загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" И на сердце дрогнула наколка...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Ну ты ж знаешь,что даже в офис могут не взять
Не знаю. В какой офис?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не знаю. В какой офис?
Иди гуляй на улицу haha_rt_56.gif я тоже пошла,дурацкая тема
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не знаю. В какой офис?
А то так и будем в двоем трендеть
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кант
Имммануил что ли? blink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это "русские приседания" ! Слыхала про такие?
Ну девушки присели очень даже культурно. А вот поцоны(
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ПереЗдавал ? ПерСдавал?
инсИнуации , переСдавал. Фи, двоечник ты! biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сейчас в одной теме я предположил о том что форум могут читать люди находящиеся в заключении Они мастаки писать о любви и о благородстве! Об ответственности в семье... А вот, мужики, предположим такую ситуацию: вы познакомились с женщиной. И узнаете от нее, что она отбывала срок наказания. Ваша реакция? И за "что чалилась" будет иметь значение для вас? Вот для меня есть разница: халатность допустила на работе что к смерти привело или двух мужей предыдущих отравила, но говорит,
Сериал недавно смотрела :" Лучший город Земли", там Рутберг играла зечку, которая вышла и устроилась прямо на хлебное место, правда фамилию поменяла! Ух, как она крутила всеми там! biggrin_rt_40.png Но кино это кино.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Так же.. Оттуда не выходят белые и пушистые. И с прошлым практически никто не завязывает.Если даже человек захочет завязать,ему не дадут этого сделать. Бывает что по ошибке туда попадают,но таких %20.
20 % это много да и я думаю, что больше.. и много таких которые один раз залетели, тех кто сбил человека например, а ещё у меня есть знакомый, ехал с женой его занесло на встречку, машина перевернулась, жена погибла, он получил травмы, вот сидел потом..
Ни в жизни не узнаете если не пробивать по базам.,
Аа я вот че вспомнила, у меня двоюродная сестра сидела.. она меня старше значительно.. училась ещё в институте, купила куртку у девочки а та девочка ее украла, вот сидела.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2019 09:25
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
инсИнуации , переСдавал. Фи, двоечник ты!
Да ваабще! lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Иди гуляй на улицу я тоже пошла,дурацкая тема
Иди гуляй! smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
инсИнуации , переСдавал. Фи, двоечник ты!
Один ватт чему равен?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как так...ведь это 18 век..разве девушки согласны были приходить к мужчине в гости? Церковь же,все дела.. А что они хотели от Канта?
Кстати, Паш, я вспомнил, как в учебнике было написано. "Вечером барышни приходили в дом Канта и он мог с ними до утра музицировать".
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Один ватт чему равен?
Про джоули поговорим? sarcastic_rt_50.gif
Ну не Спиноза ты , в русском, не Спиноза, смирись tongue_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
20 % это много да и я думаю, что больше.. и много таких которые один раз залетели, тех кто сбил человека например, а ещё у меня есть знакомый, ехал с женой его занесло на встречку, машина перевернулась, жена погибла, он получил травмы, вот сидел потом.. Ни в жизни не узнаете если не пробивать по базам., Аа я вот че вспомнила, у меня двоюродная сестра сидела.. она меня старше значительно.. училась ещё в институте, купила куртку у девочки а та девочка ее украла, вот сидела.
А за что она-то в тюрьму попала? За скупку краденого? wacko_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кстати, Паш, я вспомнил, как в учебнике было написано. "Вечером барышни приходили в дом Канта и он мог с ними до утра музицировать".
Интересные у вас учебники. У нас было написано, что помер девственником. Потому что не видел метафизмческого смысла в этих нелепых телодвижениях.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кстати, Паш, я вспомнил, как в учебнике было написано. "Вечером барышни приходили в дом Канта и он мог с ними до утра музицировать".
Круто. Завидую молча)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Про джоули поговорим? Ну не Спиноза ты , в русском, не Спиноза, смирись
Поговорим.
Своими словами, расскажи. Я послушаю. beach_rt_68.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Знаю только одну девушку, отсидела кажется 4 года, не помню. За распространение какиих то таблеток, наркотического свойства, говорила, что взяла на себя, чтоб парня не посадили. А он ее потом кинул и на бабки то же. Вышла и летом уехала к матери, та живет на море в Крыму, Азовском.А там сосед, молодой, не женатый, ну она стала к нему бегать, и днем и ночью. Парень был братом моего бывшего. Вот Женька и звонит нам в Киев и рассказывает что и как. Я тогда ему сказала, все попал ты Жека. Он такой, не, это не мое. Я ему, твое, еще как твое, вот увидишь. Стали жить они, через время она забеременела, расписались и родился сынишка. Прикольная деваха. Она по молодости вляпалась, хотела денег заработать, легких, а любовь ее и направила на нары. Работает поваром, в баре.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
А разве в паспорте, на месте прописки не ставят штампик прописки тюрьмы, колонии, где отбывали срок? Раньше ставили, знаю.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Поговорим. Своими словами, расскажи. Я послушаю.
Бесплатно? Упал ты, что ли?
biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "И на сердце дрогнула наколка..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр