загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" "Вторая половина" с детьми или без?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
55
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
другого не ждал. когда сказать нечего всегда так.
Точно. Дим, стрелки переводить - это всегда, когда, сказать нечего!
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Так, значит рассказываю: Елена очень красивая женщина, Дима мужик неплохой, в нем очень много хороших качеств, его бы в руки умелые и мудрой женщине, она бы с ним как за каменной стеной.
Но Дима реагирует очень бурно, на отказы, в его понимании, отказы женщины.
Для него это поражение и он начинает "бить"", для него это небезопасная ситуация.
А, если честно, то была бы я мудрой женщиной, то от такого мужика не отказалась бы. smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Так, значит рассказываю: Елена очень красивая женщина, Дима мужик неплохой, в нем очень много хороших качеств, его бы в руки умелые и мудрой женщине, она бы с ним как за каменной стеной. Но Дима реагирует очень бурно, на отказы, в его понимании, отказы женщины. Для него это поражение и он начинает "бить"", для него это небезопасная ситуация. А, если честно, то была бы я мудрой женщиной, то от такого мужика не отказалась бы.
Берите! Я не жадная girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Берите! Я не жадная
Как раз без детей...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Так, значит рассказываю: Елена очень красивая женщина, Дима мужик неплохой, в нем очень много хороших качеств, его бы в руки умелые и мудрой женщине, она бы с ним как за каменной стеной. Но Дима реагирует очень бурно, на отказы, в его понимании, отказы женщины. Для него это поражение и он начинает "бить"", для него это небезопасная ситуация. А, если честно, то была бы я мудрой женщиной, то от такого мужика не отказалась бы.
И да... Я не "мудрая" - я интуитивная dntknw_rt_60.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как раз без детей...
Ну зачем огрызаться то? dntknw_rt_60.gif
Я не хотела обидеть, имела ввиду, что для Димы отказ красивой женщины, равен поражению, но не более этого...
И не каждой мудрой подойдет один и тот же мужчина...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ну зачем огрызаться то? Я не хотела обидеть, имела ввиду, что для Димы отказ красивой женщины, равен поражению, но не более этого... И не каждой мудрой подойдет один и тот же мужчина...
Я не огрызаюсь smile1_rt_40.png Дети - мое все! Дело в другом... Женщина - это отражение отношения мужчины к ней! истинное отношение! А если уже на стадии общения - не то? То и пофиг начинать!
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не огрызаюсь Дети - мое все! Дело в другом... Женщина - это отражение отношения мужчины к ней! истинное отношение! А если уже на стадии общения - не то? То и пофиг начинать!
Так, а кто против? dntknw_rt_60.gif
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Нас выбирают, мы выбираем или как карты лягут? Общалась я с мужчиной недавно, он нашел семью и двоих детей, до этого жил где трое. Я у него и спрашиваю, что неужели своих не хочет, а он мне, что с женщинами без детей никогда не выходили отношения. И вот задумалась я, а у меня то наоборот! Сколько раз не думала о том, что мужчина с детьми надежнее, что сразу можно понять по его отношению к детям, что за человек, а вот не строились с такими отношения... Кроме второго мужа, но он от меня и уше
Чё та я не поняла...Сумбурно всё как то...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Сча, подожди, разбужу его, ему то в 5 утра вставать, скажу что Даша так сказала, если что, ладно? До нас то мог и поспать, когда хочет, а тут сразу на график 6/1 и встал, и работы по 10 часов ежедневно. Ой, а там посмотрим, скока мужик протянет. Эта, чую снова удалюсь. Сча заклюют, оййй...
Вы как-то слишком буквально меня поняли.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Блин, проблемы нет. Просто хотела узнать ваши точки зрения. Вот и все. А как обычно началось, у кого проблемы, какие, давайте поможем , вылечим и так далее...((( Просто по разному бывает. Вот у меня отношения не строятся с мужчинами с детьми, а без детей я обжигалась...
Логический вывод?)

У всех все по-разному, т.е. может быть хоть как.
Т.е. могут сложиться с детьми и без, а могут не сложиться. И наоборот, могут сложиться с мужчиной без ребенка, и опять же не сложиться.

angel2.gif
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск, 45 лет
Андрей Фролов, Приморско-Ахтарск, 45 лет.
 
Вот блин.. Сколько в Москве одиноких сердец... А в наших краях.... Наверно солнце...
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
если есть секреты от любимого человека, мужа или жены, значит там нет полного доверия. и это какие то взаимовыгодные отношения, но не семья. имхо.
Есть хорошая поговорка,как говаривала моя прабабушка: мужу и псу не показывай жопу всю. В переводе на современный русский язык это означает: у женщины всегда должен быть уголок своей души исключительно для себя. Пошло это ещё с тех времён, когда женщины были полностью зависимы от мужчины и до сих пор в нашем феминизированном современном мире не потеряло своей актуальности.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
Хм... Я не опытна в отношениях. Муж был единственным. Но вот думаю, что хотела бы встретить мужчину с детьми. И чтобы именно с ним жили, а не с бывшей женой. С детьми у меня отношения обычно хорошо складываются. С мужчинами хуже) Сложно принять чужого взрослого дядьку.
Тут есть и «обратная сторона медали»..а если что то не получится..он уйдёт со своими детьми,к которым Вы уже привыкли..и ваши дети и его дети уже сроднились ..это большая травма для всех будет(
Но я тоже одиноких мужчин не рассматриваю практически..у меня 3 сына ,и человека ,у которого не было детей,надолго не хватит ))
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
и человека ,у которого не было детей,надолго не хватит
а у которого дети, следуя вашей логике, хватит на большее время, но всё равно конечное.
если Вы сразу планируете какой то изъян в отношениях, всё когда нибудь закончится.
а на хорошие отношения почему не хватит?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Вот у меня отношения не строятся с мужчинами с детьми, а без детей я обжигалась...
Короче, у вас они просто не строяцца ни с кем и дети не при чём umnik2_rt_46.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Замечал что многим женщинам скучно становится с обычными мужчинами.
А так сложно быть необычным? umnik2_rt_46.gif А самым лучшим? Ну читать там чаще, фильмы смареть, пузик сильно не отращивать? Не сильно - можно wub_rt_44.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А так сложно быть необычным? А самым лучшим? Ну читать там чаще, фильмы смареть, пузик сильно не отращивать? Не сильно - можно
Тем более обычный и скучный не синонимы.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тем более обычный и скучный не синонимы.
И все таки слово "обычный" лучше в анкете не использовать)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да слава Богу! )) не буду кидать ответку, но коечё выдам.. чтоб корона не съезжала)) ЖЕНЩИНА - это НЕ существо с идеальной фигурой, сиськами, письками и т.д., некоторым, не будем показывать пальцами, это вообще не дано. от слова СААВСЕМ.
Ой ли! Это еще как сказать, не надо таких утверждений, каждому свое. Одному пироженко с тортиком, другому и бубли wink_rt_40.png к с маслом очень даже.... nono_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр