загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женщины в чём и зачем вы криводушите?(с)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не криводуш мне тут. Мне он другое написал
Он не хотел мстить просто. Он офицер
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вспомнила. Знакомится со мной один товарищ. Вполне пристойная переписка. Завязывается беседа. Обычные вполне вопросы. И тут ни с того ни с сего выдает - да пошла ты! И блокирует. Вот что это было?!
Так это как в анекдоте прям! (мож уже кто написал)
Пошел мужик за солью к соседке- постучал, стоит, ждет, и в это время думает - сейчас откроет, пригласит зайти, потом там у нее чай, ну, выпьем, то сё, потом в постель потащит, залетит, вот жениться надо будет, дети пойдут, работать, как волк, приду с работы злой и уставший.... она дверь открывает, а он ей говорит - Да иди ты на .... со своей солью!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Он не хотел мстить просто. Он офицер
rofl_rt_56.gif он слишком ленив, чтобы мстить sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
он слишком ленив, чтобы мстить
Вот прям прочувствовала щас, что граница на замке lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
он слишком ленив, чтобы мстить
Да,Лёлик сделал всё, чтоб ты так думала и не сожалела о ваших отношениях, а шла вперёд, к светлому будущему! Благороднейший человек! cray_rt_62.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А что касается переписок. Мне тоже писали, примерно с 30 лет, что кому я тут сдалась, плра брать что предлагают)))
Лица от 50 и старше.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я очень накриводушила недавно. Нет у меня латексного костюма. Но это уже ничего не изменит
А, кстати!
Недавний флешмоб трусов и всяких других эротических кружев!Это же натуральное криводушие!
У меня прям в тот день телефон вибрировал от многочисленного тяжёлого мужского дыхания
А ведь это настоящее криводушие-показать трусы,дать надежду...и не показать ,что под ними!
Мне очень жаль наших мужчин....
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А, кстати! Недавний флешмоб трусов и всяких других эротических кружев!Это же натуральное криводушие! У меня прям в тот день телефон вибрировал от многочисленного тяжёлого мужского дыхания А ведь это настоящее криводушие-показать трусы,дать надежду...и не показать ,что под ними! Мне очень жаль наших мужчин....
А мне женщин blush_rt_40.gif Не покажу больше слоника tongue_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да,Лёлик сделал всё, чтоб ты так думала и не сожалела о ваших отношениях, а шла вперёд, к светлому будущему! Благороднейший человек!
Да да да... sarcastic_rt_50.gif silence_rt_40.gif в кого же теперь безответно влюбленной меня называть будут. Боюсь представить.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А, кстати! Недавний флешмоб трусов и всяких других эротических кружев!Это же натуральное криводушие! У меня прям в тот день телефон вибрировал от многочисленного тяжёлого мужского дыхания А ведь это настоящее криводушие-показать трусы,дать надежду...и не показать ,что под ними! Мне очень жаль наших мужчин....
Половина погуглили и успокоились на этом, не переживай))
Вторая половина просто причмокнула языком и пошла за пивом))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А, кстати! Недавний флешмоб трусов и всяких других эротических кружев!Это же натуральное криводушие! У меня прям в тот день телефон вибрировал от многочисленного тяжёлого мужского дыхания А ведь это настоящее криводушие-показать трусы,дать надежду...и не показать ,что под ними! Мне очень жаль наших мужчин....
Это интрига же)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А мне женщин Не покажу больше слоника
Мы заскринили beee_rt_56.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, прям.
Тоже возможно у меня так было. Пишут так, как-будто продолжают повествование, а у меня картинка не складывается, какие-то обрывки фраз или ответы на вопросы, которые я не задавала. Что-то спрошу, а в ответ: "Так я же тебе писал уже об этом!" Я говорю: "Перечитай переписку, писал да не мне!"))) Один после этого сам испарился, второй сказал:"Ой, извиняюсь." sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кстати. У Лелика 30 января - год, как он с нами.Девочки, готовьтесь к доставкам lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати. У Лелика 30 января - год, как он с нами.Девочки, готовьтесь к доставкам
А ты откуда знаешь? rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Из России?
Нет, из другой страны.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Тоже возможно у меня так было. Пишут так, как-будто продолжают повествование, а у меня картинка не складывается, какие-то обрывки фраз или ответы на вопросы, которые я не задавала. Что-то спрошу, а в ответ: "Так я же тебе писал уже об этом!" Я говорю: "Перечитай переписку, писал да не мне!"))) Один после этого сам испарился, второй сказал:"Ой, извиняюсь."
Что одновременно с несколькими и перепутал, да.)

Если не Вике, то написал бы, мне кажется, что не ее послал.)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Что одновременно с несколькими и перепутал, да.) Если не Вике, то написал бы, мне кажется, что не ее послал.)
Ты предполагаешь,что она сидела и обтекала, а не заблокировала после этого??))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Тоже возможно у меня так было. Пишут так, как-будто продолжают повествование, а у меня картинка не складывается, какие-то обрывки фраз или ответы на вопросы, которые я не задавала. Что-то спрошу, а в ответ: "Так я же тебе писал уже об этом!" Я говорю: "Перечитай переписку, писал да не мне!"))) Один после этого сам испарился, второй сказал:"Ой, извиняюсь."
Многие сайты знакомств прямо как одна паутина. Одни и те же люди. На майлаве познакомилась с одним, смотрю на тиндаре он же и пишет как первый раз. Говорю, мы вроде как знакомы, ответ убил: " На этом сайте-нет".
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А ты откуда знаешь?
Для меня это праздник angel2.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр