загрузка
Страницы:
1
2
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
А мне тошно только лишь от того, что я опять решила раз в 3 месяца помыть машину и вот она, срань с неба - мокрый снег!! За все 13 лет моей жизни за рулем не было случая, клянусь чем угодно, чтобы я на чистой и красивой машине поездила более 2х дней!!!! И вот опять мимо проехали и стекло засрали.... А вот отсутствие мужика меня совершенно в грусть не вгоняетsmile_rt_40.png)))))))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Неправда. В мире огромное количество свободных людей. Дело скорее в нежелании или неумении сделать первый шаг или построить отношения или боязнь неудачи... Какими бы широкими возможностями не обладал компьютер живого общения он не заменит никогда... Так, что на встречи всё равно придётся ходить. Если вы настроены серьёзно. А можно вопрос поставить и так - с Нового Года прошло более двух месяцев - что конкретно сделано для реальных встреч?
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
А мне тошно только лишь от того, что я опять решила раз в 3 месяца помыть машину и вот она, срань с неба - мокрый снег!! За все 13 лет моей жизни за рулем не было случая, клянусь чем угодно, чтобы я на чистой и красивой машине поездила более 2х дней!!!! И вот опять мимо проехали и стекло засрали.... А вот отсутствие мужика меня совершенно в грусть не вгоняет)))))))
И в Юрмале мокрый снег... На самом деле повод для грусти сам найдется, так что надо искать повод для радости)))))))
Сейчас всех в машину упакую, поеду искать)))) среди сосен, вдоль моря... А найду скорее всего в торговом центре в Риге.....
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Неправда. В мире огромное количество свободных людей. Дело скорее в нежелании или неумении сделать первый шаг или построить отношения или боязнь неудачи... Какими бы широкими возможностями не обладал компьютер живого общения он не заменит никогда... Так, что на встречи всё равно придётся ходить. Если вы настроены серьёзно. А можно вопрос поставить и так - с Нового Года прошло более двух месяцев - что конкретно сделано для реальных встреч?
Сергей, москвичи и гости столицы встречались за два месяца порядком разов 10!(если не более).А некоторые даже НГ встречали вместе и продолжение банкета длиною в 5! дней!( это я про себя и про некоторых товарищчей с сайта tongue_rt_40.png )
Сообщение отредактировала ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2012 14:06
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И в Юрмале мокрый снег... На самом деле повод для грусти сам найдется, так что надо искать повод для радости))))))) Сейчас всех в машину упакую, поеду искать)))) среди сосен, вдоль моря... А найду скорее всего в торговом центре в Риге.....
Вот он, позитиффф...
Кто ищет , тот всегда найдет..
Юрмале, морю, соснам...большой привет!
А тебя ждем с нетерпением. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Как всегда пафосно,Саша. Все это что? И не такое же большоерасстояние от Воронежа до Москвы,тем более,для тебя,водителя. Было бы желаниеsmile_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Сергей, москвичи и гости столицы встречались за два месяца порядком разов 10!(если не более).А некоторые даже НГ встречали вместе и продолжение банкета длиною в 5! дней!( это я про себя и про некоторых товарищчей с сайта )
Значит проблема имеет решение. Откуда тогда упаднические настроения?
Татьяна, Россия, Уфа, 50 лет
Татьяна, Уфа, 50 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Отчётливо понимаю и осознаю, что, несмотря на наличие у меня полной семьи (все мои родственники, слава Богу, пока что живы и здоровы), к сожалению, я почти постоянно испытываю дискомфорт от того, что в моей семье нет того человека, которому я могла бы без утайки, стеснения и страха говорить о любой проблеме, которая меня беспокоит.
Обязательно надо завести подругу (желательно и не одну) а можно и друга... Только просто так друзья не появяться . Общейтесь больше, ищите соратников по интересам... Под лежачий камень вода не течет...А грустить не надо... Столько кругом хорошего и интересного Надо только поймать момент...
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Сергей, москвичи и гости столицы встречались за два месяца порядком разов 10!(если не более).А некоторые даже НГ встречали вместе и продолжение банкета длиною в 5! дней!( это я про себя и про некоторых товарищчей с сайта )
запойная?! о_) ....не - я к вам на тусу не пойду - сопьюсь нафик ещо с вами! )))))
ЭЛЛА, Россия, Москва, 46 лет
ЭЛЛА, Москва, 46 лет.
 
И у меня так................как же хреново на душе..............(((
Сообщение отредактировала редактор Ксения, Россия, Пермь 11.03.2012 22:57
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр