загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Какой смысл терпеть в своем доме немолодого мужчину?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Нам тут как-никак еще долго быть вместе…
rofl_rt_56.gif wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
По вашей теме сужу и вашим ответам
Ссылочку плиз с чего вы это взяли:
Павел, Россия, Кемерово писал:
Причём если бы Сечин или кто то такого уровня за ТС приударил она бы своего своего ровесника послала бы лесом.

А то голословно получается как- то))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ну как какой.. деньги то его , да и вас с копипастой этот мужчина поменяет на более молодую и привлекательную, как только захочет
Вангуете? Вы мне прям Америку открыли sarcastic_rt_50.gif
И мужчины тут же стрелки перевели sarcastic_rt_50.gif
Не надо так нервничать...пусть хоть одна тема про вас будет.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Мытищи писал:
Я извиняюсь за опечатку. Правильно читать - "недопитие". Считаю, что подобные посты появляются не как провокация, а как крик тела и, как следствие, разума от собственной глубокой внутренней неудовлетворенности. Времена, когда после Nго возраста люди становились стариками, канули в прошлое. Есть БАДы, которые помогут поддержать организм, есть возможность заработать и реализовывать свои желания и желания близких. Есть спорт, и он тоже доступен. Живите и наслаждайтесь. Любите и уважайте т
Для многих это темный лес. Или миф что нафига все равно не поможет. А зря...особенно мужчин касается. Да и женщинам проще говорить чем делать.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да это не важно. Просто зачем само утверждаться за счёт других?Климакс настигнет всех,включая ТС
Никто не самоутверждается, прям задела вас эта тема. Написана просто в ответку, не все мужикам нас хаить.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вангуете? Вы мне прям Америку открыли И мужчины тут же стрелки перевели Не надо так нервничать...пусть хоть одна тема про вас будет.
аа.... знаете истинное положение дел, но пишем другое rofl_rt_56.gif -обидели значит?
да какие там стрелки? уж сами сознались
я как удав)) вы уже и статистику подбили?))
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
пост женской глупости))) потому что 1. неча на зеркало пенять, коли рожа крива. я про то, что все там будем, в старости 2. обсуждать естественные процессы старения что у мужчин, что у женщин смысла нет. это все равно, что говорить об отсутствии сознания у новорожденного. 3. не надо уподобляться некоторым вечно брюзжащим мужчинам, которые всегда найдут изъяны в женщинах 4. опять же, обобщительное всегда изначально в проигрыше, потому что все очень индивидуально 5. мой бывший босс в 57 был такой охрененный мужик, внешне, что на него облизывались все сотрудницы - от 18 до 63. человек, правда, полное говно был)))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2017 08:55
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
аа.... знаете истинное положение дел, но пишем другое -обидели значит? да какие там стрелки? уж сами сознались я как удав)) вы уже и статистику подбили?))
Обижаться на то что может быть в жизни? Вы смеетесь rofl_rt_56.gif
Вы хоть бы читали внимательней mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2017 08:55
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Согласна полностью. Избаловали мы женщины, доступностью и поддакиванием. Даже форум почитаешь, мужчины кидаются, а женщины защищают. Роют сами себе яму.
Недавно мой знакомый прислал мне смс:
Он- Представляешь, мне в этом году исполнится 50
Я- Представляю, печально
Он- Но я же не старпёр?
Я- Аха, мальчик))))
Он- Че, правда на мальчика похож?
Я-Конечно)))
Он-Блин, спасибо!
То есть, он не уловил иронии в моих словах СОВСЕМ))))). И это, несмотря на пузико, соответствующее девятому месяцу беременности, практически полное отсутствие волос и зубов))). Кстати, он тоже мечтает встретить даму лет на 25 младше))).
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мужчины после сорока, а тем более после пятидесяти лет, совершенно не стоят тех психических и физических затрат, которые неизбежно потребуются от женщины при совместном проживании с мужчинами указанной возрастной категории. Попробуем рассмотреть объект обсуждения - немолодого мужчину - с разных сторон. Очень часто данный объект мифологизируется в разных источниках и искусно драпируется такими эпитетами, как зрелый, мужественный, в самом расцвете. Так ли это? Попробуем дать спокойный и чест
Всё индивидуально.
Бывают молодые в отвратительном состоянии души,тела,финансов и при этом с манией величия. Бывают взрослые с шикарной душой, телом и прочими данными и при этом заботливы и внимательны. Не зависимо от пола)
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
даже из такого краткого и поверхностного повествования видно, что пожилой мужчина - это камень на шее у хорошо сохранившейся, вкусно пахнущей и активной жены.
Видимо не такая уж автор статьи (именно статьи из интернета, а не данной темы) "хорошо сохранившаяся, вкусно пахнущая и активная" раз попадаются ей только такие мужчины. Или в таких местах бывает, где только такие присутствуют. Может ей сменить место дислокации? Или после салонов красоты и бутиков, денюшек на более "рыбные" места не остаётся?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Московская обл. писал:
Видимо не такая уж автор статьи (именно статьи из интернета, а не данной темы) "хорошо сохранившаяся, вкусно пахнущая и активная" раз попадаются ей только такие мужчины. Или в таких местах бывает, где только такие присутствуют. Может ей сменить место дислокации? Или после салонов красоты и бутиков, денюшек на более "рыбные" места не остаётся?
Просто очень мало у нас следящих за собой как мужчин, так и женщин.
Тема то с сарказмом, зато сразу видно неуверенных в себе мужчин.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Это точно. Как то сидел и слышу как бывшая бормочет по телефону кому то, кому я нужна буду в свои 60 лет. То есть я помру а она одна останется. Скучно будет. Она и сменила партнера. Но подходя философски, я вам скажу что от смены места, работы и партнера, вы то не меняетесь. Остаетесь со всеми своими дурными фишками. Так что я от ухода бывшей выиграл. Дома чисто, я свободен, и честно говоря счастлив что ее нет.
Что-то вы постоянно про неё талдычете. Хоть бы уж фотку дали и имя. sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

раз такое неприятие мужского мнения, читайте здесь - 23.10.2017 08:54 Марина:
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
раз такое неприятие мужского мнения, читайте здесь - 23.10.2017 08:54 Марина:
Зацепило не по детски biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зацепило не по детски
ответ человека у которого нет аргументов и фактов, хотя .. ну да, очень даже по детски)) rofl_rt_56.gif
да и как было отмечено выше - читайте что более мудрые люди пишут))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ответ человека у которого нет аргументов и фактов, хотя .. ну да, очень даже по детски)) да и как было отмечено выше - читайте что более мудрые люди пишут))
Я здесь ничего не доказываю, отвечаю и аргументировать мне нечегоrofl_rt_56.gif тема то с сарказмом, для вас girl-haha_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Недавно мой знакомый прислал мне смс: Он- Представляешь, мне в этом году исполнится 50 Я- Представляю, печально Он- Но я же не старпёр? Я- Аха, мальчик)))) Он- Че, правда на мальчика похож? Я-Конечно))) Он-Блин, спасибо! То есть, он не уловил иронии в моих словах СОВСЕМ))))). И это, несмотря на пузико, соответствующее девятому месяцу беременности, практически полное отсутствие волос и зубов))). Кстати, он тоже мечтает встретить даму лет на 25 младше))).
Я все больше убеждаюсь, что мужчины рождаются такими, причём их штампуют под одну копирку lol_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Что-то вы постоянно про неё талдычете. Хоть бы уж фотку дали и имя.
Да это ни к чему, вспоминать больше нечего, вот и вспоминаю. Сорри, больше не буду.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр