загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" И на сердце дрогнула наколка...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
В паспорте никакой штамп не ставится.Как говорится,на свободу с чистой совестью.. Узнать его прошлое можно либо он сам себя выдаст чем то,либо если у Вас есть друзья,знакомые ,которые узнают для вас всё про него. Но обычно мужчин с таким прошлым видно сразу или они в чем то да проколятся.
А женщин?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
ты черезмерно вникаешь в мои сообщения
А ты их для чего пишешь? huh_rt_40.png
Или так это у тебя- поток сознания?
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А женщин?
Так же..
Оттуда не выходят белые и пушистые.
И с прошлым практически никто не завязывает.Если даже человек захочет завязать,ему не дадут этого сделать.
Бывает что по ошибке туда попадают,но таких %20.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Бывает что по ошибке туда попадают,
И много сейчас дают за ошибку? mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Если даже человек захочет завязать,ему не дадут этого сделать.
Ой ой ой!
Лариса, Россия, Ставрополь, 53 года
Лариса, Ставрополь, 53 года.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Но обычно мужчин с таким прошлым видно сразу или они в чем то да проколятся.
Ну да, часто на фото в анкете, на корточках сидят, вниз по тексту глаза опускаешь, точно, есть такое дело! Как говорится: От тюрьмы и от сумы, не зарекайся! Но хорошо, что честно пишут, видимо сами понимают, что не скроешь!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
И с прошлым практически никто не завязывает.
Был такой пи---бол по имени Кант. Жил в Калининграде. Только он Кенигсбергом назывался тогда. По ночам девок домой приводил и трещал с ними до утра! Типа чата.
Но потом решил что умный и давай это всё записывать.
Дак вот он утверждал, что если человек совершил общественно опасное деяние, то его надо навечно садить или сразу казнить.
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И много сейчас дают за ошибку?
По разному..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Ну да, часто на фото в анкете, на корточках сидят, вниз по тексту глаза опускаешь, точно, есть такое дело! Как говорится: От тюрьмы и от сумы, не зарекайся! Но хорошо, что честно пишут, видимо сами понимают, что не скроешь!
Это "русские приседания" ! Слыхала про такие?

Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сейчас в одной теме я предположил о том что форум могут читать люди находящиеся в заключении Они мастаки писать о любви и о благородстве! Об ответственности в семье... А вот, мужики, предположим такую ситуацию: вы познакомились с женщиной. И узнаете от нее, что она отбывала срок наказания. Ваша реакция? И за "что чалилась" будет иметь значение для вас? Вот для меня есть разница: халатность допустила на работе что к смерти привело или двух мужей предыдущих отравила, но говорит,
Хочешь про женщин ,ок biggrin_rt_40.png есть знакома,у неё дочка сидела два раза,первый за наркотики,второй за ошубку мужчины своего,сейчас вышла,у неё двое деток,она работает,мозги на место славу богу встали,даже мужчина есть у неё хороший,не сидевший,минус в том ,что эти сидки не дают ей на хорошую работу устроится,а так она достаточно умная и красивая
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
По ночам девок домой приводил и трещал с ними до утра!
Как так...ведь это 18 век..разве девушки согласны были приходить к мужчине в гости? Церковь же,все дела.. А что они хотели от Канта?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Ну да, часто на фото в анкете, на корточках сидят, вниз по тексту глаза опускаешь, точно, есть такое дело! Как говорится: От тюрьмы и от сумы, не зарекайся! Но хорошо, что честно пишут, видимо сами понимают, что не скроешь!
И вообще тема про женщин! Обращался я к мужчинам! rtfm_rt_52.gif
Какого лешего вы опять полезли со своими зеками? ranting_rt_56.gif
Создавайте тему и там это обсуждайте!
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И вообще тема про женщин! Обращался я к мужчинам! Какого лешего вы опять полезли со своими зеками? Создавайте тему и там это обсуждайте!
nono_rt_50.gif не ругайся,я лично исправила sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Хочешь про женщин ,ок есть знакома,у неё дочка сидела два раза,первый за наркотики,второй за ошубку мужчины своего,сейчас вышла,у неё двое деток,она работает,мозги на место славу богу встали,даже мужчина есть у неё хороший,не сидевший,минус в том ,что эти сидки не дают ей на хорошую работу устроится,а так она достаточно умная и красивая
На хорошую работу это какую? Судьёй? В прокуратуру? mosking_rt_50.gif
У нас пол думы с прошлым! mosking_rt_50.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На хорошую работу это какую? Судьёй? В прокуратуру? У нас пол думы с прошлым!
Не говори про думу girl-haha_rt_70.gif там тоже знакомые с прошлым есть
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На хорошую работу это какую? Судьёй? В прокуратуру? У нас пол думы с прошлым!
Ну ты ж знаешь,что даже в офис могут не взять
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как так...ведь это 18 век..разве девушки согласны были приходить к мужчине в гости? Церковь же,все дела.. А что они хотели от Канта?
Девушки бывают разные bayan.gif
Мне за мои инсенуации двойку влепила преподавательница философии! Перездавал потом. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Девушки бывают разные Мне за мои инсенуации двойку влепила преподавательница философии! Перездавал потом.
ПереЗдавал ? ПерСдавал? umnik2_rt_46.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
И вообще,чего ты фигню создаешь с утра,вон лучше с новым годом поздравляй ,вместо восьмого марта,у нас метель,аж сносит
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 03.03.2019 08:56
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Не говори про думу там тоже знакомые с прошлым есть
Ну вот!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "И на сердце дрогнула наколка..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр