загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Скучно мне было, на знакомства зашла и дала себя определять по местоположению. Так приходит мне сегодня, с кем, где и скока раз, я пересеклась в жизни. А тут и фотка вылезает и прямо рядышком по метражу, баттюшки, да физиономия знакомая, но фото, где он младше и возраст в анкете поменьше и ох ты ж срамотень, перед зеркалом, да с голым торсом, в разных ракурсах себя щелкает. Да в анкете пишет, мол детей нет, но будут когда-нибудь. Так-то личное дело каждого, как себя фоткать, где размещать и
Может он диссертацию пишет про сайты знакомств? cool_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
дамы напридумывали невесть чего и за это же и затроллили.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Нина, Россия, Москва, 49 лет
Нина, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Скучно мне было, на знакомства зашла и дала себя определять по местоположению. Так приходит мне сегодня, с кем, где и скока раз, я пересеклась в жизни. А тут и фотка вылезает и прямо рядышком по метражу, баттюшки, да физиономия знакомая, но фото, где он младше и возраст в анкете поменьше и ох ты ж срамотень, перед зеркалом, да с голым торсом, в разных ракурсах себя щелкает. Да в анкете пишет, мол детей нет, но будут когда-нибудь. Так-то личное дело каждого, как себя фоткать, где размещать и
мужики как куры,сто метров от дома и уже ничьи))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
В теме "Ох, уж эти сайты знакомств!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр