загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женщины в чём и зачем вы криводушите?(с)
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Смотрят, чтоб дети были сытые, чистые, здоровые, и чтоб в школу-сад ходили. Больше ни к чему придраться не могут, остальное их не касается.
Ага, на бумаге, ни зачем они не смотрят, это им не нужно пока кто нить не пожалуется из соседей
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Никогда не криводушу) Но чтоб не сорваться в ненормативную лексику, иногда молчу как ты,Лен)) А так,и по жизни не вру,и здесь тоже
Я тоже никогда этого не делаю.Могу только, когда хочется разозлиться, сдержаться или уйти. Возможен и третий вариант- разозлиться таки . Но получается не очень ,когда злюсь.
Ещё ненавижу раскисать ,поэтому держусь слишком долго на позитиве. Искусственно создаю его внутри меня. Бывают правда случаи ,когда слабина сильнее моего позитива. И стоит только на секундочку раскиснуть ,как брызнут слезы. Это означает одно- терпела слишком долго.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Там борща нету
Зато там есть жареные окорочка и кофий! biggrin_rt_40.png для уставших влюбленных. sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Не могу, Лена, постоянно заголовок твоей темы мимолетом читаю...че только не привидилось...и последнее - "душите" umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Есть все, антисанитария понятие растяжимое. Что то все одно нервничаю плинтуса сижу щеткой мою
Не зубной хоть?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Не зубной хоть?
Нет smile_rt_40.png одёжнойsmile_rt_40.png у меня одна специально кафель в ванной мыть, он чёрный sad_rt_40.png и всякое такое smile_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет одёжной у меня одна специально кафель в ванной мыть, он чёрный и всякое такое
Ну с одёжной дело быстро пойдёт.)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне сказали что бы обязательно оба были дома к их приходу.
Все слышали, наверное, чтобы продукты были в холодильнике.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Ну с одёжной дело быстро пойдёт.)
Да это ч так smile_rt_40.png
Я больше переживаю одежду надо гладить детскую в шкафу которая лежит? Я не глаженную раскладываю. Перед тем как одеть глажу.
По шкафам они только по детским могут лазать или вообще по всем? У меня местами там пыли много. Не успею все отмыть.
Еду смотрят? Щи, и рис с катлетами пойдут? Фрукты, молоко вроде есть.
У меня обои в 3 местах оборваны sad_rt_40.png кошка и дети.
В детской в одном месте sad_rt_40.png это на что то влияет?
Нервничаю я sad_rt_40.png я не люблю такие службыsad_rt_40.png
Так то я их сам вызвал, они идти не хотели. Ругатся пришлось sad_rt_40.png мне справка нужнаsad_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Все слышали, наверное, чтобы продукты были в холодильнике.
Слышал.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да это ч так Я больше переживаю одежду надо гладить детскую в шкафу которая лежит? Я не глаженную раскладываю. Перед тем как одеть глажу. По шкафам они только по детским могут лазать или вообще по всем? У меня местами там пыли много. Не успею все отмыть. Еду смотрят? Щи, и рис с катлетами пойдут? Фрукты, молоко вроде есть. У меня обои в 3 местах оборваны кошка и дети. В детской в одном месте это на что то влияет? Нервничаю я я не люблю такие службы Так то я их сам вызвал, они и
Я бы рваные обои чем- то прикрыла( мебель, постер, семейные фотки), это портит вид. Гладить не надо, аккуратно чтоб лежало. Хотя не знаю, смотрят ли они шкафы.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я бы рваные обои чем- то прикрыла( мебель, постер, семейные фотки), это портит вид. Гладить не надо, аккуратно чтоб лежало. Хотя не знаю, смотрят ли они шкафы.
Там не прикрыть, там раньше у сына кровать стояла он все ободрал, гавнюк. Летом обои клеил. Шкаф выкинул если туда кровать передвинуть она не к селу не к городу будет sad_rt_40.png хотя можно парту туда поставить. Завтра подумаю sad_rt_40.png
Стена голубая, откооупал верхний слой только. Не сильно в глаза бросается sad_rt_40.png
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 23.01.2019 22:35
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Там не прикрыть, там раньше у сына кровать стояла он все ободрал, гавнюк. Летом обои клеил. Шкаф выкинул если туда кровать передвинуть она не к селу не к городу будет хотя можно парту туда поставить. Завтра подумаю Стена голубая, откооупал верхний слой только. Не сильно в глаза бросается
А они справку без посещения не дают?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А они справку без посещения не дают?
Нет. Мне надо справку что дети проживают со мной.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет. Мне надо справку что дети проживают со мной.
А зачем вам опека? Идете к участковому своему и он вам пишет справку, что дети проживают с вами. Даже не приходя к вам. Или у вас какая то особенная справка?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А зачем вам опека? Идете к участковому своему и он вам пишет справку, что дети проживают с вами. Даже не приходя к вам. Или у вас какая то особенная справка?
Обычная smile_rt_40.png нет надо опеку smile_rt_40.png
Да нервное у меня это sarcastic_rt_50.gif так нормально все чисто и все есть. Но там злобные тетки говорят smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Обычная нет надо опеку Да нервное у меня это так нормально все чисто и все есть. Но там злобные тетки говорят
Обычную, я себе через участкового без проблем сделала. Не переживайте, на счёт злобных тёток. Их сейчас тоже щемят не по-детски. Я вашу ситуацию не читала, но если хотите чтобы я вас успокоила, пишите в личку)
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Возможно. Не могу еще под впечатлением от этих блин от этих упырей. Надеюсь у них справка. Другого объяснения я не могу найти.
Да уж
А меня удивляет сколько их. И ведь все они среди нас. Страшно жить, ведь справки у них не у всех biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Обычная нет надо опеку Да нервное у меня это так нормально все чисто и все есть. Но там злобные тетки говорят
Должен быть бомжатник, чтоб придрались. Все будет хорошо.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Да уж А меня удивляет сколько их. И ведь все они среди нас. Страшно жить, ведь справки у них не у всех
Да. Ещё начинают какие-то фотки требовать, размеры-жесть.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр