загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
ЛуЧшАя КаК нЕ кРуТи, Россия, Березники, 38 лет
ЛуЧшАя КаК нЕ кРуТи, Березники, 38 лет.
 
Для Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка:

Оооо вообще супер!!!! smile_rt_40.png я про фото =))
Сообщение отредактировала ЛуЧшАя КаК нЕ кРуТи, Россия, Березники (автор поста) 20.04.2012 19:20
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года.
 
А у меня мама сына не дает выезд со страны сыну( . А без него не с могу.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Алексей, Израиль, Тель-Авив писал:
А у меня мама сына не дает выезд со страны сыну( . А без него не с могу.
хотите вернуться в Россию?
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
хотите вернуться в Россию?
Да не в Германию
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Алексей, Израиль, Тель-Авив писал:
Да не в Германию
По-моему, Израиль не хуже)))) Хотя я лично нежно люблю и Германию, и Израиль...
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
А я люблю свою Родину happy_rt_40.png ,уехать бы смог,но через пару лет опять бы сюда вернулся )))))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Медведев признал, что из России продолжается «утечка мозгов», однако никого насильно удерживать здесь не станут.

«Мы очень долгое время боролись за то, чтобы, если есть желание куда-то уехать, его можно было бы реализовать. Если есть желание уехать – езжайте», – заявил Медведев. Таким образом президент прокомментировал слова одной из студенток-отличниц, которая сказала, что рассматривает возможность эмиграции, и поинтересовалась, что власти планируют делать для того,предотвращать «утечку мозгов», передает РИА «Новости».
http://vz.ru/news/2012/1/25/556391.html
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Он сам сейчас закончит президентство и поедет куда-нибудь лекции читать на диком западе.
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Чтобы в Россию на отдых, а домой - туда.
Однозначно! Чтоб в Россию - на короткий отдых, друзей-родных повидать, кладбище посетить, но жить и наслаждаться жизнью - однозначно ВНЕ ее!
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Медведев признал, что из России продолжается «утечка мозгов», однако никого насильно удерживать здесь не станут.
Именно, "утечка мозгов", а не как многие думают - уезжать за счет мужика, или любовника, или иного помощника мужского полу. По последним данным, 11% российского населения хотят покинуть страну.

Лично я уеду одна, совершенно одна, с ребенком. Вот только в садике логопедическом доучится - и до свидания! А то в садик я слишком много вбабахала, чтобы ему хотелось туда ходить, так что, это пусть окупится его обучением.
Сообщение отредактировала Анна, Москва, м. Улица 1905 года (автор поста) 21.04.2012 18:26
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
.Что-то перестала греть отчизна.... Хочу любить ее на расстоянии.
smile_rt_40.png))) молодец! уже один здравый человек на этом сайте объявился smile_rt_40.png))
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Ведь плохо живем не оттого что злые дяди и тети не дают жить по человечески Я вот думаю раз у нас плохо , то разве может где то быть абсолютно хорошо?...Вряд ли...Просто получше чем здесь и только....
А разве плохо живем? Лично я живу неплохо smile_rt_40.png
Абсолютно хорошо быть не может нигде.
Но там буду жить еще лучше smile_rt_40.png) Лишь бы зарабатывать не меньше smile_rt_40.png)))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Так что бегите желающие , титаники ждут у причалов....От себя только не убежать....
я не считаю перемену места жительства бегством. По Вашей логике, лучше быть крепостным, привязанным на всю жизнь к месту рождения. Здесь на сайте добрая половина меняла города и страны. Всех в беглецы запишете? рыба ищет где глубже, человек - где лучше.
Вы сами-то какого лысого в деревню сбежали? от себя спрятались за сохой? не верю я в добровольный дауншифтинг....
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
.И если хотят уехать , это по моему звучит так - мол тоните , я ваш корабль тонущий спасать не хочу...
если корабль уже не спасти, то с него начинается срочная эвакуация...Женщины и дети - в первую очередь.
яна, Россия, Архангельск, 54 года
яна, Архангельск, 54 года.
 
Юль-может=это обычная паника?паника на корабле...
неужели всё так безнадёжно???...и я не думаю-что где-то нас ждут с распростёртыми обьятиями...
может-попытаться наладить в собственной жизни здесь-а не надеяться-что с переездом-
исполнятся наши желания и мечты...мне кажется-прибавятся только проблемы...
я уже давно не верю в сказки про Золушек.... sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
яна, Россия, Архангельск писала:
Юль-может=это обычная паника?паника на корабле... неужели всё так безнадёжно???...и я не думаю-что где-то нас ждут с распростёртыми обьятиями... может-попытаться наладить в собственной жизни здесь-а не надеяться-что с переездом- исполнятся наши желания и мечты...мне кажется-прибавятся только проблемы... я уже давно не верю в сказки про Золушек....
да нет никакой паники. Решение зреет давно, приобретает осмысленные формы, ищутся пути к осуществлению. Это не влияние момента. Я в какой-то из тем писала, что я-то выживу в любых условиях. а вот перспективы для ребенка здесь не вижу. Вариантов мало, один из них - я буду вкалывать с утра до ночи, чтобы заработать на хорошее образование и обеспечить нормальное существование, лишая себя и сына общения, скинув его на нянь. Один новый Закон об образовании чего стоит....чего ждать дальше??...Никаких принцев я не жду и никогда не ждала. Найдется единомышленник - хорошо, нет - тоже неплохо. Ждать от родины трехкопеечной пенсии при бешеных отчислениях в пенсионный фонд, которые снимают с моей зарплаты? платить здесь налоги, чтобы кормить коррумпированную чиновничью орду? от них вреда больше, чем пользы. Можно долго перечислять. .... И общая ситуация в стране оптимизма не добавляет. Очень неспокойно. Поэтому я хочу относительной безопасности и стабильности. Пока есть силы - буду пробовать. У меня здесь немного проблем, я живу неплохо. Но хочу - лучше. А Золушка здесь ни при чем, я ни на чьем горбу в рай въезжать не собираюсь, у меня другие идеи. smile1_rt_40.png. Думаю, что года два-три - и я решу этот вопрос окончательно.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Так разве кто против. Только к чему из - за границы то рай делать , там тоже и коррупция и много чего присутствует.Счастья Вам на новом месте.
Виктор, а выбывали сами за границей?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Владимир, Москва, м. Кунцевская писал:
Он сам сейчас закончит президентство и поедет куда-нибудь лекции читать на диком западе.
))Не угадили smile_rt_40.png , он теперь будет Премьер-Министром.

Кто у Власти раз был-это как наркотик,добровольно уже не вылечить.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
А разве плохо живем? Лично я живу неплохо Абсолютно хорошо быть не может нигде. Но там буду жить еще лучше ) Лишь бы зарабатывать не меньше )))
С деньгами везде хорошо жить.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Что бы я сейчас не ответил, моего отношения это не изменит к вопросу. Одно дело бывать , другое жить там . Я не был. Будет необходимость съездию. Я просто о том , что раз в этой стране плохо, бегут в другую. И не факт , что убежав туда - принесут пользу там. Я и не призываю ехать иль остаться..Я про то , что люди за границей сами веками строили свое хорошее, а тут приедет русский Ваня на все готовое...Мол у нас плохо , я в вашем раю поживу....Я бы на месте иностранных властей , кроме как уборщицами , дворниками и грузчиками , не брал бы на работу таких горе эмигрантов.Хотя по идее они и так люди второго сорта там. У нас правда в своей стране и того хуже.... Вон в Америке не так просто гражданство получить...
Виктор, реконмендую сначала съездить, а потом поговорим.

За границей не рай,тоже обычные люди живут.Только культура и ментальность уже другая.
Если нет собственного капитала и престижного диплома только обслуживающим персоналом за рубежом работать.

За границей все-таки частная собственность охраняется законом.В России еще далеко до этого, даже среднему классу нельзя выжить.Вспомните историю, только начинают копить капитал,как какая-нибудь реформа.Получается только на желудок и работаем,только чтобы выжить, а увы не жить..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр