загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женщины в чём и зачем вы криводушите?(с)
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да. Ещё начинают какие-то фотки требовать, размеры-жесть.
А если слать? Сидишь, ничего не подозреваешь, а тут бац! Во весь экран сообщение от незнакомца.
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да это ч так Я больше переживаю одежду надо гладить детскую в шкафу которая лежит? Я не глаженную раскладываю. Перед тем как одеть глажу. По шкафам они только по детским могут лазать или вообще по всем? У меня местами там пыли много. Не успею все отмыть. Еду смотрят? Щи, и рис с катлетами пойдут? Фрукты, молоко вроде есть. У меня обои в 3 местах оборваны кошка и дети. В детской в одном месте это на что то влияет? Нервничаю я я не люблю такие службы Так то я их сам вызвал, они и
У нас были когда, еду, шкафы не смотрели. Обратили внимание на спальные места, поморщились на собаку и все.
А вообще, у меня от них прям брррр трясучка, от их визитов
Но я оформляла опеку. С нами строже было.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да это ч так Я больше переживаю одежду надо гладить детскую в шкафу которая лежит? Я не глаженную раскладываю. Перед тем как одеть глажу. По шкафам они только по детским могут лазать или вообще по всем? У меня местами там пыли много. Не успею все отмыть. Еду смотрят? Щи, и рис с катлетами пойдут? Фрукты, молоко вроде есть. У меня обои в 3 местах оборваны кошка и дети. В детской в одном месте это на что то влияет? Нервничаю я я не люблю такие службы Так то я их сам вызвал, они и
Скажите ,что еврейскую общину на них натравите. У меня подруга еврейка ,к ней пришли из органов опеки и стали потом все время наведываться. По коммуналке был долг. Говорили - вы бедная ,за коммуналку не платите ,детей тем более не сможете кормить. Она жила в страхе. Потом рассказала в своей еврейской общине про это. Там научили её прийти в органы опеки и сказать ,что если ещё раз только в сторону детей посмотрят ,то она пожалуется в свою еврейскую общину!
Органы опеки долго извинялись.Б больше не беспокоят.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 24.01.2019 10:13
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Научились уже душить прямо? unsure_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Скажите ,что еврейскую общину на них натравите. У меня подруга еврейка ,к ней пришли из органов опеки и стали потом все время наведываться. По коммуналке был долг. Говорили - вы бедная ,за коммуналку не платите ,детей тем более не сможете кормить. Она жила в страхе. Потом рассказала в своей еврейской общине про это. Там научили её прийти в органы опеки и сказать ,что если ещё раз только в сторону детей посмотрят ,то она пожалуется в свою еврейскую общину! Органы опеки долго извинялись.Б больше
Не зашли 5 минут, сказали все нормально и ушли smile_rt_40.png
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Со вчерашнего дня меня не отпускает это выражение. Вот решила спросить глубоко рефлексирующих особей форума (думаю, женщин таких больше, чем мужчин)- в чем вы позволяете себе "криводушить" здесь, на форуме? Зачем? Как долго? Бывает ли так , что прямодушие всё же прорывается? Как боретесь с этим тогда?
О себе говорю правду, не люблю вранья, не люблю разочаровываться и разочаровывать.
Другим о них самих могу наврать, чтобы не травмировать и не обижать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр