загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да не важно понаехавшая или нет просто такой человек, к которому мужчины тянутся, в разговоре с ней всегда интересно, такое чувство юмора искрометное, ухаживать за пожилыми лежачими людьми огромный труд, когда она уезжает домой на неделю - вместо нее фирма присылает другую сиделку, так бабушка ее начинает сразу болеть, капризничать, не такая еда вкусная, не так подала, не так выслушала, та ее теребит, заставляет вставать, мозгами шевелить, заставляет просто.. а другая сиделка как робот, пришла,
Плавали-знаем mosking_rt_50.gif
Нанял меня один с Проспекта Мира. Квартира дай божи. Бабулечка должнна была уйти. Безутешный сынок и всё такое. Так мол и так, позвоните когда всё(((
Я ее из ложечки да колбасочкой и бананчиками. Вставали по техонечку и...
Через месяц она сама ложку держала и ходить начала. А он как бешенный
-Вы чего сделали!!!?
Я Вас не для этого нанял wacko_rt_40.gif
ranting_rt_56.gif
Потом сменил меня и. Она умерла и 3 недель не прошло sorry_rt_48.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я заметила по своим одноклассницам, что все не совсем умные девушки замужем (некоторые трижды уже), а с высшим образованием... с регалиями, из хороших семей почему-то одни.. Вот в голове какой-то сумбур.. мои лучшие подруги одиноки, почему так? у обоих благополучные семьи родителей, замечательные отцы... что пошло не так? опять грусть.. Да что ж такое!
До вас только дошло, что чем умнее женщины тем труднее им в традиционной семейной жизни ? Однако... Впрочем промолчу, к вам снисхождение)
Я коротко) Умная женщина слишком много начинает думать о её месте в жизни, а от неё в семье требуется другое. Приласкать, вовремя промолчать, простить, накормить, поддерживать и тгд...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.04.2019 07:43
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
А я вот папина дочка! blush_rt_40.gif папа меня по сей день боготворит. Мы с ним лучшие друзья. Он всегда в курсе моих дел. Наверное поэтому я до сих пор в поиске, потому что папа высокую планку задал...
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
До вас только дошло, что чем умнее женщины тем труднее им в традиционной семейной жизни ? Однако... Впрочем промолчу, к вам снисхождение) Я коротко) Умная женщина слишком много начинает думать, а от неё в семье требуется другое. Приласкать, вовремя промолчать, простить, накормить и тгд...
И вынести мозг своей хернёй tease_rt_82.gif . Чтоб вообще всё нафик забыл rofl_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я вот папина дочка! папа меня по сей день боготворит. Мы с ним лучшие друзья. Он всегда в курсе моих дел. Наверное поэтому я до сих пор в поиске, потому что папа высокую планку задал...
Счастья женского простого он вас лишил. Не со зла конечно.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
И вынести мозг своей хернёй . Чтоб вообще всё нафик забыл
И это тоже) Но если любишь, то это "херня" - милая и воспринимается соответственно)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
До вас только дошло, что чем умнее женщины тем труднее им в традиционной семейной жизни ? Однако... Впрочем промолчу, к вам снисхождение) Я коротко) Умная женщина слишком много начинает думать о её месте в жизни, а от неё в семье требуется другое. Приласкать, вовремя промолчать, простить, накормить, поддерживать и тгд...
Бред полный
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Бред полный
Жизнь. Впрочем для кого то это синонимы.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Счастья женского простого он вас лишил. Не со зла конечно.
И Вам того же и побольше))
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Жизнь. Впрочем для кого то это синонимы.
Вы правы. У меня знакомая и умница и красавица и....Устанешь перечислять. Но её папа , с его "заботой" совсем её счастья лишил. Ей 5 ый десяток, а она не замужем. Он ей даже обеды на работу привозит, готовит ей.
sorry_rt_48.gif
Жалко очень её.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вы правы. У меня знакомая и умница и красавица и....Устанешь перечислять. Но её папа , с его "заботой" совсем её счастья лишил. Ей 5 ый десяток, а она не замужем. Он ей даже обеды на работу привозит, готовит ей. Жалко очень её.
говорят маменькин сынок, а тут папина дочка.. я тоже считаю себя папиной дочкой, я ему должна звонить в определенное время каждый день, везти его, куда он попросит, выслушивать все его заморочки, но я люблю папу, когда мы куда-нибудь едем он мне с удовольствием поет, собирает для меня грибы, сажает для меня все на даче, ловит рыбу, не знаю, для кого бы он жил, если бы не мы, его дочки, мы ему сейчас заменяем маму
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Плавали-знаем Нанял меня один с Проспекта Мира. Квартира дай божи. Бабулечка должнна была уйти. Безутешный сынок и всё такое. Так мол и так, позвоните когда всё((( Я ее из ложечки да колбасочкой и бананчиками. Вставали по техонечку и... Через месяц она сама ложку держала и ходить начала. А он как бешенный -Вы чего сделали!!!? Я Вас не для этого нанял Потом сменил меня и. Она умерла и 3 недель не прошло
ненормальный какой-то сынок..
Она говорит ее ждет не только ее подопечная, но и сын, который заботится о маме и оплачивает сиделок, они ей на Украину звонят, говорят приезжайте быстрее, у мамы опять давление подскочило.. вообщем вытягивает она их, конечно
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ненормальный какой-то сынок.. Она говорит ее ждет не только ее подопечная, но и сын, который заботится о маме и оплачивает сиделок, они ей на Украину звонят, говорят приезжайте быстрее, у мамы опять давление подскочило.. вообщем вытягивает она их, конечно
Тут другое. Квартирка как о4азалось. Да ещё бешенных денюжек стоит(((((
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

Фотка классная! Летняя!!!!!
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
До вас только дошло, что чем умнее женщины тем труднее им в традиционной семейной жизни ? Однако... Впрочем промолчу, к вам снисхождение) Я коротко) Умная женщина слишком много начинает думать о её месте в жизни, а от неё в семье требуется другое. Приласкать, вовремя промолчать, простить, накормить, поддерживать и тгд...
Присласкать, поддержать, накормить это от характера и воспитания..не от ума а во время промолчать как раз умная сможет))
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
У меня была отличная семья, любящие друг друга родители, друг о друге заботились и любили. Папа меня баловал, и вообщем все что я хотела получить - получала от папы. Когда был нужно работал на двух работах, все в семью и в дом, и если видел что мама устала бежал ей помогать.. До последних дней даже по мелочи обо всех заботился, проснусь а он мне завтрак сделал) чтоб я не опоздала куда то good2_rt_68.gif мой папа самый лучший. Ищу мужчин похожих на отца, спокойных, никогда не повышающих голос, заботливых. По началу все такими кажутся, прям ангелы).. проблема в том что мне раньше казалось что все такие. Что мужчина по определению это тот на которого можно положится. А потом меня ждали сюрпризы)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Бред полный
Ваще я в последнее время замечаю этот поразительный феномЭн. Мужчина говорит, что ему нужна послушная исполнительная мягкая глупышка. Находит её. Но быстро идёт налево - с глупышкой скучно. Либо с точностью до наоборот: мужчина сознательно ищет умную партнершу. Находит. Но тут с удивлением обнаруживает, что у неё, сцуко, есть собственное мнение!
Вот чоб сразу не осознать свои потребности и возможности? umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ваще я в последнее время замечаю этот поразительный феномЭн. Мужчина говорит, что ему нужна послушная исполнительная мягкая глупышка. Находит её. Но быстро идёт налево - с глупышкой скучно. Либо с точностью до наоборот: мужчина сознательно ищет умную партнершу. Находит. Но тут с удивлением обнаруживает, что у неё, сцуко, есть собственное мнение! Вот чоб сразу не осознать свои потребности и возможности?
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Как же быть мужику? cray_rt_62.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Как же быть мужику?
А хз unsure_rt_40.gif Видимо, методом проб и ошибок, жизненных шишек, находить нужный результат.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня была отличная семья, любящие друг друга родители, друг о друге заботились и любили. Папа меня баловал, и вообщем все что я хотела получить - получала от папы. Когда был нужно работал на двух работах, все в семью и в дом, и если видел что мама устала бежал ей помогать.. До последних дней даже по мелочи обо всех заботился, проснусь а он мне завтрак сделал) чтоб я не опоздала куда то мой папа самый лучший. Ищу мужчин похожих на отца, спокойных, никогда не повышающих голос, заботливых. По на
У меня родительская семья совсем не идеальная, но все в ней были искренними и последовательными. Отец не мог уделять много времени детям, он всегда был в работе. К себе тоже внимания не требовал, все мог сделать для себя сам и очень уважал внимание других людей к себе. Любил друзей и умел опганизовать во круг себя общие дела и тусовки. Я его стала хорошо понимать только взрослой. Я уже позже поняла на сколько он был близок мне всегда.
Сейчас, конечно, хочется теплых и дружеских отношений с нормальным, здоровым и уверенном в себе человеком. Вроде бы не много хочу, но и этого нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр