загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" "Вторая половина" с детьми или без?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
55
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
С какими такими? Мы с вами знакомы и знаете мои взгляды?
Вы уже все тут написали rtfm_rt_52.gif мол развелись и досвидос dance_rt_62.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Склероз штука хорошая конечно. А вот что мешает вспоминать и общаться. Вы же с женщиной разошлись, а не с ребенком. Только для многих между ними знак равенства.
lol_rt_40.png больше склеротиков не выбирать lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы уже все тут написали мол развелись и досвидос
Он писал, что женщина часто не дает видится с ребенком. Я так поняла
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Он писал, что женщина часто не дает видится с ребенком. Я так поняла
ага, вот те кто не хотят, часто и говорят мол им кто-то не дает и мешает happy_rt_40.png
кто реально хочет тем никто не мешает smile1_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Он писал, что женщина часто не дает видится с ребенком. Я так поняла
Да он вроде сам вместе с сыном живёт, а тут писал в общем да целом как бывает.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ага, вот те кто не хотят, часто и говорят мол им кто-то не дает и мешает кто реально хочет тем никто не мешает
Да, один знакомый рассказал. Не даёт с дочерьми видеться, зарплату получил, психанул накупил подарков и пошёл. А она дверь не открывает. Тогда в окно стучу, они на первом этаже. Тогда и девочки увидели, выскочили.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ага, вот те кто не хотят, часто и говорят мол им кто-то не дает и мешает кто реально хочет тем никто не мешает
Его попросили про мужчин рассказать, как он видит. Он ответил. Не писал о личном
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да он вроде сам вместе с сыном живёт, а тут писал в общем да целом как бывает.
да
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кто реально хочет тем никто не мешает
разные мадамы есть... изобретательные.. так спекулировать умеют и прятать, что годами нет возможности....
я к тому,что за всех не надо говорить..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
разные мадамы есть... изобретательные.. так спекулировать умеют и прятать, что годами нет возможности.... я к тому,что за всех не надо говорить..
Да, есть такие, что детей заложниками отношений делают.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Он писал, что женщина часто не дает видится с ребенком. Я так поняла
Женщины действительно часто на эмоциях после развода запрещают видеться, манипулируют в общем - то ребёнком. А у мужчин нет материнского же инстинкта( да и об отцовском мало что известно). Потому и выходит " с глаз долой, из сердца вон". Мучаются они потом чувством вины по отношению к своим детям, которых не растили, а любви -то уж нет.
*Из личных наблюдений
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
разные мадамы есть... изобретательные.. так спекулировать умеют и прятать, что годами нет возможности.... я к тому,что за всех не надо говорить..
Вот я не прячу lol_rt_40.png ток желания у папаши нет,ну тут отговорка,я ДНК купила lol_rt_40.png и на меня сын похож lol_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
разные мадамы есть... изобретательные.. так спекулировать умеют и прятать, что годами нет возможности.... я к тому,что за всех не надо говорить..
при желании есть возможности-договориться с бывшей,обозначить встречи по решению суда,позвонить в полицию и заявить что твоих детей держат в заложниках...спекуляция не канает а только отмаз отца...
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
при желании есть возможности-договориться с бывшей,обозначить встречи по решению суда,позвонить в полицию и заявить что твоих детей держат в заложниках...спекуляция не канает а только отмаз отца...
rofl_rt_56.gif ага и омонь с вертолетами пришлют
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Не поверила бы,если бы на себе не испытала
Мой бывший зять,в прошлом прекрасный отец моей внучки,уже год как пропал с концами.Не,он жив здоров,не кашляет sarcastic_rt_50.gif А на вопрос общих друзей,почему не видится с дочерью,отвечает,что бывшая жена не разрешает....
Я в шоке
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Очень часто матери элементарно не дают видеться отцу с ребёнком под любыми надуманными предлогами.

Настаивают его против отца.

И решение суда о порядке общения с ребёнком на практике мало помогает.

Даже если отец придёт с приставом, можно придумать отговорку, мол ребёнок заболел.

В таких ситуациях только очень терпеливый, мудрый и любящий своего ребенка мужчина не сдастся.

И всё равно впереди неизвестность, ибо если ребенок живёт с матерью и она его воспитывает против отца, то шансы папы на нормальные отношения с ребенком значительно уменьшаются.

Главное — не сдаваться и любыми возможными способами пытаться общаться со своим ребёнком при малейшей выпавшей возможности.

«Делай, что должен и будь, что будет...»

Очень многое зависит от возраста ребёнка, в котором отец был вынужден его оставить.

Думаю, что если он оставил ребёнка в 3-4 года, шансов на нормальное общение мало. Ребенок не будет помнить отца.

И ещё...

Любящему адекватному отцу очень больно, когда мать не даёт общаться с ребенком. И многие, возможно, не общаются, не в силах эту боль терпеть...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ага и омонь с вертолетами пришлют
была бы настойчивость отца...
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не поверила бы,если бы на себе не испытала Мой бывший зять,в прошлом прекрасный отец моей внучки,уже год как пропал с концами.Не,он жив здоров,не кашляет А на вопрос общих друзей,почему не видится с дочерью,отвечает,что бывшая жена не разрешает.... Я в шоке
Мой бм так же говорил всю мою беремнность и первые 2 года после рождения. А я даже и не в курсе была какая я жестокая и лишаю отца ребенка sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
И многие, возможно, не общаются, не в силах эту боль терпеть...
Я аж прослезилась cray_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр