загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женщины в чём и зачем вы криводушите?(с)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А ВОТ ЭТО ЧТО? Объясните..не стала выяснять, но было любопытно.
"с медвежонком" haha_rt_56.gif
был такой фильм, про мужчину у которого был живой игрушечный медвежонок
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
"с медвежонком" был такой фильм, про мужчину у которого был живой игрушечный медвежонок
Ага. Медвежонок, ...и ещё "думаю грамоте обучена". Охреневшие какие-то вконец
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Мне тут один и говорит...ну и запросы у тебя, Ульяна...хотя в анкете ничего такого и нет. (Про запросы) Тебе 37 говорит и двое детей, которых я любить не обязан. А приданое у тебя есть, чтобы я тебя взял с твоими прицепами???! И вообще, мужчине женщина нужна на 13 лет моложе, а ты "бэушный...извините, прямо писать уж не буду здесь..."бэушный" замороженный продукт, который покупают для себя мужчины, чтобы по быстрому сварить и съесть...тесто с мясом короче...))))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
А может имелось ввиду криводышите на мужчин sarcastic_rt_50.gif забыл пробел кто то поставить
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2019 12:44
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А ВОТ ЭТО ЧТО? Объясните..не стала выяснять, но было любопытно.
Это - встретились два lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2019 12:46
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А ВОТ ЭТО ЧТО? Объясните..не стала выяснять, но было любопытно.
girl-haha_rt_70.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Неопытный. А Вы его так прям сразу. Нет в Вас жалости ни капли к тонкой душевной организации. Не думаю, что корректно выкладывать личную переписку.
Это с другого сайта. Без имён. Там ничего личного. Просто приколы
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А вот подборочка ещё...хочется спросить: ты о...л?
Это тебе оказана высшая степень доверия. А ты вон чо angel2.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
"с медвежонком" был такой фильм, про мужчину у которого был живой игрушечный медвежонок
Медвежонок Барни sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Мне тут один и говорит...ну и запросы у тебя, Ульяна...хотя в анкете ничего такого и нет. (Про запросы) Тебе 37 говорит и двое детей, которых я любить не обязан. А приданое у тебя есть, чтобы я тебя взял с твоими прицепами???! И вообще, мужчине женщина нужна на 13 лет моложе, а ты "бэушный...извините, прямо писать уж не буду здесь..."бэушный" замороженный продукт, который покупают для себя мужчины, чтобы по быстрому сварить и съесть...тесто с мясом короче...))))
Ульяна, закаляйтесь, не воспринимайте. На мамбе не то ещё пишут. Пишут "чужих сперматозоидов не собираюсь растить."
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так ты корову не продашь Я б убежала от того, кто нелестно о своих бывших, во первых строках знакомства практически.
Я прямодушно объясняла,почему не планирую с ним жить. Он спросил )
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Мне тут один и говорит...ну и запросы у тебя, Ульяна...хотя в анкете ничего такого и нет. (Про запросы) Тебе 37 говорит и двое детей, которых я любить не обязан. А приданое у тебя есть, чтобы я тебя взял с твоими прицепами???! И вообще, мужчине женщина нужна на 13 лет моложе, а ты "бэушный...извините, прямо писать уж не буду здесь..."бэушный" замороженный продукт, который покупают для себя мужчины, чтобы по быстрому сварить и съесть...тесто с мясом короче...))))
О, был тут один, на сайте. Вдовец, с маленькой дочкой, говорил, что ему женщина нужна только для интима, и очень удивлялся, что ему или не пишут, или пишут не те.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это с другого сайта. Без имён. Там ничего личного. Просто приколы
А что такое "кульпаник"? umnik2_rt_46.gif Это что то от латинского типа culpa? Вина, кажецца umnik2_rt_46.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А вот подборочка ещё...хочется спросить: ты о...л?
а чего Вы так сразу заблокировали? Только мужчина хотел свое фото в купальнике предложить rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Мне тут один и говорит.
и Вы ответили? ohmy_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Со вчерашнего дня меня не отпускает это выражение. Вот решила спросить глубоко рефлексирующих особей форума (думаю, женщин таких больше, чем мужчин)- в чем вы позволяете себе "криводушить" здесь, на форуме? Зачем? Как долго? Бывает ли так , что прямодушие всё же прорывается? Как боретесь с этим тогда?
Стараюсь не " криводушничать". Если с моей стороны не складываются отношения, стараюсь выйти из них деликатно. На себе знаю как бывает больно. Как то явные хамы не попадались. Но если совсем рамсы попутали, отвечаю на их языке. Не терплю, когда меня обижают.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Я конечно дичайше извиняюсь, но такое ощущение, что тема про взаимнокриводушие на тиндере с иллюстрациями...
Иллюстрации для наглядности. Что не просто слова, а реально такие персонажи
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да. Абсолютно верно. Не успев уехать от одной, блохастик уже строчит другой.
Звиздеш diablo_rt_74.gif
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ульяна, закаляйтесь, не воспринимайте. На мамбе не то ещё пишут. Пишут "чужих сперматозоидов не собираюсь растить."
Я нормально, тут никто никого не неволит чужих растить)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр