загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" "Вторая половина" с детьми или без?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
55
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так как бы в Реале большинство что мужчин, что женщин и ищет без детей. Абсолютно нормальный и здоровый подход мне кажется
Меня человек без детей вряд ли поймет. Образ жизни у меня не тот. С детьми совместно шансов развить общение в моем случае гораздо больше. И в анкете одно время прямым текстом это писала.
Так что в моем подходе ненормального и нездорового?)))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Это ж с какого перепугу то ? я должна полюбить его детей,а он моих нет ? спасибо любимый,что ты есть и разрешил любить своих детей?
"А своих детей, Анют, отправь ближайшим родственникам",- вот такое мне поступило предложение руки и сердца однажды sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Меня человек без детей вряд ли поймет. Образ жизни у меня не тот. С детьми совместно шансов развить общение в моем случае гораздо больше. И в анкете одно время прямым текстом это писала. Так что в моем подходе ненормального и нездорового?)))
Вот это точно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А ничего ,что мы на сайте с названием "Где папа?"
И? Я не вижу в анкетах обязательное требование к мужчине или женщине наличие детей sarcastic_rt_50.gif
Мы тут потому что с детьми что мужчинам, что женщинам пару найти сложнее smile_rt_40.png
А я вообще психику лечу tease_rt_82.gif
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
У одного моего коллеги привычка жениться на женщине с ребенком. И лучше, чтобы была девочка)) С детьми у него все хорошо складывается, с женами хуже. В прошлом году развелся в очередной раз и сразу же начал ко мне подкатывать. Я ж одинокая и у меня дочка - все необходимые параметры соблюдены) Пришлось телефон его блокировать, чтобы не так сильно доставал. Но тут, слава Богу, другая подвернулась. Сразу же стали жить вместе, все хорошо у них.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Меня человек без детей вряд ли поймет. Образ жизни у меня не тот. С детьми совместно шансов развить общение в моем случае гораздо больше. И в анкете одно время прямым текстом это писала. Так что в моем подходе ненормального и нездорового?)))
Шо вы меня виноватите? give-rose_rt_60.gif Я тоже с детьми и никого не ищу bayan.gif потому что вообще слабо представляю как с посторонним человеком эти отношения строить smile_rt_40.png именно потому что у меня 2% остаются после секций и т.д на себя smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Пойду поправлю анкету! Спасибо за подсказку)
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И? Я не вижу в анкетах обязательное требование к мужчине или женщине наличие детей Мы тут потому что с детьми что мужчинам, что женщинам пару найти сложнее А я вообще психику лечу
Если походить по анкетам,много чего интересного можно найти lol_rt_40.png но больше всего мне анкета моего бывшего понравилась lol_rt_40.png он добрый и ищет добрую и адекватную sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Это ж с какого перепугу то ? я должна полюбить его детей,а он моих нет ? спасибо любимый,что ты есть и разрешил любить своих детей?
Естественноsmile_rt_40.png ещё Пузикова чесать и вообще по домострою жить drinks_rt_102.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Меня человек без детей вряд ли поймет. Образ жизни у меня не тот. С детьми совместно шансов развить общение в моем случае гораздо больше. И в анкете одно время прямым текстом это писала. Так что в моем подходе ненормального и нездорового?)))
Лен , не будь категоричной , все может быть. У меня друг есть , ну вот не может он детей иметь , 3/4 года уже живут вместе с девушкой и двумя дочками , сейчас этап удочерения проходят , при чем девчонки и сами горели желанием )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Если походить по анкетам,много чего интересного можно найти но больше всего мне анкета моего бывшего понравилась он добрый и ищет добрую и адекватную
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
Пойду поправлю анкету! Спасибо за подсказку)
5 детей give-rose_rt_60.gif Вы мать-героиня ! give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Естественно ещё Пузикова чесать и вообще по домострою жить
по домострою жить сейчас редкий мужчина осилит lol_rt_40.png это только бла-бла что они хотят прав как в домострое, а обязанностей как там описано почему-то не хотят sarcastic_rt_50.gif останавливаются на цитате где жена должна его ждать с умытыми детьми и в чистом фартушке girl-angel_rt_62.gif дальше не читают girl-haha_rt_70.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Шо вы меня виноватите? Я тоже с детьми и никого не ищу потому что вообще слабо представляю как с посторонним человеком эти отношения строить именно потому что у меня 2% остаются после секций и т.д на себя
Я не виновачу)) я грю, что как раз таки есть все шансы найти человека тоже с детьми. Тогда именно время, проводимое с детьми, как минимум можно совместить. У меня так и было. В итоге и дети рядом, и сами общаетесь.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
по домострою жить сейчас редкий мужчина осилит это только бла-бла что они хотят прав как в домострое, а обязанностей как там описано почему-то не хотят останавливаются на цитате где жена должна его ждать с умытыми детьми и в чистом фартушке дальше не читают
Не не читал? Если мужик обязан мамонта добыть, дом в порядке содержать, а остальное женское дело smile_rt_40.png то найдётся smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
по домострою жить сейчас редкий мужчина осилит это только бла-бла что они хотят прав как в домострое, а обязанностей как там описано почему-то не хотят останавливаются на цитате где жена должна его ждать с умытыми детьми и в чистом фартушке дальше не читают
упрощённый вариант)... вот я тоже эгоизм при чтении проявляю.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
"А своих детей, Анют, отправь ближайшим родственникам",- вот такое мне поступило предложение руки и сердца однажды
И кстати такие варианты тоже не редки в жизни.


ЗЫЫЫЫ
Все все понимают но чего-то спорят rofl_rt_56.gif из принципа потому что мы хотим по другому smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
5 детей Вы мать-героиня !
Они взрослые уже, это уже не считается....
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Чё то странный перевод послрвицы) Жопа это как бэ срамное место , показывать которое неприлично, стыдно и тд. по логике, скорее речь о недостатках женщины, которые точно не стоит делать публичными. имхо)
Имеется ввиду, что зная все о человеке, когда он полностью открыт перед тобой, удобнее укусить побольнее, потому что душа оголена.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 05.01.2019 17:39
Елена, Украина, Николаев, 42 года
Елена, Украина, Николаев, 42 года.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Очень часто матери элементарно не дают видеться отцу с ребёнком под любыми надуманными предлогами. Настаивают его против отца. И решение суда о порядке общения с ребёнком на практике мало помогает. Даже если отец придёт с приставом, можно придумать отговорку, мол ребёнок заболел. В таких ситуациях только очень терпеливый, мудрый и любящий своего ребенка мужчина не сдастся. И всё равно впереди неизвестность, ибо если ребенок живёт с матерью и она его воспитывает против отца, то ша
Аналогичная ситуация с мамами происходит, прочувствовала все это на себе.
Пришлось смириться, чтобы лишний раз не травмировать ребёнка негативными эмоциями и разговорами с представителями из органов опеки и пр. Принять удар на себя так сказать.
Но я все-равно пыталась найти контакт, приходила в школу, чтобы с ним увидеться, ходила на родительские собрания и вот вода камень точит. Сын стал общаться, навещать меня. Ребёнок тянется к обоим родителям, если они не асоциальны, не потеряны, все наладится. В данный момент живём втроём, он недавно переехал к нам.
Поэтому понимаю эти манипуляции, жаль когда дети становятся предметом мести одного из родителей. Это страдание в большей степени для самого ребёнка. Развод и так психологическая травма, а если ещё и с негативными настроями, - боль на всю жизнь, и хорошо если без печальных последствий
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр