загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женщины в чём и зачем вы криводушите?(с)
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
И вот что за Криводушее женское? В анкету ходят но у самих закрыта rtfm_rt_52.gif Но видно кусок описания кого ищет? Мне же интересно? А вдруг меня? rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Криводушие? Но я в самом деле ведьма diablo_rt_74.gif

И фото все ненастоящие sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
постучите в личку кто нибудь, когда список тут повесят всех с ровной душой))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Чё случилось то?
Переписка тиндера из этой темы разве не удивительна? smile_rt_40.png или нормаАльна точнее
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2019 18:55
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Очень хотелось познакомиться. Было пару нормальных знакомств. Знакомиться негде. Странно, вот думаю, почему только одна подруга меня познакомила один раз? Но там мужчина был на 5 лет моложе, почти нецелованный. Он испугался рассказов друга, который женился на женщине с 2-мя детьми. Остальные-нет. Не знакомят. Может думают, что неблагонадёжная или никому не надь? Говорят, что нет никого. Неск подруг, у них мужья есть. И типо у мужа нет друзей. На улице не знакомятся. Что делать? Безнадёга.
Не расстраивайтесь give-rose_rt_60.gif может судьба планирует что то интересное! В прекрасном смысле!
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вась, откуда у Вас эти рюшковатые панталоны? Представляли себя Людовигом lV ?
Людовик XIV nono_rt_50.gif "Король солнца"
Искра, Россия, Москва, 48 лет
Искра, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не расстраивайтесь может судьба планирует что то интересное! В прекрасном смысле!
Пишу по свежим следам)) как раз об этом lol_rt_40.png понадобилось зайти на почту. а там работник почты как давай в копмлиментах рассыпаться и конфетами угощать, и как хорошо, что Вы снова пришли, а я второй раз зашла.. елки-иголки.. даже очередь наблюдала вот это вот все и терпеливо ждала.. вышла в ахудивлении huh_rt_40.png женщина из очереди меня догнала со словами типа Вы очень понравились мужчине и вот я задумалась.. пока мы тут по ком-то стрыдальчески стрыдаем)) кто-то страдает по нам lol_rt_40.png Девочки, спасибо за юмор!! уважаюsmile_rt_40.png пошла дальше думать и шо это было и почему оно все так, да не так biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
А вот ещё у меня вопрос...если мужчина предлагает встречу, а я, например, не в восторге от того, чтоб встречаться и прогуливаться с ним в своем районе. Мне удобнее приехать на нейтральную территорию...почему это воспринимается негативно?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Людовик XIV "Король солнца"
А почему не XV? У него Олений парк был mosking_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А вот ещё у меня вопрос...если мужчина предлагает встречу, а я, например, не в восторге от того, чтоб встречаться и прогуливаться с ним в своем районе. Мне удобнее приехать на нейтральную территорию...почему это воспринимается негативно?
Так он домой к Вам напрашивается, как он попросится в туалет зайти с противоположного конца города?
А официальная версия: если что-то скрываешь, то у тебя кто-то есть! И домой пусти на первом свидании проверить шкафы на наличие мужской одежды!!
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 23.01.2019 19:38
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А вот ещё у меня вопрос...если мужчина предлагает встречу, а я, например, не в восторге от того, чтоб встречаться и прогуливаться с ним в своем районе. Мне удобнее приехать на нейтральную территорию...почему это воспринимается негативно?
Ибо такова мужская логика. Погулять а с-са не предвидится.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
А если серьезно, то странно... может он в этом же районе живёт, и как Рома, например, дальше Марьино не выбирается...
Вы Роме хотели свидание назначить? В Пскове?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Так он домой к Вам напрашивается, как он попросится в туалет зайти с противоположного конца города? А официальная версия: если что-то скрываешь, то у тебя кто-то есть! И домой пусти на первом свидании проверить шкафы на наличие мужской одежды!!
В туалет?! Ко мне???
Они теперь на улице не могут это сделать?? blink_rt_40.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А вот ещё у меня вопрос...если мужчина предлагает встречу, а я, например, не в восторге от того, чтоб встречаться и прогуливаться с ним в своем районе. Мне удобнее приехать на нейтральную территорию...почему это воспринимается негативно?
Может ваш район для него остался единственным удобным lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
В туалет?! Ко мне??? Они теперь на улице не могут это сделать??
Так зима. Вдрух отморозит свое хузяйство sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 23.01.2019 19:48
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
В туалет?! Ко мне??? Они теперь на улице не могут это сделать??
Фу, он же не блохастик. Какая улица? girl-haha_rt_70.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так зима. Вдрух отморозит свое хузяйство
Да. И правда. Надо отложить встречи до весны umnik2_rt_46.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Фу, он же не блохастик. Какая улица?
Но и у меня дома не общественный туалет, чтоб туда водить
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да. И правда. Надо отложить встречи до весны
Весной клещи пойдут horror_rt_60.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Но и у меня дома не общественный туалет, чтоб туда водить
Ну он же ПРЫНЦ!
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр