загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женственность или беспомощность. Декларации и реальность.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
о, на КМП история женственной слабой "сильной" женщины "6 июля 2018, 05:00 секс , отношения Одиннадцать лет назад я вышла замуж, родила, разошлись, но во время нашего последнего секса я кончила первый и последний раз в своей жизни. Переехала в очень большой город, помотылялась и пригласила к себе жить коллегу - моего ровесника, с которым давно была взаимная симпатия. Мы живём с ним полгода, и, естественно, я ни разу не кончила. Секс у нас только на выходных, и то не всегда.
wacko_rt_40.gif если бы я такое в реальной жизни время от времени не слышала - решила бы, что фантазия. Бабы конечно fool_rt_58.gif себя не жаль - silence_rt_40.gif с ними. Так страдают же их дети swoon2_rt_68.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Секс у нас только на выходных, и то не всегда. Он хочет кушать, объелся, устал, отдыхает.
Есть пара вариантов: у дамы рост меньше веса или она не бреет ноги и не эпилирует усы или и то, и другое.

.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Есть пара вариантов: у дамы рост меньше веса или она не бреет ноги и не эпилирует усы или и то, и другое. .
То есть вариантов про мужика нет вообще? =)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
То есть вариантов про мужика нет вообще? =)
Вообще, даже самый заядлый танкист спит в кровати.
Конечно, мужик может быть болен какой-нибудь дисфункцией, но, скорее всего, она должна уже догадаться.
Если бы она написала, что как с первым - с-с есть, но не заканчивает, то это одно, а когда мужик ее простo не хочет - другое.

.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Вообще, даже самый заядлый танкист спит в кровати. Конечно, мужик может быть болен какой-нибудь дисфункцией, но, скорее всего, она должна уже догадаться. Если бы она написала, что как с первым - секс есть, но не заканчивает, то это одно, а когда мужик ее простo не хочет - другое. .
Есть ещё вариант, когда у мужика темперамент такой, что ему раз в неделю и нужно всего
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Фиг знает. Если дама одиннадцать лет(!) не кончала с одним, а второй лепит отмазки...

.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
у дамы рост меньше веса или она не бреет ноги и не эпилирует усы
вот честно - как же это задолбало надоело, когда даже умные и серьезные мужчины оценивают женщину, только как кусок мяса... gun2_rt_76.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот честно - как же это задолбало надоело, когда даже умные и серьезные мужчины оценивают женщину, только как кусок мяса...
Кусок мяса - это Ваши слова)
Когда думают о с-с-символе, то Рональдо приходит на ум быстрее, чем Борис Бурда...

.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Кусок мяса - это Ваши слова) Когда думают о секс-символе, то Рональдо приходит на ум быстрее, чем Борис Бурда... .
каждому - своё. Мне всегда нравился Алексей Блинов. К тому же я видела его "в живую"...Двинятина, впрочем, тоже...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Кусок мяса - это Ваши слова) Когда думают о секс-символе, то Рональдо приходит на ум быстрее, чем Борис Бурда... .
а расценивать женщину только по красоте ее ног и пышности груди - это гадко...и недостойно настоящего мужчины...
если он , конечно, настоящий мужчина...вот.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а расценивать женщину только по красоте ее ног и пышности груди - это гадко...и недостойно настоящего мужчины... если он , конечно, настоящий мужчина...вот.
"А судьи кто?" biggrin_rt_40.png Не припоминаете? tongue_rt_40.png

Речь шла не об оценке, а о с-суальной привлекательности и(!) слежении за собой.
Если дама не следит за собой, то... впрочем, Ваш "кусок мяса" все равно слишком жестко)

.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Речь шла не об оценке, а о сексуальной привлекательности и(!) слежении за собой.
я могу хоть обследится за собой но ни хруди, ни ног, как в 20 лет у меня уже не будет girl-cray_rt_68.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я могу хоть обследится за собой но ни хруди, ни ног, как в 20 лет у меня уже не будет
Я не обсуждаю персонально)

.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Я не обсуждаю персонально) .
да - Вы для этого достаточно хорошо воспитаны. Но тенденция такова, что мужчины хотят видеть женщину с телом 20-летней и мозгами 40-летней...
а так не бывает...то есть может и бывает, но мне такие не встречались ((((
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
да - Вы для этого достаточно хорошо воспитаны. Но тенденция такова, что мужчины хотят видеть женщину с телом 20-летней и мозгами 40-летней... а так не бывает...то есть может и бывает, но мне такие не встречались ((((
Ия, мужчины разные. wink_rt_40.png
nono_rt_50.gif Не надо обобщать.
Зачем ориентироваться на тех, про которых ты пишешь, когда можно ориентироваться на тех, кто принимает мир и женщин реальными ? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 06.07.2018 18:03
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Galisha, 🌠:

Галиш, я знаю...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Галиш, я знаю...
give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

А если знаешь, то зачем негативом брызжешь?)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А если знаешь, то зачем негативом брызжешь?)))
вот прям всего забрызгала haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот прям всего забрызгала
Да меня фиг забрызгаешь, у меня плащик есть волшебный)))
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр