загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
написал человек с Винни-Пухом на аватарке ...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Принцесса потому и принцесса, что никому ничего не должна. )))
Рыцарей напрасно мчали кони,
Принцев презирала-все повесы,
Будучи неправильной принцессой,
С детства я мечтала о драконе sarcastic_rt_50.gif
(с)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Для Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы:

Да,ава о многом говорит....
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
шо опять?? Дайте уже возможность пошалить!!
Да шали уже...никто не узнает если не скажешь.... yahoo_rt_84.gif чего отказывать себе в удовольствиях.... smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2018 12:13
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а что -несерьезно что ли?? человек готовился, измерял...
Точно biggrin_rt_40.png ещё надо же не ошибиться в расчете rofl_rt_56.gif А на самом деле что хотят услышать окружающие то и пишут
Александр, Россия, Москва, 45 лет
Александр, Москва, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да,ава о многом говорит....
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Как раз нет. Никакой строгости и условностей. О том и говорю - живите и радуйтесь. Но если это делать как животные, не зная себя и не понимая последствий своих действий - во-первых, радость будет постоянно сменяться состоянием "что-то не так" и "всё плохо не знаю что делать"; во-вторых, после осознания необратимости любых действий и жизни в целом, будете жалеть о впустую потраченном времени и возможностях, которые уже никогда не вернуть. Если же жить и радоваться, при этом зн
И всё-таки,как всё сложно
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сколько раз я встречала эту фразу в анкетах парней в тиндере и мгновенно свайпила их на «нет». Потому что все не так, как кажется. Да и женщины жалуются на одну и ту же тенденцию: в основном мужчины сливаются. У нас женщина не может просто так проводить время с мужчиной. Только если у них есть ОТНОШЕНИЯ. «Я девушка приличная. Ты скажи, встречаемся мы или нет, и только потом поцелуи». Что уж говорить про секс! Ну как я могу по фотографии и переписке решить, готова я с этим человеком на серьез
Плюсанул 👍
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Принцесса должна быть девственницей и иметь полцарства в приданное. А мужчина, стремящийся угодить женщине - жалок.
Да.Ваша избранница должна быть по идее в детсаду.Все верно,если учитывать,что это первые отношения,вы молоды,без детей и вся жизнь впереди.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Для Александр, Россия, Москва:

Да,да,Сашенька,и ваша то же. smile1_rt_40.pngВсе же мысли посещают...не все так безнадежно....встретится та,которую захочешь и под венец повести.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2018 12:52
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да.Ваша избранница должна быть по идее в детсаду.Все верно,если учитывать,что это первые отношения,вы молоды,без детей и вся жизнь впереди.
Во-первых, не совсем понял, при чём здесь моя избранница? Моя избранница может быть хоть на пенсии. Какая разница, если необходимых и достаточных условий для встреч всего два: 1) внешне привлекательная; 2) послушная. Выбирать молодую девственницу (и обязательно из полной семьи, где мать - не разведена и всю жизнь в браке с отцом) имеет смысл только в случае, если мужчина планирует делать с ней детей. Я детей больше не планирую.

Во-вторых, при чём здесь количество предыдущих отношений мужчины, его возраст и наличие детей? Не понял связи. Объясните?
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 28.07.2018 13:07
Александр, Россия, Москва, 45 лет
Александр, Москва, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да,да,Сашенька,и ваша то же. Все же мысли посещают...не все так безнадежно....встретится та,которую захочешь и под венец повести.
Согласен, я не безнадежен
Жду анкеты кондидаток.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Согласен, я не безнадежен Жду анкеты кондидаток.
еще один ждун girl_pinkglassesf.gif ..прямо заповедник какой-то sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 45 лет
Александр, Москва, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
еще один ждун ..прямо заповедник какой-то
Я не ,,ждун,, а грамотный руководитель.
И так девочки приступили к организации моего личного счастья.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я не ,,ждун,, а грамотный руководитель. И так девочки приступили к организации моего личного счастья.
озадачили..постою - посмотрю на конкурсанток cool_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Во-первых, не совсем понял, при чём здесь моя избранница? Моя избранница может быть хоть на пенсии. Какая разница, если необходимых и достаточных условий для встреч всего два: 1) внешне привлекательная; 2) послушная. Выбирать молодую девственницу (и обязательно из полной семьи, где мать - не разведена и всю жизнь в браке с отцом) имеет смысл только в случае, если мужчина планирует делать с ней детей. Я детей больше не планирую. Во-вторых, при чём здесь количество предыдущих отношений мужчины,
Ваши слова о девственницах.Условий два,но каких....особенно о послушании.Что имеете в виду?по пункту два:ничего не писала,все привязано к девственности.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мне тоже смешно читать мужские анкеты( не на этом сайте ), в которых во первых строках написано " только серьезные отношения " , а дальше идет размер причиндалов , как часто он желает кхе - кхе и в каких вариациях предпочитает..)))) И сразу понимаешь , что все будет очень серьезно..)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif серьезные люди ценят своё время и выкладывают всё важную инфу разом, а чё тянуть? ))))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я не ,,ждун,, а грамотный руководитель. И так девочки приступили к организации моего личного счастья.
Нет,нет,сами себя рекламируйте,чтоб потом стрелки переводили не так,не то...и все такое.Чем хороши?Признавайтесь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А зачем мужчине "серьёзные отношения" с той, кого другие просто имели во все места, развлечения ради? Это до какой степени надо быть никчёмным/тупым? Вообще, "серьёзные" отношения нужны только тем мужчинам, кто не имеет своего дела в жизни, не способен к самостоятельному мышлению, вот и ищут поддержки во внешних вещах - женщина, семья. То есть, тем мужчинам, для которых их жизнь сама по себе не является достаточной ценностью. Вот таким нужно подтверждение собственной значимос
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
как многообразен мир, как витиевато переплетаются порой простое и сложное, разумное и глупое cool_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Все правильно. Нельзя женщинам сразу в постель ,типа так его удержу или он оценит...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр