загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
У меня родительская семья совсем не идеальная, но все в ней были искренними и последовательными. Отец не мог уделять много времени детям, он всегда был в работе. К себе тоже внимания не требовал, все мог сделать для себя сам и очень уважал внимание других людей к себе. Любил друзей и умел опганизовать во круг себя общие дела и тусовки. Я его стала хорошо понимать только взрослой. Я уже позже поняла на сколько он был близок мне всегда. Сейчас, конечно, хочется теплых и дружеских отношений с нор
friends_rt_104.gif
да мы все хотим немного, но им на нас денег жалко - жмоты просто
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А хз Видимо, методом проб и ошибок, жизненных шишек, находить нужный результат.
да они уже все копья сломали.. все плешь проели.. я даже не знаю - шишек некуда поставить, а результат один - просиживание штанов
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А хз Видимо, методом проб и ошибок, жизненных шишек, находить нужный результат.
Да, методом проб и ошибок за счёт чужих разбитых сердец и хорошо, если без детей.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да, методом проб и ошибок за счёт чужих разбитых сердец и хорошо, если без детей.
неужели так все печально?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Юля Сатори, Россия, Москва:

Наконец то Вы чето умное в форум вставили biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У меня старшая дочка уехала далеко учится. Каждый день звонит и пишет. Хотя когда здесь была то такого не было.
И чаще всего звонит по поводу того что она что то не знает или не поняла. И я по телефону начинаю объяснять.
Темы разные. От различия между пиаром и рекламой, до устройства тормозной системы ЖД вагона mosking_rt_50.gif
Потом уже до меня дошло, что вероятнее всего материал усваивается у нее из-за моего голоса.
Причем моментально.
Кстати когда жены беременные были то я уже начинал тогда с детьми говорить. smile_rt_40.png Песни пел, сказки рассказывал, совета спрашивал mosking_rt_50.gif
Или ещё "УЗИ" делал mosking_rt_50.gif ладони колодцем сложу и в живот уукаю! lol_rt_40.png Жене щекотно, хохочет mosking_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня старшая дочка уехала далеко учится. Каждый день звонит и пишет. Хотя когда здесь была то такого не было. И чаще всего звонит по поводу того что она что то не знает или не поняла. И я по телефону начинаю объяснять. Темы разные. От различия между пиаром и рекламой, до устройства тормозной системы ЖД вагона Потом уже до меня дошло, что вероятнее всего материал усваивается у нее из-за моего голоса. Причем моментально. Кстати когда жены беременные были то я уже начинал тогда с детьм
Какая вы прелесть, я так рекламировать себя не умею sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня старшая дочка уехала далеко учится. Каждый день звонит и пишет. Хотя когда здесь была то такого не было. И чаще всего звонит по поводу того что она что то не знает или не поняла. И я по телефону начинаю объяснять. Темы разные. От различия между пиаром и рекламой, до устройства тормозной системы ЖД вагона Потом уже до меня дошло, что вероятнее всего материал усваивается у нее из-за моего голоса. Причем моментально. Кстати когда жены беременные были то я уже начинал тогда с детьм
good2_rt_68.gif
наш человек...
Значит не все бабы дуры, если рожают от таких give-rose_rt_60.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
наш человек... Значит не все бабы дуры, если рожают от таких
А кто говорил что все вы дуры?
Впрочем вам можно)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А кто говорил что все вы дуры? Впрочем вам можно)
он любит это повторять sarcastic_rt_50.gif
мне можно все... smile_rt_40.png но за разрешение спасибо! sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif gitara.gif bayan.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
наш человек... Значит не все бабы дуры, если рожают от таких
Нет!
Всё из-за бап! Это золотое правило Руси! lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нет! Всё из-за бап! Это золотое правило Руси!
Нет! Не так!
Фсё иза бап! Во как! lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нет! Не так! Фсё иза бап! Во как!
Бабы вас сподвигают на подвиги? horror_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
спасибо всем папам от благодарных дочулей air-kiss_rt_46.gif man-in-love_rt_40.gif good2_rt_68.gif girl-dance_rt_72.gif gitara.gif bayan.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Давеча ходили тут на речку. В воскресенье! Да! Точно. В воскресенье.
Спонтанно собрались. Я и две трети моих дочек mosking_rt_50.gif
Купили сардельки хлеба воды и яблок. И двинулись в путь.
Далеко уперли. Км за 7.
Ни одна не стонет ни брюзжит.
Костер они сами развели. Я сел на перевёрнутую лодку и только два раза их поругал mosking_rt_50.gif Всего. Так то молодцы! Не все мальчики такие как мои девочки.
Могут и избу подпалить и коня замучать biggrin_rt_40.png
И рубль отнять sarcastic_rt_50.gif
И хде имя жонихов искать буду..? beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Бабы вас сподвигают на подвиги?
Так и есть! А иначе чё и жить dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
До вас только дошло, что чем умнее женщины тем труднее им в традиционной семейной жизни ? Однако... Впрочем промолчу, к вам снисхождение) Я коротко) Умная женщина слишком много начинает думать о её месте в жизни, а от неё в семье требуется другое. Приласкать, вовремя промолчать, простить, накормить, поддерживать и тгд...
Соглашусь. " Горе от ума". Чем проще сама по себе женщина, тем ей легче и мужчину найти, и в семье жить.
Другой, правда, вопрос - какой это будет мужчина? wink_rt_40.png
инна, Россия, Краснодар, 38 лет
инна, Краснодар, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я вот папина дочка! папа меня по сей день боготворит. Мы с ним лучшие друзья. Он всегда в курсе моих дел. Наверное поэтому я до сих пор в поиске, потому что папа высокую планку задал...
И мне повезло!!! Мы тоже друзья. И к нему первому я обращусь за советом,помощью. Я- старшая дочка в раннем браке,а сестра родилась на 11 лет позже. Вот у них с папой другие отношения. С ней он серьезный какой-то,холодный,не родной. Мне иной раз даже обидно за мелкую... Как-то его спросила почему. Он ответил,что ты-это ты, а она-это она. Вот вам и мужская логика dash1_rt_102.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Если в первые пять лет жизни отец много времени посвящает общению с дочерью, то это способствует развитию доверия к мужчинам и чем более уверенный, спокойный и терпеливый отец, тем благоприятнее самооценка будущей женщины.
Читал где то, что девушки всегда подсознательно ищут избранника, похожего на отца.
Может в этом суть проблемы одиноких женщин. Отец был хороший, фиг такого избранника подберешь, а хуже не хочется. И на оборот. Если отец был не рыба ни мясо, то и муж любой подойдет.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Читал где то, что девушки всегда подсознательно ищут избранника, похожего на отца. Может в этом суть проблемы одиноких женщин. Отец был хороший, фиг такого избранника подберешь, а хуже не хочется. И на оборот. Если отец был не рыба ни мясо, то и муж любой подойдет.
Я тоже такое мнение слышала.
Женщины, у которых сформирован авторитетный образ мужчины ищет этот образ. Счастливой становится та женщина, которая может построить близкие отношения с таким мужчиной.
Для мужчин так жк работает механизм формирования привязанности. Образ матери имеет большое значение.
Люди плохо ориентируются во взаимоотношениях с противоположным полом, если вообще нет опыта с детства или опыт травматичный.
Кто-то воображает себе идеальный образ и не может его найти в реальности, кто-то пытается отыграть детские обиды на партнере или наоборот ждет от него родительских функций и того самого тепла как в детстве и сильно разочаровывается...Много разных сценариев бывает. Вот как то так..
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр