загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" И на сердце дрогнула наколка...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Знаю только одну девушку, отсидела кажется 4 года, не помню. За распространение какиих то таблеток, наркотического свойства, говорила, что взяла на себя, чтоб парня не посадили. А он ее потом кинул и на бабки то же. Вышла и летом уехала к матери, та живет на море в Крыму, Азовском.А там сосед, молодой, не женатый, ну она стала к нему бегать, и днем и ночью. Парень был братом моего бывшего. Вот Женька и звонит нам в Киев и рассказывает что и как. Я тогда ему сказала, все попал ты Жека. Он такой,
https://m.progorod43.ru/news/42376
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Бесплатно? Упал ты, что ли?
Да хоть как.
Сделают ракету или зделают рокету- разницы нет- она улетит! И пофигу на инсинуации lol_rt_40.png
А вот если ватты не рассчитать то ни чего не получится.
Так что толку от вашей грамматики? Так вы это, трудности придумали, потому что заняться нечем больше! Вон в Питере видел целое здание агроменное стоит и прям там академики сидят и всё о грамматике и лексике думают! Бездельники!
Вон в грузинском языке заглавных букв нет и живут. Да и у них как слышится так и пишется! Не парятся по этому поводу. wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот я бы лично, нормально отнёсся, если она чалилась за какой-нибудь там "Оборонсервис".
и у неё "припасено" в офшорах на "чёрный день")))))))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://m.progorod43.ru/news/42376
Так она не знала ниче, вляпалась. А та все знала, осознанно делала все, вместе со своим парнем.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и у неё "припасено" в офшорах на "чёрный день")))))))
Да у нее везде припасено lol_rt_40.png во многих местах !
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да у нее везде припасено во многих местах !
да ты меркантильный тип Серёга))))
богатую жену хочешь?))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да ты меркантильный тип Серёга)))) богатую жену хочешь?))))
Ну так сразу! beee_rt_56.gif
Она мне как женщина, как человек нравится! rolleyes_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Голуби летят над нашей зоной
Давно "откинулись" ? biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да хоть как. Сделают ракету или зделают рокету- разницы нет- она улетит! И пофигу на инсинуации А вот если ватты не рассчитать то ни чего не получится. Так что толку от вашей грамматики? Так вы это, трудности придумали, потому что заняться нечем больше! Вон в Питере видел целое здание агроменное стоит и прям там академики сидят и всё о грамматике и лексике думают! Бездельники! Вон в грузинском языке заглавных букв нет и живут. Да и у них как слышится так и пишется! Не парятся по этому п
Не любишь ты критику, Серега sarcastic_rt_50.gif
Не только в Грузии как слышится, так и пишется, кстати. Но какой смысл о лингвистике с тобой говорить?) Опять же все к бабам сведешь sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2019 10:37
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не любишь ты критику, Серега Не только в Грузии как слышится, так и пишется, кстати. Но какой смысл о лингвистике с тобой говорить?) Опять же все к бабам сведешь
Вот и я говорю, какой смысл?
Есть бабы такие- грамматика для них всё! А об остальном и поговорить не могут. Скучно с такими.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну так сразу! Она мне как женщина, как человек нравится!
дадада... с оборонсервиса.. не со склада молочного за недостачу)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Сказка, Россия, Москва:

Кстати, таких подкалоть легко!
Предложение "на деревянной дощатой террасе..." , написать не могут! lol_rt_40.png Начинают потом вилять.
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
дадада... с оборонсервиса.. не со склада молочного за недостачу)))
Ну ты мне покажи со складу! wink_rt_40.png Может и приглянется?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
купила куртку у девочки а та девочка ее украла, вот сидела.
blink_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

мы года четыре назад катались в женскую колонию в Икше.. мебель им в отремонтированные корпуса делали.. вроде как благотворительностью занимались.. я два дня туда катался.. один день работал в закрытом корпусе, где никого не было, а второй день в столовой...
никаких надсмотрщиков рядом не было.. только зечки крутились по своим делам туда-сюда.. чуть не изнасиловали)))
и девки красивые большинство.. и лицом и телом, но "аромат" такой там везде.. пипец...
потом только узнал от сотрудников, что 90% там по второму-третьему разу... это заставляет задуматься.. надо ли оно.. так то да.. можно создать условия, любить, чтоб не было желания и повода туда снова попадать, но в голову не влезешь и рядом 24/7 быть физически не сможешь. а она без тебя в очередной блудняк влезет и что будешь делать?
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Блин, а ведь зэчки голодные... Ну вы поняли... Ни в коем случае не прерывал бы общения! blush_rt_40.gif
Главное в процессе "общения" пером меж ребер не получить))
Сообщение отредактировал Григорий, Россия, Волгоград (автор поста) 03.03.2019 10:59
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А вот, мужики, предположим такую ситуацию: вы познакомились с женщиной. И узнаете от нее, что она отбывала срок наказания. Ваша реакция? И за "что чалилась" будет иметь значение для вас?
Конечно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мы года четыре назад катались в женскую колонию в Икше.. мебель им в отремонтированные корпуса делали.. вроде как благотворительностью занимались.. я два дня туда катался.. один день работал в закрытом корпусе, где никого не было, а второй день в столовой... никаких надсмотрщиков рядом не было.. только зечки крутились по своим делам туда-сюда.. чуть не изнасиловали))) и девки красивые большинство.. и лицом и телом, но "аромат" такой там везде.. пипец... потом только узнал от сотру
А если раз сидела? Стал бы с ней жить?
И если стал бы то была бы разница для тебя за что она сидела?
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Кстати и правда..А почему нет зэчек?(Которые сейчас сидят.Если мщ есть оттуда, то почему нет жщ.или есть
Потому что бабы жалостливые и верят в сказки, с мужчинами, как понимаю другая "работа" нужна.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сейчас в одной теме я предположил о том что форум могут читать люди находящиеся в заключении Они мастаки писать о любви и о благородстве! Об ответственности в семье... А вот, мужики, предположим такую ситуацию: вы познакомились с женщиной. И узнаете от нее, что она отбывала срок наказания. Ваша реакция? И за "что чалилась" будет иметь значение для вас? Вот для меня есть разница: халатность допустила на работе что к смерти привело или двух мужей предыдущих отравила, но говорит,
Молодые сейчас сидят в основном либо за наркоту, дамы по старше за мошенничество. Захотела лёгких денег - значит дура. А мне дура совершенно не нужна.
Умные если и сидят что редко, то как раз по этим самым оборонсервисам, картины пишут, рябчиков жуют))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "И на сердце дрогнула наколка..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр