загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женщины в чём и зачем вы криводушите?(с)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Даааа, тут прикольно сидеть, один оаз выскажешься и все клеймо на тебе ты ж говортл, значит о себе ведь
Даже если удалишься и вернёшься с другой анкетой и фото. Все одет по ip узнают rofl_rt_56.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Как узнать где помойка, а где нет,кроме как опытным путем?
Возможно. Не могу еще под впечатлением от этих блин от этих упырей. Надеюсь у них справка. Другого объяснения я не могу найти.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Даже если удалишься и вернёшься с другой анкетой и фото. Все одет по ip узнают
Да все эт фигня sarcastic_rt_50.gif у меня с вифи один ip, а на работе другой sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да все эт фигня у меня с вифи один ip, а на работе другой
Дашу такая мелочь не смутит haha_rt_56.gif Вычислит diablo_rt_74.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Даже если удалишься и вернёшься с другой анкетой и фото. Все одет по ip узнают
Да я и не про это, в про то что некоторые выводы о человекаюе слишком быстро делают, вооо, по ip чтоли? sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Дашу такая мелочь не смутит Вычислит
rofl_rt_56.gif по адресу проживания? biggrin_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Как узнать где помойка, а где нет,кроме как опытным путем?
А что интуиция? сломалась?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
А что интуиция? сломалась?
Она по названию сайта должна срабатывать? umnik2_rt_46.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Возможно. Не могу еще под впечатлением от этих блин от этих упырей. Надеюсь у них справка. Другого объяснения я не могу найти.
Чё случилось то?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Чё случилось то?
Животный Женский мир бунтует smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Она по названию сайта должна срабатывать?
Хорошие мужики по сайтам не валяются diablo_rt_74.gif Врывайтесь в коттеджи и пентхаусы rtfm_rt_52.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Животный Женский мир бунтует
тоже маеца lol_rt_40.png
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Вы знаете, да. Я понимаю о чем он. Читаю книги Олега Новоселова, Александра Бирюкова, смотрю видео. В его системе координат он прав конечно, но зачем тогда общаться с категорией женщин, которые изначально ему не подходят...сразу на страницу девственниц 20+
Моё почтение и уважение за то что стараетесь понять, снимаю шляпу стоя. К сожалению, такие агрессивные бараны позорят и дескредитируют саму идею mgtow.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да я и не про это, в про то что некоторые выводы о человекаюе слишком быстро делают, вооо, по ip чтоли?
Не знаю dntknw_rt_60.gif Мне в первой теме теме ....... тачку напихали, потом пообещали кастрировать close-tema_rt_96.gif но за это кормить аладушками rolleyes_rt_40.gif
Сознался что блохастик и все стало нормально dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Наверное в том, что не совсем готова пустить нового человека в свою жизнь. Познакомить с детьми. Боюсь. Среди прочих и здесь есть не совсем адекватные личности, но грубить не хочется. Просто игнор, но даже когда молчу, пытаются оскорбить, задеть - типовсятакаяпринцессасдвумядетьмикомунафигнужнаещеинеотвечаешь...
Соглашусь))) а ты так смотришь на это и думаешь: как же мне хорошо))) и легко))) и спокойно)))) и все то меня устраивает))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не знаю Мне в первой теме теме ....... тачку напихали, потом пообещали кастрировать но за это кормить аладушками Сознался что блохастик и все стало нормально
rofl_rt_56.gif под страхом кастрации в чем только не сознаешься, походу rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А что тогда вы на этих сайта делаете если там такие чудаки на букву. Здесь однажды в переписке которая была ни о чем неожиданно чел прислал картинки эротики из сети, не свои. Я не комментировала. Он понял, удалил. Такого откровенного идиотизма не было. Если были чудаки со стихами, то все по доброму... зачем вы в этих помойках регистрируетесь?
Очень хотелось познакомиться. Было пару нормальных знакомств. Знакомиться негде. Странно, вот думаю, почему только одна подруга меня познакомила один раз? Но там мужчина был на 5 лет моложе, почти нецелованный. Он испугался рассказов друга, который женился на женщине с 2-мя детьми. Остальные-нет. Не знакомят. Может думают, что неблагонадёжная или никому не надь? Говорят, что нет никого. Неск подруг, у них мужья есть. И типо у мужа нет друзей. На улице не знакомятся. dntknw_rt_60.gif Что делать? Безнадёга. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2019 18:16
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хорошие мужики по сайтам не валяются Врывайтесь в коттеджи и пентхаусы
Ну, если только уборщицей прикинуться.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не знаю Мне в первой теме теме ....... тачку напихали, потом пообещали кастрировать но за это кормить аладушками Сознался что блохастик и все стало нормально
Ой, да лано прибедняться-прям кастрировали его. swoon2_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ой, да лано прибедняться-прям кастрировали его.
Обещали rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр