загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кбп в той теме был описан нормально.
Те, кто считают, что с-с должен быть только в браке могли бы пройти мимо. Остальные должны были осознать две вещи: насильно никто в постель не уложил бы и все отношения, ведущие к браку, развиваются именно по такому сценарию - через кбп и любовные отношения.

Фейл той темы в том, что автор не удосужился подумать об обратной связи (открыл бы временное мыло и запостил бы его) и не внял разумной рекомендации не отвечать на явные нападки. Мало того, не принял 50 капель валерианки перед тем, как отвечать.

Что же касается анонимности, то тут сложно критиковать. Напиши он в открытую, нашлись бы дамочки, бегавшие бы за ним по всем темам еще месяца три-четыре и портившие бы ему кровь.

Аналогия со старой темой о вписке, в которой дамы напридумывали невесть чего и за это же и затроллили.

.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
1.я выражаю своё мнение, а не дублирую/отрицаю ваше 2.было бы вам фиолетово - не создавали бы тему 3.я не сижу на сайтах знакомств и не отслеживаю жизнь соседей
good2_rt_68.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Марина, справедливости ради. на сайтах знакомств и женщины есть замужние, которые пишут, что они не замужем. Не знаю, как их много, но одну я знала - работали вместе, она в каждую свободную минуту заходила на СЗ . Я как то спросила, зачем ей это, ходит ли она на встречи, знает ли муж...Она говорит, что на встречи не ходит, это ей нужно для поддержания себя в тонусе, чтобы чувствовать свою востребованность и женскую привлекательность, комплименты послушать . Муж не знает конечно же, она говорит:&
swoon2_rt_68.gif
Бездельники sarcastic_rt_50.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Для Влад, .:

А делать вид, что не понимает, о чем речь, это правильно?
Или вот эти слова: "я не болтаю просто так, чтоб что нибудь написать", не противоречат всему этому?
Я бы оценила честность "Да, признаюсь, это моя тема..."
А всё это похоже на юношеское незрелое лукавство/:
Что хочу добавить, всё выше сказанное не относится конкретно к Д. Пусть это будет абстрактная ситуация и я обсуждаю просто сам поступок безотносительно кого-либо)
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Волгоград (автор поста) 21.09.2018 17:31
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
А делать вид, что не понимает, о чем речь, это правильно? Или вот эти слова: "я не болтаю просто так, чтоб что нибудь написать", не противоречат всему этому? Я бы оценила честность "Да, признаюсь, это моя тема..." А всё это похоже на юношеское незрелое лукавство/: Что хочу добавить, всё выше сказанное не относится конкретно к Д. Пусть это будет абстрактная ситуация и я обсуждаю просто сам поступок безотносительно кого-либо)
Ты бы оценила честность, я бы оценил честность, а сколько было бы тех, кто "агааа! с-са на халяву захотееел? вот я залезу тебе в печенки на следующие месяца три! попрыыыгаешь у меня!"
Оно анониму надо?))

В общем, пример неудачной подачи идеи, которая могла бы и привести к чему-нибудь положительному.

.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
агааа! секса на халяву захотееел?
а вот что в этом такого плохого и ненормального??? rtfm_rt_52.gif blink_rt_40.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Влад, . писал:
Ты бы оценила честность, я бы оценил честность, а сколько было бы тех, кто "агааа! секса на халяву захотееел? вот я залезу тебе в печенки на следующие месяца три! попрыыыгаешь у меня!" Оно анониму надо?)) В общем, пример неудачной подачи идеи, которая могла бы и привести к чему-нибудь положительному. .
Влад, ты и я можем избегать конфликты, просто не замечая негатива. Мне кажется, мужская сдержанность и выдержка- это очень ценное качество для женщины.
Разборки, бесконечные споры с женщинами, оскорбления, истерики-не делает мужчине чести, согласен?smile_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а вот что в этом такого плохого и ненормального???
Вопрос-то не ко мне dntknw_rt_60.gif
Тем более, что "посещение культурных мест" обычно оплачивается мужчиной. lol_rt_40.png

.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Вопрос-то не ко мне Тем более, что "посещение культурных мест" обычно оплачивается мужчиной. .
культурные места это места, где можно культурно с-сом заняться??? haha_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Влад, ты и я можем избегать конфликты, просто не замечая негатива. Мне кажется, мужская сдержанность и выдержка- это очень ценное качество для женщины. Разборки, бесконечные споры с женщинами, оскорбления, истерики-не делает мужчине чести, согласен?
Выдержка всегда хороша.
Вот и мой психиатр так говорит: "Вы, Владислав Евгеньевич, принимайте по одной таблеточке раз в день, а если задумаете пойти на ГП, то примите четыре таблеточки дополнительно." beach_rt_68.gif

Я согласен со второй частью. Странник его предупреждал))

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
культурные места это места, где можно культурно сексом заняться???
Культурный с-с - это как? Шепотом и без подручных средств?))

.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Влад, . писал:
Выдержка всегда хороша. Вот и мой психиатр так говорит: "Вы, Владислав Евгеньевич, принимайте по одной таблеточке раз в день, а если задумаете пойти на ГП, то примите четыре таблеточки дополнительно." Я согласен со второй частью. Странник его предупреждал)) .
smile_rt_40.png Пришли мы с тобой к согласию.
Я согласна lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Вопрос-то не ко мне Тем более, что "посещение культурных мест" обычно оплачивается мужчиной. .
В койку по-бырому хотят не для того, чтобы культурные места оплачивать.

.
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Про замужних дам это отдельная тема. Тут все гораздо запутаннее. Ну на то мы и дамы, везде все не так просто.))
О как...мы значит сволочи,подонки и вруны..у дам это называется - всё не так просто! girl-haha_rt_70.gif
Так может и сосед то не врал? Ведь это смотря с какой стороны посмотреть то на соседа.. А если он уже решил уйти из семьи и ищет себе новую спутницу и дети его остаются с мамой..то где же он врёт? Детей то у него нет..жены тоже... Так что мож он и не врёт???!!! Да и конечно не врёт!!! Ну если только про возраст врёт? Так и то НЕ врёт!!! Потому мужик,он как только становится свободным,сразу молодеет !!! Ну не весь мужик конечно..есть индивидумы трудно переживающие данную процедуру..первое время..а потом один хрен..молодеют!!! sarcastic_rt_50.gif
А то иш ты..мужикам низя..а нам - всё не так просто...значит это нормально!!!))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Влад, . писал:
В общем, пример неудачной подачи идеи, которая могла бы и привести к чему-нибудь положительному.
Во во во..о чём я там мильон раз сказал..делай почту...и жди голубку..или вообще..назло всем сделай открытую тему..и пусть все охают,ахают,а твоя появится.. Не послушал..видимо совсем застеснялсиии..как в первом посте и написал))) А скорее всего..просто забил на это..на время..а потом он всем покажет...а что покажет..не скажу))))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Женщине чтобы почувствовать свою востребованность надо поехать в Ягипет и сходить на старый базар. Желательно одеться кофта грудь наружу и юбка до колен. Востребованность польется через край.
Можно и в обычной одежде и не обязательно на базар. Просто по улице.
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я услышал. это случай когда что то всплывает в процессе общения. кредиты, игромания и т.д., что может противоречит представлению о счастье и покое, желаемых в будущих отношениях... а когда ничего этого нет. все критические моменты вылезли на первой встрече
Вот везёт тебе Димон на баб!!! Они до первой встречи вообще у тебя ничего не спрашивают..и ты их ошеломляешь потом информации,имеенно на первой встрече!! То есть..бегут они такие эдакие прям сразу..после первого письма,на встречу!!! Может поэтому и после первой и сваливают?

Ээээх..мне бы так...а то я писю писю..писю писю..усё расписю..придумаю конечно иногда что нибудь такое,эдакое.. что кредиты,дети и ещё кое какие ноши ,,есть,,...и если уш решила встретиться..значит хочет чего то настоящего и по настоящему...И как то придумалки очень быстро отсеивают тот контингент..ищущих халявной жизни ,оставляя настоящих..с которыми может и не сложится семьи,но которые остаются хорошими подругами..о которых я могу сказать - Она настоящая.. give-rose_rt_60.gif

П.С.. Данный пост написан мужчиной! И в некотором контексте пост затрагивает ищущих халявы женщин .. А то смотрю здесь многие о себе возомнили..что только они честные и халявы не ищат...и во всех смертных грехах винят только нас..Уверяю,огромный процент женщин,именно здешних,ищут именно халявы...в том понимании,как они думают про нас..

По теме...Девушки,да и вьюноши...заглядывать под чужое одеяло по крайней мере неприлично.. если конечно это одеяло,Вы не желаете примерить на себя..хоть с соседом..хоть с соседкой...и тем более глупость ,выносить это на всеобщее обозрение и обсуждение. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Strannik LR, Россия, Людиново (автор поста) 21.09.2018 22:40
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
mosking_rt_50.gif а что это вы тут делаете?...
А можно краткое содержание?)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Скучно мне было, на знакомства зашла и дала себя определять по местоположению. Так приходит мне сегодня, с кем, где и скока раз, я пересеклась в жизни. А тут и фотка вылезает и прямо рядышком по метражу, баттюшки, да физиономия знакомая, но фото, где он младше и возраст в анкете поменьше и ох ты ж срамотень, перед зеркалом, да с голым торсом, в разных ракурсах себя щелкает. Да в анкете пишет, мол детей нет, но будут когда-нибудь. Так-то личное дело каждого, как себя фоткать, где размещать и
sad_rt_40.png wacko_rt_40.gif а точно это он?
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
а что это вы тут делаете?... А можно краткое содержание?)
А вот смотрим..что делают порядочные девочки..в такое время..спят или..они уже не совсем порядочные..пудряд мозги порядочным мальчикам rofl_rt_56.gif
А содержание,я тебе потом расскажу..вслух nono_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Ох, уж эти сайты знакомств!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр