загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
все бывает в жизни,не судите,а так еще как может,окружение тоже имеет значение,не слушала ,что ей говорили,в хорошем смысле
Я не сужу,никогда и никого.Окружение ее?Я ж и говорю,вы когда знакомитесь,с ее окружением не?Не интересуетесь чем человек жил,дышал,с кем общался?Люди вот так,вмиг не меняются.
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вообще-то Вася молодец! сначала он меня бесил , потом раздражал..а сейчас прям интересно стало - что ж за новый супер-герой такой, который со всеми может ?
Лёд 11 лет назад
Оракул (71955)
Муж улетает в командировку и говорит жене:
- Я знаю, что в моё отсутствие тебе захочется с-са и я тебе дарю этого робота! Говоришь ему "Вася давай" и он начинает тебя оприходовать!
-Да, милый! Договорились!
Муж уехал в аэропорт...Жена говорит роботу:
-Вася! Давай!
Робот начинает её "любить"...любит, любит..Ей надоело, она ему говорит:
-Вася хватит!
Робот ноль эмоций продолжает дальше! Женщина уже не может, стучит в стену соседке...
-Галя помоги! Хочешь с-са?
-Да..
-Скажи Вася давай!
...Та так и сделала...Тут муж вспоминает, что забыл жене сказать, как выключить робота! Выходит из аэропорта, ловит такси и спрашивает:
-Шев! До города подбросишь?
- Нэ-эээт! Нэ подброшу! Там Вася!
********************************************
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я не сужу,никогда и никого.Окружение ее?Я ж и говорю,вы когда знакомитесь,с ее окружением не?Не интересуетесь чем человек жил,дышал,с кем общался?Люди вот так,вмиг не меняются.
все будет хорошо,чего вспоминать.Полароид,живи настоящим
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я не сужу,никогда и никого.Окружение ее?Я ж и говорю,вы когда знакомитесь,с ее окружением не?Не интересуетесь чем человек жил,дышал,с кем общался?Люди вот так,вмиг не меняются.
интересуемся,конечно по мере возможности
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
все будет хорошо,чего вспоминать.Полароид,живи настоящим
Ок!Главное,чтоб вы не повторяли своих прошлых ошибок. smile_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Вася Вася, я снеслася
у соседа под крыльцом..

Из монолога курочки на насесте.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А зачем женщине которая делает что хочет и с кем хочет серьезные отношения? И уж тем более семья?
Если у нее есть дети,есть стабильный доход,то по-моему и так хорошо. С-суется с кем хочет,гуляет с кем хочет,а семья это трусы,носки и налнво уже не сходишь. Хотя некоторые совмещают .
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Сексуется с кем хочет,гуляет с кем хочет,а семья это трусы,носки и налево уже не сходишь. Хотя некоторые совмещают .
И заметь, налево ходят с-соваться, никто не ходит к чужому мужику носки стирать lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
никто не ходит к чужому мужику носки стирать
может и есть извращенки-фетишистки..... rofl_rt_56.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И заметь, налево ходят сексоваться, никто не ходит к чужому мужику носки стирать
Или борщ варить sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мне тоже смешно читать мужские анкеты( не на этом сайте ), в которых во первых строках написано " только серьезные отношения " , а дальше идет размер причиндалов , как часто он желает кхе - кхе и в каких вариациях предпочитает..)))) И сразу понимаешь , что все будет очень серьезно..)))
Вот плюс 100500!!!! Особенно умиляют такие анкеты ))))
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
Лёд 11 лет назад Оракул (71955) Муж улетает в командировку и говорит жене: - Я знаю, что в моё отсутствие тебе захочется секса и я тебе дарю этого робота! Говоришь ему "Вася давай" и он начинает тебя оприходовать! -Да, милый! Договорились! Муж уехал в аэропорт...Жена говорит роботу: -Вася! Давай! Робот начинает её "любить"...любит, любит..Ей надоело, она ему говорит: -Вася хватит! Робот ноль эмоций продолжает дальше! Женщина уже не может, стучит в стену соседке... -
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Принцесса должна быть девственницей и иметь полцарства в приданное. А мужчина, стремящийся угодить женщине - жалок.
Что же вам такого плохого женщины сделали, что вы так категорично настроены? Все проходит...Царь Соломон сразу вспоминается, у которого на кольце это было написано.А в особо трудных ситуациях он снимал кольцо и смотрел на надпись внутри: " И это тоже пройдет"...
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как многообразен мир, как витиевато переплетаются порой простое и сложное, разумное и глупое
Можно я вас цитировать буду ? Хорошо звучит ...smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Прежде чем он гонял,она его обаяла своей простотой,душевностью и добротой.Перечитайте.И его никто не заставлял,его желание было.И да,не лень было попу оторвать от трона....в отличие от современных мужчин.
У современных мужчин просто супер клей по дивану разлился girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
атский доминант
Хорошо, если так, а не хуже umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вась, а Вам попадались вообще когда-нибудь другие женщины? или только сплошь на всё сразу согласные? или Вы такой неотразимые разбиватель женских сердец?
Он не по сердцам специализируется sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
Лёд 11 лет назад Оракул (71955) Муж улетает в командировку и говорит жене: - Я знаю, что в моё отсутствие тебе захочется секса и я тебе дарю этого робота! Говоришь ему "Вася давай" и он начинает тебя оприходовать! -Да, милый! Договорились! Муж уехал в аэропорт...Жена говорит роботу: -Вася! Давай! Робот начинает её "любить"...любит, любит..Ей надоело, она ему говорит: -Вася хватит! Робот ноль эмоций продолжает дальше! Женщина уже не может, стучит в стену соседке... -
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вася Вася, я снеслася у соседа под крыльцом.. Из монолога курочки на насесте.
Последняя фраза была другой rofl_rt_56.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это всемирный женский заговор,при помощи сказок,женщины манипулируют мужским сознанием уже с пеленок😂
ой не не только женщины, принцы там тоже такое вытворяют, я тут почитала " Перышко Финиста ясно Сокола " там он девицу заставил три пары башмаков стоптать что бы себя найти, пока она его искала , женится успел, а потом с нею убежал и на ней женился
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр