загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женщины в чём и зачем вы криводушите?(с)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Прочитал на форуме тему про трицулю
rofl_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да в том то и дело, что было общение в 10 фраз типа "приятно познакомиться" и тп. И вдруг товарища бомбануло. А у меня полнейшее недоумение.
Они ж зачастую думают, что УЖЕ осчастливили, когда написали.
Надо было бежать делать другую анкету и с неё извиняться резво...могла спасти отношения sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вспомнила. Знакомится со мной один товарищ. Вполне пристойная переписка. Завязывается беседа. Обычные вполне вопросы. И тут ни с того ни с сего выдает - да пошла ты! И блокирует. Вот что это было?!
переписывался сразу с несколькими параллельками и перепутал... girl-haha_rt_70.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
переписывался сразу с несколькими параллельками и перепутал...
Кстати,самый реальный вариант smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
переписывался сразу с несколькими параллельками и перепутал...
А ведь именно ей хотел сделать предложение rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Кстати,самый реальный вариант
Да, прям.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Глянуть безусловно можно, а вот уже писать с претензиями - неа)))
В вашей анкете прямая дискриминация по умственному и семейному признаку umnik2_rt_46.gif
Это позволяет пользователю дискименированному писать с притензией и возмущаться!!! lol_rt_40.png
Тут в одной теме женщина писала, что в думе должно быть 50 процентов женщин. Иначе это дискриминация.
По этой логике: Вас должны интересовать все мужчины в равной степени и никому не должно быть ни каких преференций umnik2_rt_46.gif В том числе и Казановы местного разлива.
А женатиков вообще и пожалеть можно tongue_rt_40.png
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
О, был тут один, на сайте. Вдовец, с маленькой дочкой, говорил, что ему женщина нужна только для интима, и очень удивлялся, что ему или не пишут, или пишут не те.
Из России?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В топике была прямая реклама анкеты Инстинкт надо глянуть. Вдруг когда понадобится?
Надо запретить тем, кто здесь для общения, просмотры и личку с противоположным полом ph34r_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Айда со мной переписываться!))я помогу тебе нагнать упущенное)))...
Даффай girl-dance_rt_72.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Даффай
Давайте прямо тут. Потом обсудим biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Из России?
А,кстати,эта честность гораздо лучше,чем всякие там криводушия!
А то "люблю,люблю,трамвай куплю",а потом выясняется,что у чувачка просто сперма в мозг ударила sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Надо запретить тем, кто здесь для общения, просмотры и личку с противоположным полом
А это дискриминация по принципу внутренних ощущений индивидуума ireful3_rt_70.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Я тут такую анкету читала одной дамы. К середине текста о пожеланиях к мужчине забыла уже что она в начале хотела от него.
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В вашей анкете прямая дискриминация по умственному и семейному признаку Это позволяет пользователю дискименированному писать с притензией и возмущаться!!! Тут в одной теме женщина писала, что в думе должно быть 50 процентов женщин. Иначе это дискриминация. По этой логике: Вас должны интересовать все мужчины в равной степени и никому не должно быть ни каких преференций В том числе и Казановы местного разлива. А женатиков вообще и пожалеть можно
Интересная точка зрения...))) Подумаю над этим на досуге)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Надо запретить тем, кто здесь для общения, просмотры и личку с противоположным полом
Чегой то? Я тут в личке посчитал переписывался с 16 женщинами sarcastic_rt_50.gif с некоторыми одновременн angel2.gif
И что в этом плохого?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Я тут такую анкету читала одной дамы. К середине текста о пожеланиях к мужчине забыла уже что она в начале хотела от него.
Так это для женщин и пишется. Мужики тока фото смотрят))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А это дискриминация по принципу внутренних ощущений индивидуума
А вы мне писали girl-angel_rt_62.gif Знач мое семейное положение girl-angel_rt_62.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чегой то? Я тут в личке посчитал переписывался с 16 женщинами с некоторыми одновременн И что в этом плохого?
Всего 16 покрыл за несколько месяцев..?это потому что Пермь sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так это для женщин и пишется. Мужики тока фото смотрят))
А нам это зачем?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр