загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женщины в чём и зачем вы криводушите?(с)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Со вчерашнего дня меня не отпускает это выражение.
Вот решила спросить глубоко рефлексирующих особей форума (думаю, женщин таких больше, чем мужчин)- в чем вы позволяете себе "криводушить" здесь, на форуме? Зачем? Как долго? Бывает ли так , что прямодушие всё же прорывается? Как боретесь с этим тогда? sarcastic_rt_50.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Могу сказать, в чем "криводушу" я.
Иногда хочется послать какого-нибудь мачу-мучачу...а я держусь. Правила форума и приличия.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Никогда не криводушу)
Но чтоб не сорваться в ненормативную лексику, иногда молчу как ты,Лен))
А так,и по жизни не вру,и здесь тоже
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Никогда не криводушу) Но чтоб не сорваться в ненормативную лексику, иногда молчу как ты,Лен)) А так,и по жизни не вру,и здесь тоже
Так неинтересно...
Ну хотя бы намекни, что криводушишь прямо сейчас, в этой теме.. biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Или давай по-другому...от чего Оксана, тебе бывает криво или душно?
А от чего прям вот....криводушно?))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Мужчины, давайте, покриводушьте тут немного. Даже не о трицуле же речь biggrin_rt_40.png
Тема нынче облегчённая...
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 23.01.2019 12:07
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наверное в том, что не совсем готова пустить нового человека в свою жизнь. Познакомить с детьми. Боюсь. Среди прочих и здесь есть не совсем адекватные личности, но грубить не хочется. Просто игнор, но даже когда молчу, пытаются оскорбить, задеть - типовсятакаяпринцессасдвумядетьмикомунафигнужнаещеинеотвечаешь...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Наверное в том, что не совсем готова пустить нового человека в свою жизнь. Познакомить с детьми. Боюсь. Среди прочих и здесь есть не совсем адекватные личности, но грубить не хочется. Просто игнор, но даже когда молчу, пытаются оскорбить, задеть - типовсятакаяпринцессасдвумядетьмикомунафигнужнаещеинеотвечаешь...
А декларируете что? Что прям готовы взять и пустить?
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Например, есть ограничение по возрасту для мужчин, конечно, не все так категорично, может и понравится человек, который "выходит" за рамки запрашиваемого, но многие обижаются...типо мне 57 и че? Не подхожу да на ...ты пошла...бывает и такое
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А декларируете что? Что прям готовы взять и пустить?
Да, что вот уже готова к созданию новой семьи
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Да, что вот уже готова к созданию новой семьи
Можно на "ты"
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Например, есть ограничение по возрасту для мужчин, конечно, не все так категорично, может и понравится человек, который "выходит" за рамки запрашиваемого, но многие обижаются...типо мне 57 и че? Не подхожу да на ...ты пошла...бывает и такое
Я как-то,начитавшись форума, ответила на другом сайте после получения фото "Вы не мой типаж". Прямодушно так,честно.
Ой...сколько вылилось...по-моему, он копил за всех дам,кто криводушил, чтоб вылить на одну прямодушную sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Можно на "ты"
Давай give-rose_rt_60.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Да, что вот уже готова к созданию новой семьи
А ,если не секрет, зачем? Ты думаешь, что неготовность создать семью прямо сейчас может отпугнуть нормального кандидата?
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Да, вот...и до недавнего времени, было указано в анкете, что готова к переезду в пределах галактики и по иронии судьбы - коснулось дело...оказалось, что не так уж и готова. В анкету внесены поправки, больше так не кривлю...)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
типовсятакаяпринцессасдвумядетьмикомунафигнужнаещеинеотвечаешь
haha_rt_56.gif
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А ,если не секрет, зачем? Ты думаешь, что неготовность создать семью прямо сейчас может отпугнуть нормального кандидата?
Нет, боюсь обмануть человека. Мы - большинство здесь пытаемся создать что-то крепкое и, наверно, уже в последний раз)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Мне кажется, что ещё можно "криводушить" из-за страха причинения боли.
Был у меня случай откровенной (в смысле информации,а не фото) переписки с одним товарищем. Я рассказала достаточно много о себе. А в определённый момент , когда я не готова была встретиться, он высмеял некоторые аспекты. Было больно, но поучительно.
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Людмила, Россия, Королёв:

Да, да...))) Типо...слышь, коза...те чета не нравится еще...)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я как-то,начитавшись форума, ответила на другом сайте после получения фото "Вы не мой типаж". Прямодушно так,честно. Ой...сколько вылилось...по-моему, он копил за всех дам,кто криводушил, чтоб вылить на одну прямодушную
А мне написали недавно: вы-мой типаж. А мне обидно как-то стало-я-человек, индивидуальность, а не типаж. king_rt_56.gif king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif Чота всё мне не так и всё не то. Как то называется?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Нет, боюсь обмануть человека. Мы - большинство здесь пытаемся создать что-то крепкое и, наверно, уже в последний раз)
А тебе не кажется, что большинство из них более ушлые, чем ты думаешь, и более чёрствые, чем тебе кажется?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр