загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему родители не хотят отдавать ребенка в кружок или секцию?
Страницы:
1
2
3
4
5
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Здесь о детям и их развитии! А о дядях, не признанных своими мамами - в другой теме!
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
Из двух детей только один ходит на кружки, тхеквондо занимается. Больше мы финансово не тянем(( В саду все занятия платные, но по сравнению с внесадовскими даже еще очень дешево.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Спасибо! Я не мыкаюсь. Ты заблуждаешься А если тебя раздражает наличие у меня (посторонней тебе женщине) мнений,то лучше тебе устроиться на работу в музей восковых фигур! У них все стабильно
Меня ничего не раздражает . просто я замечаю что тебе тоже не легко найти нужного человека . и знаешь я не в обиде на тебя , ты интересная , я заметил.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Меня ничего не раздражает . просто я замечаю что тебе тоже не легко найти нужного человека . и знаешь я не в обиде на тебя , ты интересная , я заметил.
Действительно, Петя, присмотрись к девочке!
Девочка правильная!!!
Только ей почему-то всё кажется, что на неё злятся, что она раздражает, что от неё что-то требуют...
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Действительно, Петя, присмотрись к девочке! Девочка правильная!!! Только ей почему-то всё кажется, что на неё злятся, что она раздражает, что от неё что-то требуют...
А почему сам не хочешь ? у меня по крайней мере есть на кого присматриваться. ph34r_rt_40.gif cool_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
А почему сам не хочешь ? у меня по крайней мере есть на кого присматриваться.
Это же из фильма "Место встречи изменить нельзя"!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Прекращаем меня обсуждать! ranting_rt_56.gif
Ни один П ни второй П не могут дать мне желаемое - значит не мои персонажи. stretcher.gif stretcher.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем привет! Не секрет, что в наши дни ребенка содержать довольно дорого. Но недавно общалась с одной знакомой - у нее ребенок прямо грезит игрой на барабанах, а она его принципиально не отдает в музыкальную школу - типа делом надо заниматься, учиться в школе, а не всякой ерундой. Вторая дочь не хочет водить в музыкальную школу - после работы устает. А третий боится отдавать дочь в танцы, чтобы она не растеряла свою мораль, "тряся юбкой и ногами на сцене". Рокфеллеров среди нас, я д
Кто хочет, тот ищет возможность, кто не хочет - причину.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Это же из фильма "Место встречи изменить нельзя"!
Серьёзно дружище, а что ты докопался до Лилианы и до меня , у неё своя жизнь у меня своя. Я тебя не понимаю. Сам не смог ничего . другому советуешь. я то могу дать желаемое , но я знаю сам кому дать , и притом у меня есть кому дать желаемое , а вот тебя я что то не понимаю.
всё давай прекратим её не будем трогать , зачем , просто девушка хочет счастья.
без обид дружище .
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Прекращаем меня обсуждать! Ни один П ни второй П не могут дать мне желаемое - значит не мои персонажи.
Лилиана , знаешь я тебя не обижал вроде , не обращай внимание у всех свои тараканы в голове .
счастья тебе и удачи , и поверь оно уже на подходе. smile_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Серьёзно дружище, а что ты докопался до Лилианы и до меня , у неё своя жизнь у меня своя. Я тебя не понимаю. Сам не смог ничего . другому советуешь. я то могу дать желаемое , но я знаю сам кому дать , и притом у меня есть кому дать желаемое , а вот тебя я что то не понимаю. всё давай прекратим её не будем трогать , зачем , просто девушка хочет счастья. без обид дружище .
Какие обиды могут быть?
Да и никто никого не трогает.
Спокойно, мирно общаемся...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр