загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
кто поставил плюс, должен что то обьяснять, это я на вопрос Алексея, кому то близко и понятно, кому то , кажется странным и неинтересным, каждому свое
ну так я вас и попросил объяснить..раз вам это "близко"...вроде в одной стране жили..школьная программа была одна и та же , но не могу я этот бред понять...может вы просто выпендривайтесь? bayan.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
вы сами понимаете это выражение???...я вот совсем не понимаю...объясните мне ..
Пока ребенок не осознаёт что такое смерть - он счастливее. Когда думает, что любимый котик/попугайчик на небе.
Пока человек не знает, что рак неизлечим - он счастливее, потому что верит, что возможно исцеление.
Пока человек не знает, что такое терять - он счастливее, потому что не боится за тех, кого ещё не потерял.
Это вкратце.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Андрей, Франция, Аржантёй писал:
Все эти замечательные вещи не специфичны для христианства. Их не меньше и у буддистов, и у атеистов, и у агностиков. И другим млекопитающим эмпатия тоже присуща в полной мере. У меня был потрясающий пёс, насквозь пропитанный и добротой, и милосердием, и любовью, и свободой (но Евангелия он не читал, насколько мне известно).
Я и не говорила нигде, что православие монополизировало эти ценности)
Андрей, Франция, Аржантёй, 61 год
Андрей, Франция, Аржантёй, 61 год.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
не могу я этот бред понять...может вы просто выпендривайтесь?
Замечательно! Я вам завидую, честно!
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
ну так я вас и попросил объяснить..раз вам это "близко"...вроде в одной стране жили..школьная программа была одна и та же , но не могу я этот бред понять...может вы просто выпендривайтесь?
Вы еще напишите, что мы хотим во Францию haha_rt_56.gif у меня продолжается 8 Марта, я сегодня несклонна обьяснять king_rt_56.gif , выпендриваетесь...оо, словечко из моего детства..мб)) не мешайте biggrin_rt_40.png , дайте повыпендривоться girl-dance_rt_72.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
каким образом связаны бедность и глупость? ум- не гарантия богатой сытой жизни, как и среди содержанок полно глупеньких, но вполне сытых дурочек.
глупые сытые дурочки живут счастливо, а образованные несытые умняшки сидят в депрессии..
я о том, что на Кубе все счастливы, потому что там ни денег, ни мозгов... все замечательно
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Андрей, Франция, Аржантёй писал:
С возрастом мотивация людей становится всё более внятной. В сущности, 99% людей устроены достаточно одинаково и просто. Как и любые другие приматы. У мужчин есть три основных цели (плюс одна сопутствующая). 3 + 1. И неважно, осознаются они или нет. Это статус, ресурс (деньги) и ceкc. При необходимости эти ништяки легко конвертируются одна в другую. Например, статус позволяет приобрести ресурс, а ресурс обменивается на ceкc, и так далее. Сопутствующая и подчинённая цель - это стремление сохранить
) Нетактично, при помощи поста вычленять умных и глупых людей. Типа, если понял умный, не понял глупый. Но себя априори считаю умным.)
Сам по себе пост наполнен утверждениями, которые подлежат сомнению, например, о приоритетах мужчин и женщин. Поэтому серьезно не воспринимается.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2019 17:30
Андрей, Франция, Аржантёй, 61 год
Андрей, Франция, Аржантёй, 61 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
) Не тактично, при помощи поста вычленять умных и глупых людей. Типа, если понял умный, не понял глупый. Но себя априори считаю умныим.) Сам по себе пост наполнен утверждениями, которые подлежат сомнению, например, о приоритетах мужчин и женщин. Поэтому серьезно не воспринимается.
"Похвалу глупости" может написать только умный. Эразм Роттердамский, например, воспевший Глупость со всей страстью. Увы, иначе и не бывает)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Франция, Аржантёй писал:
. И другим млекопитающим эмпатия тоже присуща в полной мере. У меня был потрясающий пёс, насквозь пропитанный и добротой, и милосердием, и любовью, и свободой (но Евангелия он не читал, насколько мне известно).
rofl_rt_56.gif автор жжёт biggrin_rt_40.png
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Вы еще напишите, что мы хотим во Францию у меня продолжается 8 Марта, я сегодня несклонна обьяснять
мда...бред продолжается..я просил "объяснить"...но похоже не дождусь..да собственно и так всё понятно..ляпнуть что-то, а потом изображать из себя "гуру"...вот и вся ваша сущность..и почему меня постоянно окружают такие люди?..за что это мне? dash1_rt_102.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
мда...бред продолжается..я просил "объяснить"...но похоже не дождусь..да собственно и так всё понятно..ляпнуть что-то, а потом изображать из себя "гуру"...вот и вся ваша сущность..и почему меня постоянно окружают такие люди?..за что это мне?
Это ваша карма girl-haha_rt_70.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Андрей, Франция, Аржантёй писал:
Все мы глубоко несчастны, скучны, предсказуемы, эгоцентричны и корыстны.
Простите, не мы, а Вы. Не надо обобщать!
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Андрей, Франция, Аржантёй писал:
Я вам завидую, честно!
послушайте, ей бог смешно...как-будто вы и ещё 4 дамы вернулись с того света, а мы тут раскрыв рот слушаем вас,типа ну как там , расскажите, вы же знаете, то что мы не знаем.. biggrin_rt_40.png
Андрей, Франция, Аржантёй, 61 год
Андрей, Франция, Аржантёй, 61 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Простите, не мы, а Вы. Не надо обобщать!
Не бойтесь быть ЧЕСТНЫМ, хотя бы перед самим собой. Даже если поначалу будет страшно.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
послушайте, ей бог смешно...как-будто вы и ещё 4 дамы вернулись с того света, а мы тут раскрыв рот слушаем вас,типа ну как там , расскажите, вы же знаете, то что мы не знаем..
Вот прямо 4 дамы не дают вам покоя biggrin_rt_40.png
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Это ваша карма
вы мне напоминаете вот это



а я в жизни вылитый Курьер..
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Франция, Аржантёй писал:
С возрастом мотивация людей становится всё более внятной. В сущности, 99% людей устроены достаточно одинаково и просто. Как и любые другие приматы. У мужчин есть три основных цели (плюс одна сопутствующая). 3 + 1. И неважно, осознаются они или нет. Это статус, ресурс (деньги) и ceкc. При необходимости эти ништяки легко конвертируются одна в другую. Например, статус позволяет приобрести ресурс, а ресурс обменивается на ceкc, и так далее. Сопутствующая и подчинённая цель - это стремление сохранить
Не надо пытаться укладывать всех в одни рамки. Типа - "всем глупым счастье от безумья, всем умным - горе от ума".
У каждого человека своя судьба.
Не для всех деньги главное, не все хотят иметь детей, не всем нужен с-с.
Каждый счастлив и несчастлив по-своему. Что русскому хорошо, то немцу смерть sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Андрей, Франция, Аржантёй писал:
Не бойтесь быть ЧЕСТНЫМ, хотя бы перед самим собой. Даже если поначалу будет страшно.
Я честный. Интересный. Творческий. Эрудированный. Идеальный. Счастливый. Непредсказуемый. И знаю, что каждый человек судит о людях по себе.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
вы мне напоминаете вот это а я в жизни вылитый Курьер..
Не- а не похожа, курьер это забавно в пубертатном периоде, а вот в 48 лет типаж курьера gun2_rt_76.gif ....без обид
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Пока ребенок не осознаёт что такое смерть - он счастливее. Когда думает, что любимый котик/попугайчик на небе. Пока человек не знает, что рак неизлечим - он счастливее, потому что верит, что возможно исцеление. Пока человек не знает, что такое терять - он счастливее, потому что не боится за тех, кого ещё не потерял.
сейчас вы уже в таком возрасте, что знаете все ответы и осознаёте, что такое смерть..вы стали несчастливы??? разве этим меряется счастье?...что за бред?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр