загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" "Вторая половина" с детьми или без?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
55
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
И все таки слово "обычный" лучше в анкете не использовать)
Речь была про заполнение анкет?)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Есть хорошая поговорка,как говаривала моя прабабушка: мужу и псу не показывай жопу всю. В переводе на современный русский язык это означает: у женщины всегда должен быть уголок своей души исключительно для себя. Пошло это ещё с тех времён, когда женщины были полностью зависимы от мужчины и до сих пор в нашем феминизированном современном мире не потеряло своей актуальности.
Чё то странный перевод послрвицы)
Жопа это как бэ срамное место , показывать которое неприлично, стыдно и тд.
по логике, скорее речь о недостатках женщины, которые точно не стоит делать публичными.
имхо)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Нас выбирают, мы выбираем или как карты лягут?
мы выбираем, и нас выбирают, а там- как карты лягут lol_rt_40.png
Лично меня настораживают мужчины 35+ без детей, думаю себе- значит не хотел, боится ответственности, или они где-то есть, но он от них наглухо морозится ph34r_rt_40.gif мед.причины настолько редки что скорее исключения. И если он своих не захотел то мой сын ему точно не упал, и общих рожать вряд ли стану... Так что очень вряд ли что-то серьезное получится.
Опыта отношений с мужчинами, живущими со своими детьми, у меня нет umnik2_rt_46.gif либо дети с бж живут, либо их нет umnik2_rt_46.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Нас выбирают, мы выбираем или как карты лягут? Общалась я с мужчиной недавно, он нашел семью и двоих детей, до этого жил где трое. Я у него и спрашиваю, что неужели своих не хочет, а он мне, что с женщинами без детей никогда не выходили отношения. И вот задумалась я, а у меня то наоборот! Сколько раз не думала о том, что мужчина с детьми надежнее, что сразу можно понять по его отношению к детям, что за человек, а вот не строились с такими отношения... Кроме второго мужа, но он от меня и уше
Вот я тоже думала мужчина с детьми надёжнее,какой молодец мужчина воспитывает сам ребенка( 10 лет ему ) прям благородный принц,короче сделала его в своих глазах идеальным , а забеременела,он мне делай аборт,а старшим сыном его занимается бабушка, а не он... С детьми мужчина ,без..главное чтоб он оставался тем самым Мужчиной,а не козлом .
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вот я тоже думала мужчина с детьми надёжнее,какой молодец мужчина воспитывает сам ребенка( 10 лет ему ) прям благородный принц,короче сделала его в своих глазах идеальным , а забеременела,он мне делай аборт,а старшим сыном его занимается бабушка, а не он... С детьми мужчина ,без..главное чтоб он оставался тем самым Мужчиной,а не козлом .
Но, одно большое жирное " но". Не забывайте, у мужчины с детьми, дети всегда будут на первом месте. Вы туда даже не заберетесь. Чтобы он не говорил. И не надо тешить себя иллюзиями.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Но, одно большое жирное " но". Не забывайте, у мужчины с детьми, дети всегда будут на первом месте. Вы туда даже не заберетесь. Чтобы он не говорил. И не надо тешить себя иллюзиями.
но это же нормально
у женщины тоже дети на первом месте, и если мужчина "туда" пытается забраться, будет беда umnik2_rt_46.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
но это же нормально у женщины тоже дети на первом месте, и если мужчина "туда" пытается забраться, будет беда
Конечно нормально, но вопрос не в этом. А в том чтобы барышни отдавали себе отчёт в этом, и не летали в облаках. Чтоб разочарований потом не было. Вопрос серьезный, и подходить к нему надо со всей ответственностью.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Но, одно большое жирное " но". Не забывайте, у мужчины с детьми, дети всегда будут на первом месте. Вы туда даже не заберетесь. Чтобы он не говорил. И не надо тешить себя иллюзиями.
Никто не решит себя иллюзиями и нельзя сказать за всех,кому то и свои дети не нужны,для женщины тоже главное дети и что ? Всем жить одним ?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Конечно нормально, но вопрос не в этом. А в том чтобы барышни отдавали себе отчёт в этом, и не летали в облаках. Чтоб разочарований потом не было. Вопрос серьезный, и подходить к нему надо со всей ответственностью.
На то мы и барышни girl_pinkglassesf.gif чтоб хоть чуть-чуть летать в облаках )
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Никто не решит себя иллюзиями и нельзя сказать за всех,кому то и свои дети не нужны,для женщины тоже главное дети и что ? Всем жить одним ?
Про жить одним разговора тоже нет. Силы свои соизмерять надо правильно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
На то мы и барышни чтоб хоть чуть-чуть летать в облаках )
потом падать больно umnik2_rt_46.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
На то мы и барышни чтоб хоть чуть-чуть летать в облаках )
Это конечно да. Но не в этом вопросе.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
потом падать больно
Очень больно )
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Про жить одним разговора тоже нет. Силы свои соизмерять надо правильно.
Да дело не в силах ,сына я бывшего мужа люблю как родного,до сих пор переживаю,как он ,что с ним ,тут недавно его побили старшеклассники,так у меня сердце кровью обливалась ,дело именно в Мужчине,нельзя идеализировать людея,я про это говорю,нельзя жить в розовых очках и вовсе не показатель ,что если дети живут с мужчиной,он благородный принц,у меня показатель бывший муж ,все разные,отношения к своим детям разное и к чужим тоже может быть разное .
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Меня больше занимает вопрос, почему мужчины своих бросают, а чужих воспитывают.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Меня больше занимает вопрос, почему мужчины своих бросают, а чужих воспитывают.
Как сказал мой дедушка ( он меня воспитывал) от нелюбимой женщины дети не нужны,вот и все,закончилась любовь и дети тоже ) где-то в глубине души может их и мучает совесть,но она настолько глубоко. ...что очнётся у них лет к 50 !
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Меня больше занимает вопрос, почему мужчины своих бросают, а чужих воспитывают.
думаю хотят угодить женщине...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Как сказал мой дедушка ( он меня воспитывал) от нелюбимой женщины дети не нужны,вот и все,закончилась любовь и дети тоже ) где-то в глубине души может их и мучает совесть,но она настолько глубоко. ...что очнётся у них лет к 50 !
если очнётся...
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
если очнётся...
Ага)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
думаю хотят угодить женщине...
а если своих бросают раньше чем новую женщину встретят? тогда кому угодить? своему эгоизму?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр