загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" "Вторая половина" с детьми или без?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
55
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Написать "неправильно понимаете", и заликировать кмк, - это да, всё меняет *Лыжи намазаны
без тебя будет скучно...лёгкой тебе лыжни!...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Написать "неправильно понимаете", и заликировать кмк, - это да, всё меняет
Йа филолог, мне можно в данном случае выпендрицца king_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Мой бм так же говорил всю мою беремнность и первые 2 года после рождения. А я даже и не в курсе была какая я жестокая и лишаю отца ребенка
Прям как я lol_rt_40.png king_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Мой бм так же говорил всю мою беремнность и первые 2 года после рождения. А я даже и не в курсе была какая я жестокая и лишаю отца ребенка
И у меня так было. Своим родителям говорил, что я не даю видеться. На деле - сам перестал звонить и приезжать, как только с девушкой стал жить. Может это она и не давала, но свалил все на меня.
Доходило до абсурда, когда я к его родителям дочку отправляла, говорила - позвоните ему сами, пригласите, пока внучку забираете, меня ж даже там нет, никто не запретит)))
так он им каждый раз причины придумывал, почему не приедет. Так постепенно они поняли, что врёт. А то считали меня чудовищем прям.

А недавно я узнала, что мне еще огромные деньги все эти годы переводили на карту)))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2019 14:19
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не, неправильно понимаете кмк. Там присутствует слово "всю". То есть часть показывать можно мужу, но не всю.
Фраза "должна быть в женщине какая-то загадка" заиграла новыми красками angel2.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
И у меня так было. Своим родителям говорил, что я не даю видеться. На деле - сам перестал звонить и приезжать, как только с девушкой стал жить. Может это она и не давала, но свалил все на меня. Доходило до абсурда, когда я к его родителям дочку отправляла, говорила позвоните ему сами, пригласите пока внучку забираете, меня ж даже там нет, никто не запретит))) так он им каждый раз причины придумывал, почему не приедет. Так постепенно они поняли, что врёт. А то считали меня чудовищем прям.
Я главное чудовище lol_rt_40.png родила без спросу у этого "идеального "семейства ,9 месяцев молчала,никто не знал, а бабушка узнала ,что у нее есть внук ,когда увидела ДНК, конверт получила мама, вместо бывшего, открыла, но внук не нужен никому из этого святого семейства,понять не могу одного,ладно отец,но бабушка ... Как бабушки могут так относиться к внукам .... Обидно очень конечно
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
И у меня так было. Своим родителям говорил, что я не даю видеться. На деле - сам перестал звонить и приезжать, как только с девушкой стал жить. Может это она и не давала, но свалил все на меня. Доходило до абсурда, когда я к его родителям дочку отправляла, говорила - позвоните ему сами, пригласите, пока внучку забираете, меня ж даже там нет, никто не запретит))) так он им каждый раз причины придумывал, почему не приедет. Так постепенно они поняли, что врёт. А то считали меня чудовищем прям.
Оооооооооооооооо да ты миллионер lol_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я главное чудовище родила без спросу у этого "идеального "семейства ,9 месяцев молчала,никто не знал, а бабушка узнала ,что у нее есть внук ,когда увидела ДНК, конверт получила мама, вместо бывшего, открыла, но внук не нужен никому из этого святого семейства,понять не могу одного,ладно отец,но бабушка ... Как бабушки могут так относиться к внукам .... Обидно очень конечно
А для бабушки: я 5 лет совращала ее сына и специально забеременела sarcastic_rt_50.gif версия еще была: приворот sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Нас выбирают, мы выбираем или как карты лягут? Общалась я с мужчиной недавно, он нашел семью и двоих детей, до этого жил где трое. Я у него и спрашиваю, что неужели своих не хочет, а он мне, что с женщинами без детей никогда не выходили отношения. И вот задумалась я, а у меня то наоборот! Сколько раз не думала о том, что мужчина с детьми надежнее, что сразу можно понять по его отношению к детям, что за человек, а вот не строились с такими отношения... Кроме второго мужа, но он от меня и уше
Так вроде стандартная ситуация smile_rt_40.png у женщин многих так же smile_rt_40.png мужа хочу smile_rt_40.png но времени на него нет дети важнее.
Потом почему все мужики сволочи меня бросаютsmile_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Оооооооооооооооо да ты миллионер
Да мы тут все Скруджи Макдаки sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
у женщин многих так же мужа хочу но времени на него нет дети важнее.
а вы (собирательно) хотите чтоб малознакомый мужик был важнее родных детей? blink_rt_40.gif вам точно такая женщина нужна? wacko_rt_40.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А для бабушки: я 5 лет совращала ее сына и специально забеременела версия еще была: приворот
lol_rt_40.png ведьма sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
ведьма
Тссссс. Никому wink_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
ведьма
не объяснили сыновьям что нужно предохраняться с юности, чего теперь удивляются что у них дети - внезапно- рождаются lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а вы (собирательно) хотите чтоб малознакомый мужик был важнее родных детей? вам точно такая женщина нужна?
Мне пока не какая не нужна smile_rt_40.png Только мужик тоже не хочет быть на последнем месте smile_rt_40.png
В посте мне кажется об этом и написано smile_rt_40.png женщина встречаясь с мужчиной с детьми тоже не хочет быть после них smile_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не объяснили сыновьям что нужно предохраняться с юности, чего теперь удивляются что у них дети - внезапно- рождаются
Наш сын в загс пошел и ребенка захотел сам кстати, я не при чем sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
ладно отец,но бабушка ... Как бабушки могут так относиться к внукам .
Ничёсебе ))) то есть, когда отцу ребёнок не нужен это вполне понятно , а когда бабушке - это нонсенс? ))))
Далеко не всем бабушкам вообще ,в принципе, нужны внуки. В этом, как раз, нет неожиданности. Да и обиды не должно быть, так-то..
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2019 14:35
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
специально забеременела
А сыночка под гипнозом был))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Наш сын в загс пошел и ребенка захотел сам кстати, я не при чем
так для вас появление внука и небыло неожиданностью наверное lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А сыночка под гипнозом был))
Скотчем замотали и изнасиловали dance_rt_62.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр