загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" "Вторая половина" с детьми или без?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
55
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Т е представим утро: дети хотят кушать, муж хочет секса. Балансируем как умеем
Нормально главное детей в комнате закрыть и не чего не перепутать в процессе smile_rt_40.png а то я как то утром курил, ел в итоге сигарету съел было горячо rofl_rt_56.gif Так что главное не перепутать smile_rt_40.png
Серьёзно видно со стороны когда мужчина/женщина вроде нужна но больше на словах. По факту человек оказывается где-то в низу по степени важности и уходит smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Донна в новом амплуа Делить не нужно нужен баланс
Баланс чего?))) Дети пока маленькие, им максимум внимания нужно. Если имеющие детей взрослые решают жить вместе, они на это осознанно идут. Позиция "жена больше уделяет времени детям, чем мне" - это позиция такого же ребенка, не зрелого мужчины же. Мужчина - глава семьи. У него ни жена, ни дети без внимания не останутся)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
представим утро: дети хотят кушать, муж хочет ceкcа. Балансируем как умеем
Забыли добавить - чего хотите вы сами этим утром. Мужу побалансировать, иной раз, тож полезно. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Забыли добавить - чего хотите вы сами этим утром. Мужу побалансировать, иной раз, тож полезно.
кто её, женщину, спрашивает haha_rt_56.gif сказал муж что ceкcа хочет- вынь да положь rtfm_rt_52.gif и детям кашу, потом, если время останется lol_rt_40.png щас расскажут что у женщин предназначение такое- угождать всем girl-angel_rt_62.gif но в первую очередь- мужику rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 05.01.2019 14:55
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
человек оказывается где-то в низу по степени важности
Да как взрослый человек может соревноваться по важности с детьми? dash1_rt_102.gif Вы эт серьезно?)))
Он мужчина, хозяин в доме)) блин!! Чесслово.
Это я если рожу мужу ребенка и буду ходить нудеть "ну почему ты столько времени с ребенком, а не со мной"??
Это же одна семья? Или о чем разговор.
Жила с мужчиной, у обоих дети, оба от него не отходили, ни разу не слышала жалоб на невнимание)) хотя без детей мы встретились с ним только один раз - самый первый.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2019 14:58
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Баланс чего?))) Дети пока маленькие, им максимум внимания нужно. Если имеющие детей взрослые решают жить вместе, они на это осознанно идут. Позиция "жена больше уделяет времени детям, чем мне" - это позиция такого же ребенка, не зрелого мужчины же. Мужчина - глава семьи. У него ни жена, ни дети без внимания не останутся)
Спорить сколько угодно можно smile_rt_40.png в сутках 24 часа
Шестьдесят процентов дня на добычу зарплаты
За здоровье мне наличкой, за наличку препараты
Двадцать процентов на экзекуцию в электричке -
Мы натираем друг друга и дома от этого трения вспыхиваем, как спички
Кроме людей, вагоны их ношей полны до отказа
Я возвращаюсь непереваренным страхом и чьей-то обидой измазан
Десять процентов на быт, что лупит по психике, точно из танка
Восемь процентов в сети -информационная валерьянка
Опустошен и помят, лежу с оставшимися двумя
Засыпая я думаю, почему гремучие змеи гремят
Можно сколько угодно спорить smile_rt_40.png Тут не важно мужчина/женщина если дети не взрослые smile_rt_40.png
Это со стороны нужно видеть и говорить с обоими smile_rt_40.png
Я просто сталкивался с такой ситуацией не раз, в смысле со стороны наблюдал smile_rt_40.png со стороны виднее smile_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Баланс чего?))) Дети пока маленькие, им максимум внимания нужно. Если имеющие детей взрослые решают жить вместе, они на это осознанно идут. Позиция "жена больше уделяет времени детям, чем мне" - это позиция такого же ребенка, не зрелого мужчины же. Мужчина - глава семьи. У него ни жена, ни дети без внимания не останутся)
Так вот он и есть эгоизм мужской lol_rt_40.png детям больше внимания ,чем им lol_rt_40.png вот такие мужчины бывают и не редкость
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
щас расскажут что у женщин предназначение такое- угождать всем но в первую очередь- мужику
А разве нет?? blink_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да как взрослый человек может соревноваться по важности с детьми? Вы эт серьезно?))) Он мужчина, хозяин в доме)) блин!! Чесслово. Это я если рожу мужу ребенка и буду ходить нудеть "ну почему ты столько времени с ребенком, а не со мной"?? Это же одна семья? Или о чем разговор. Жила с мужчиной, у обоих дети, оба от него не отходили, ни разу не слышала жалоб на невнимание)) хотя без детей мы встретились с ним только один раз - самый первый.
Печать и подпись! good2_rt_68.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кто её, женщину, спрашивает сказал муж что ceкcа хочет- вынь да положь и детям кашу, потом, если время останется щас расскажут что у женщин предназначение такое- угождать всем но в первую очередь- мужику
lol_rt_40.png ну если не нравится женщина с детьми,то можно найти без детей ,логично? И вперёд к угождениям lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Так вот он и есть эгоизм мужской детям больше внимания ,чем им вот такие мужчины бывают и не редкость
Первый пост в теме женский он об чем? sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Так вот он и есть эгоизм мужской детям больше внимания ,чем им вот такие мужчины бывают и не редкость
Тогда им лучше съезжаться с бездетными женщинами.
На сайте видела анкету долгое время, мужчина и двое детей. Прямым текстом пишет в анкете - рассматриваю только бездетных женщин, т.к. моим детям нужна мать, а если будет еще ваш третий, сами понимаете - моим внимания мало достанется. Плюс что сам чужому ребенку отцом стать не сможет. А женщину такую ищет.
Надеюсь, нашел.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2019 15:03
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
По теме решили поговорить. Вот это поворот.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
По теме решили поговорить. Вот это поворот.
Так я чего опять отвлёк от главного? Надо было сначала все прочитать sad_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тогда им лучше съезжаться с бездетными женщинами. На сайте видела анкету долгое время, мужчина и двое детей. Прямым текстом пишет в анкете - рассматриваю только бездетных женщин, т.к. моим детям нужна мать, а если будет еще ваш третий, сами понимаете - моим внимания мало достанется. Плюс что сам чужому ребенку отцом стать не сможет. А женщину такую ищет. Надеюсь, нашел.
Щас мужчины скажут это нормально lol_rt_40.png вот если б женщина написала б,то тогда ее тапками sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тогда им лучше съезжаться с бездетными женщинами. На сайте видела анкету долгое время, мужчина и двое детей. Прямым текстом пишет в анкете - рассматриваю только бездетных женщин, т.к. моим детям нужна мать, а если будет еще ваш третий, сами понимаете - моим внимания мало достанется. Плюс что сам чужому ребенку отцом стать не сможет. А женщину такую ищет. Надеюсь, нашел.
Так как бы в Реале большинство что мужчин, что женщин и ищет без детей.
Абсолютно нормальный и здоровый подход мне кажетсяsmile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Щас мужчины скажут это нормально вот если б женщина написала б,то тогда ее тапками
Пока один скажу что от любого пола это нормально sarcastic_rt_50.gif но в случае чего я такое не говорил ph34r_rt_40.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так как бы в Реале большинство что мужчин, что женщин и ищет без детей. Абсолютно нормальный и здоровый подход мне кажется
А ничего ,что мы на сайте с названием "Где папа?" sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А так сложно быть необычным? А самым лучшим? Ну читать там чаще, фильмы смареть, пузик сильно не отращивать? Не сильно - можно
Имхо собой надо быть , а если тараканы похожи у двоих , то вполне смогут подружиться )
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пока один скажу что от любого пола это нормально но в случае чего я такое не говорил
Это ж с какого перепугу то ? lol_rt_40.png я должна полюбить его детей,а он моих нет ? sarcastic_rt_50.gif спасибо любимый,что ты есть и разрешил любить своих детей? lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр