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чмокайтесь )
Спокойной ночи!))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ааа ааа. .. а у Даши всё есть ))))
Например: "Вот и чудесно. Всего хорошего"



sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Например: "Вот и чудесно. Всего хорошего"
Даша, фи. У женщины на картинке все в обтяг. ..соски вон торчат swoon_rt_40.gif срамотень...или ты в соседней теме не была еще umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
апонент вообще в ужасе от такой идеи… надеюсь
Оппоненты у меня все с писюнами, а наша с Вами легкая перебранка, уверен, уже в прошлом
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Оппоненты у меня все с писюнами, а наша с Вами легкая перебранка, уверен, уже в прошлом
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Даша, фи. У женщины на картинке все в обтяг. ..соски вон торчат срамотень...или ты в соседней теме не была еще
blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Оппоненты у меня все с писюнами, а наша с Вами легкая перебранка, уверен, уже в прошлом
Хм… что ж, благодарю за великодушие. Нам тут как-никак еще долго быть вместе…
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Для Даша, Россия, Москва:

good2_rt_68.gif
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Оппоненты у меня все с писюнами, а наша с Вами легкая перебранка, уверен, уже в прошлом
Да, кстати, вам и слово это ближе, а у меня оно в далеком универском прошлом…
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мужчины после сорока, а тем более после пятидесяти лет, совершенно не стоят тех психических и физических затрат, которые неизбежно потребуются от женщины при совместном проживании с мужчинами указанной возрастной категории. Попробуем рассмотреть объект обсуждения - немолодого мужчину - с разных сторон. Очень часто данный объект мифологизируется в разных источниках и искусно драпируется такими эпитетами, как зрелый, мужественный, в самом расцвете. Так ли это? Попробуем дать спокойный и чест
Если у вас все так и есть,находите моложе тогда.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Если у вас все так и есть,находите моложе тогда.
Это есть у вас... tongue_rt_40.png
Это ответка на выпады м на ж, чтобы амбиции некоторые поубавилиbayan.gif
Мне хватает своего...спасибо)) sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это есть у вас... Это ответка на выпады м на ж, чтобы амбиции некоторые поубавили Мне хватает своего...спасибо))
Имел ввиду,про мужчину,когда писал что это у вас есть.
Амбиции в какой то степени вещь полезная,если не на пустом месте возникают)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Имел ввиду,про мужчину,когда писал что это у вас есть. Амбиции в какой то степени вещь полезная,если не на пустом месте возникают)
Есть у меня поклонник намного моложе, красивый, умный не по годам, ухаживает похлеще любого 40+, если б не была в отношениях с ровесником biggrin_rt_40.png пообщалась бы с удовольствием.
Форумским мужчинам надо понять трезво оценивать себя и других.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2017 06:24
сергей, Россия, Москва, 45 лет
сергей, Москва, 45 лет.
 
Да тут любовь, дружба и нежность и мимо не пробегала. Этому самому, с мохнатой попой, надо первому бежать и побыстрее. Такая радость дома без надобности совсем.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Лучше быть с мохнатой спиной, чем...





.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Дома чисто, я свободен, и честно говоря счастлив что ее нет.
Золотые слова! good2_rt_68.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не у меня ровесник
У вас же был старше на 7 лет..В топку что ли(((Вы тоже будете старенькая,вот в чем фокус
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Лучше быть с мохнатой спиной, чем... .
Ой,а прикольно)))Интересно как на ощупь umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У вас же был старше на 7 лет..В топку что ли(((Вы тоже будете старенькая,вот в чем фокус
Это было давно и лишь общение, в процессе которого все стало понятно твое это или нет.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Дело в том, что любой мужчина этого возраста сам догадывается, что он уже давно не торт, но старается всячески опровергнуть эти свои абсолютно верные догадки. В результате чего начинает позорно выклянчивать внимание юных дев, подкупать их, умолять, унижаться и вести себя нелепым и постыдным образом
Было бы смешно, если б не было так грустно...
Как показывает практика, мужики не комплексуют от своего возраста и даже от своего пуза...увы и ах...они в любом возрасте чувствуют себя юным, неотразимыми и резвыми... umnik2_rt_46.gif Думаю, что эту уверенность в собственной неотразимости им внушаем мы - женщины......Потому что в наше время есть спрос на любого мужичка...подобрали уже всех: и старых и нищих sarcastic_rt_50.gif А спрос, как известно, рождает предложения sarcastic_rt_50.gif
И мне совсем не жалко этих старичков, у которых молодая жена в итоге отбирает квартиру и уходит к молодому любовнику sarcastic_rt_50.gif Мысленно аплодирую. Но это никого и ничему не учит...Неравный брак прочно вошел в нашу жизнь.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр