загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" "Вторая половина" с детьми или без?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
55
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А для бабушки: я 5 лет совращала ее сына и специально забеременела версия еще была: приворот
Дырку поди проковыряла. Сколько коварных людей кругом...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Скотчем замотали и изнасиловали
Ну не догадливая я dash1_rt_102.gif . Скотч сила comando_rt_82.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Скотчем замотали и изнасиловали
Палочку привязали rofl_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ничёсебе ))) то есть, когда отцу ребёнок не нужен это вполне понятно , а когда бабушке - это нонсенс? )))) Далеко не всем бабушкам вообще ,в принципе, нужны внуки. В этом, как раз, нет неожиданности. )
Там просто есть один и самый любимый внук )а остальные внуки и внучки не нужны,( сестра есть у бывшего мужа,3 детей)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне пока не какая не нужна Только мужик тоже не хочет быть на последнем месте В посте мне кажется об этом и написано женщина встречаясь с мужчиной с детьми тоже не хочет быть после них
А я хочу быть после них, серьезно. Я не заменю им мать. Так пусть у них будет отец. Это детское и эгоистичное отношение к ситуации, если кто-то хочет быть на первом месте(вроде взрослый по годам человек), отодвигая детей. Только тут вопрос не с шоколадкой, которую все хотят и по-больше, а с людьми(дети т е), у которых вся жизнь впереди.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
"наш" папа даже видя в комнате через скайп сына морозится и делает вид что не слышит ничего и не хочет с сыном поговорить раз в год swoon2_rt_68.gif когда с его родителями общались
уж не знаю что он там говорит своим друзьям girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 05.01.2019 14:38
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Палочку привязали
Я записываю. По-медленнее, пожалуйста sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне пока не какая не нужна Только мужик тоже не хочет быть на последнем месте В посте мне кажется об этом и написано женщина встречаясь с мужчиной с детьми тоже не хочет быть после них
В семье у каждого свое место, а не "до" или "после". Как-то странно даже взрослым людям место делить с детьми!
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Там просто есть один и самый любимый внук )а остальные внуки и внучки не нужны,( сестра есть у бывшего мужа,3 детей)
Это всё печально, безусловно, и по-человечески понятно....но...так бывает dntknw_rt_60.gif И уж, кого, но от бабушек ожидать безусловного принятия и безудержной радости не приходится....Это абсолютная ответственность их сына, но не их.... не обязаны они, вообщем-то..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А для бабушки: я 5 лет совращала ее сына и специально забеременела версия еще была: приворот
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif чо только не бывает. Совращенки кругом)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А я хочу быть после них, серьезно. Я не заменю им мать. Так пусть у них будет отец. Это детское и эгоистичное отношение к ситуации, если кто-то хочет быть на первом месте(вроде взрослый по годам человек), отодвигая детей. Только тут вопрос не с шоколадкой, которую все хотят и по-больше, а с людьми(дети т е), у которых вся жизнь впереди.
Мне кажется обе эти ситуации крайности smile_rt_40.png но не у всех получается поддерживать баланс интересов.
Знакомая есть ушла от мужа с 2 детьми вышла за муж через год ещё 3 родила.
Куча знакомых девушек с 1 не могут мужчину найти для жизни именно по тому что мужчина остаётся по остаточному принципу.
Баланс важен smile_rt_40.png
Со стороны видно очень хорошо smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 05.01.2019 14:46
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А я хочу быть после них, серьезно. Я не заменю им мать. Так пусть у них будет отец. Это детское и эгоистичное отношение к ситуации, если кто-то хочет быть на первом месте(вроде взрослый по годам человек), отодвигая детей. Только тут вопрос не с шоколадкой, которую все хотят и по-больше, а с людьми(дети т е), у которых вся жизнь впереди.
Я строгая мама, мне без разницы мой родной или нет, получают одинаково,но свои даже больше lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это всё печально, безусловно, и по-человечески понятно....но...так бывает И уж, кого, но от бабушек ожидать безусловного принятия и безудержной радости не приходится....Это абсолютная ответственность их сына, но не их.... не обязаны они, вообщем-то..
Я ж не прошу отношения,подарков и тп,но когда позвонили и сказали,что ребенку нужна операция,нужна кровь ,звонила не я , я б никогда вообще не позвонила,но слышала разговор,на что ответили,мне все равно,я ничего не буду передавать , как может быть все равно на жизнь грудного ребенка ?в этом обида, а не в том что что-нибудь нужно,дело в ее фразе..... Не выходит из головы
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наличие или отсутствие ни на что не влияет.Кто с детьми может успешно создать семью,кто без детей нафик никому не нужен.И наоборот.Это и мужчин и женщин касается.А вообще ситуаций очень много и разных.Мы же все набор определенных качеств,полож и отрицательных.Возраст,интелект,внешние данные,образование,работа,доход,жилье и т.д.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В семье у каждого свое место, а не "до" или "после". Как-то странно даже взрослым людям место делить с детьми!
Донна в новом амплуа give-rose_rt_60.gif
Делить не нужно smile_rt_40.png нужен баланс smile_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Донна в новом амплуа Делить не нужно нужен баланс
Т е представим утро: дети хотят кушать, муж хочет ceкcа. Балансируем как умеем sarcastic_rt_50.gif
P.s. я прям мечтательница sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 05.01.2019 14:48
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Донна в новом амплуа Делить не нужно нужен баланс
только этот баланс каждый по своему понимает rtfm_rt_52.gif кто-то (утрирую) готов отобрать у ребенка конфетку потому что сам такие любит и ему нужнее, он Мужик в доме king_rt_56.gif
знаю такой случай ph34r_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
в этом обида, а не в том что что-нибудь нужно,дело в ее фразе..
Ужасно это.....но, по сути, это чужие люди....И, может, даже и хорошо, что так. Зачем вам в окружении люди с таким набором качеств? Неизвестно где подведут. Не стОят они, чтоб жить в вашей голове.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я ж не прошу отношения,подарков и тп,но когда позвонили и сказали,что ребенку нужна операция,нужна кровь ,звонила не я , я б никогда вообще не позвонила,но слышала разговор,на что ответили,мне все равно,я ничего не буду передавать , как может быть все равно на жизнь грудного ребенка ?в этом обида, а не в том что что-нибудь нужно,дело в ее фразе..... Не выходит из головы
Я на бабушку и дедушку забила сразу. Показательно то, что за 3 года они ни разу не изъявили желания увидеть внука(они кстати говорят, что любят оооооооочень sarcastic_rt_50.gif )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
может быть все равно на жизнь грудного ребенка ?
Меня бывший свекр вообще «утешил», что в курсе даже где морг. Это когда моя рождения в реанимации.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр