загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женственность или беспомощность. Декларации и реальность.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Женственностями меряетесь? lol_rt_40.png amur.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Женственностями меряетесь?
rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Обладательницу самой большой женственности сразу замуж позовут? girl-angel_rt_62.gif Сразу все мужчины, доказывающие в этой теме необходимость этой самой женственности?)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Обладательницу самой большой женственности сразу замуж позовут? Сразу все мужчины, доказывающие в этой теме необходимость этой самой женственности?)
umnik2_rt_46.gif
Так сразу я еще и не соглашусь: повыбираю, подумаю sarcastic_rt_50.gif girl-haha_rt_70.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так сразу я еще и не соглашусь: повыбираю, подумаю
lol_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Кто здесь?
Я.Подсматриваю)А что такое,Елена?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так сразу я еще и не соглашусь: повыбираю, подумаю
Ну, знаешь, было бы предложено))) а выбирать тут есть из кого, аж несколько мужчин высказывались happy_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну, знаешь, было бы предложено))) а выбирать тут есть из кого, аж несколько мужчин высказывались
Да пошутила я, я пошутила: не пойду за них. Все нормально.))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да пошутила я, я пошутила: не пойду за них. Все нормально.))
И толпы мужчин облегченно выдохнули?))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И толпы мужчин облегченно выдохнули?))))
umnik2_rt_46.gif


shout_rt_40.gif
Толпы мужчин, вы выдохнули?? sarcastic_rt_50.gif ))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Толпы мужчин, вы выдохнули?? ))
а ты не почувствовала?? вечером же было штормовое предупреждение rtfm_rt_52.gif girl-blum_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
о, на КМП история женственной слабой "сильной" женщины wacko_rt_40.gif
"6 июля 2018, 05:00 с-с , отношения
Одиннадцать лет назад я вышла замуж, родила, разошлись, но во время нашего последнего с-са я кончила первый и последний раз в своей жизни. Переехала в очень большой город, помотылялась и пригласила к себе жить коллегу - моего ровесника, с которым давно была взаимная симпатия.
Мы живём с ним полгода, и, естественно, я ни разу не кончила. С-с у нас только на выходных, и то не всегда. Он хочет кушать, объелся, устал, отдыхает. Вечно в ушах наушники и то за компом, то с телефоном. Все домашние дела - на мне, он только помогает очень редко по мелочи. Постоянно попрекает деньгами (хотя в сумме мы неплохо зарабатываем). Купила ему машину в кредит, он оформил её на свою маму. Он не воспринимает моего ребёнка, хотя ни разу его не видел. А позавчера он избил меня из-за того, что я взяла аванс на работе, чтобы на длинных выходных съездить к сыну. Я вызвала полицию, конфликт погасили мирно, но мой мир перевернулся. Я понимаю, что я должна его выгнать, но у меня нет на это сил. Я так устала быть сильной и самостоятельной... КМП!"
сильной она устала быть swoon2_rt_68.gif пипецващще
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
о, на КМП история женственной слабой "сильной" женщины "6 июля 2018, 05:00 секс , отношения Одиннадцать лет назад я вышла замуж, родила, разошлись, но во время нашего последнего секса я кончила первый и последний раз в своей жизни. Переехала в очень большой город, помотылялась и пригласила к себе жить коллегу - моего ровесника, с которым давно была взаимная симпатия. Мы живём с ним полгода, и, естественно, я ни разу не кончила. Секс у нас только на выходных, и то не всегда.
Таких историй и в реале полно swoon2_rt_68.gif
У меня за послелние полтора года " отвалилось" из общения несколько приятельниц...потому что я перестала вот такое вот слушать. Нравится садо мазо? ОК. Только ибитесь без зрительного зала. happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 06.07.2018 12:45
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А позавчера он избил меня из-за того, что я взяла аванс на работе, чтобы на длинных выходных съездить к сыну. Я вызвала полицию, конфликт погасили мирно, но мой мир перевернулся. Я понимаю, что я должна его выгнать, но у меня нет на это сил.
а такое вообще бывает?? ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
о, на КМП история женственной слабой "сильной" женщины "6 июля 2018, 05:00 секс , отношения Одиннадцать лет назад я вышла замуж, родила, разошлись, но во время нашего последнего секса я кончила первый и последний раз в своей жизни. Переехала в очень большой город, помотылялась и пригласила к себе жить коллегу - моего ровесника, с которым давно была взаимная симпатия. Мы живём с ним полгода, и, естественно, я ни разу не кончила. Секс у нас только на выходных, и то не всегда.
жесть
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Таких историй и в реале полно У меня за послелние полтора года " отвалилось" из общения несколько приятельниц...потому что я пестала вот такое вот слушать. Нравится садо мазо? ОК. Только ибитесь без зрительного зала.
да полно, мне только непонятно почему эти тряпки себя сильными считают wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
о, на КМП история женственной слабой "сильной" женщины "6 июля 2018, 05:00 секс , отношения Одиннадцать лет назад я вышла замуж, родила, разошлись, но во время нашего последнего секса я кончила первый и последний раз в своей жизни. Переехала в очень большой город, помотылялась и пригласила к себе жить коллегу - моего ровесника, с которым давно была взаимная симпатия. Мы живём с ним полгода, и, естественно, я ни разу не кончила. Секс у нас только на выходных, и то не всегда.
Боооже
Я возненавидела "коллегу", дойдя до фразы про наушники... Представила как... Неважно что. Представила просто.
После этого поняла, что я не неженственная, а просто нетерпимая sorry_rt_48.gif
Но честно... Я слишком долго и много терпела в своей жизни. Видимо теперь такие ситуации - как красная тряпка для быка.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 06.07.2018 09:10
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да полно, мне только непонятно почему эти тряпки себя сильными считают
Это называется подмена ценностей
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Боооже Я возненавидела "коллегу", дойдя до фразы про наушники... Представила как... Неважно что. Представила просто. После этого поняла, что я не неженственная, а просто нетерпимая Но честно... Я слишком долго и много терпела в своей жизни. Видимо теперь такие ситуации - как красная тряпка для быка.
да он при чем, эта дура следующего такого же найдет, когда этот сбежит ph34r_rt_40.gif если в голове ничего не прояснится, вот после побоев проблеск появился вроде wacko_rt_40.gif первый, слабый umnik2_rt_46.gif сколько раз он ее изобъет пока до нее дойдет что так нельзя? еще и детей нарожает от него swoon2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Доучивался в институте, сдавал диплом и искал работу
blink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр