загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Напрямую я же не спрошу) Но он судя по его обьяснениям сам не в восторге. Дочь так решила, а что?... избранник мужик серьезный, с деньгами, с бизнесом. Я повторюсь, не даю оценок, жизнь многогранна
В ваших словах есть оценка, будто выбран кошелёк с ушками... да ещё будто он делает одолжение девушке, рассматривая её как будущую жену...
Может и так, а может всё иначе
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В ваших словах есть оценка, будто выбран кошелёк с ушками... да ещё будто он делает одолжение девушке, рассматривая её как будущую жену... Может и так, а может всё иначе
Нет, в моих словах нет оценки. Ей не интересны ровесники, потому что они не могут ей обеспечить достойный уровень жизни . Это не мои слова, а её отца. Я их вам просто цитировал.
И про обещал жениться и про бизнес это слова его же...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.04.2019 17:31
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В ваших словах есть оценка, будто выбран кошелёк с ушками... да ещё будто он делает одолжение девушке, рассматривая её как будущую жену... Может и так, а может всё иначе
lol_rt_40.png Вам тоже кажется!?))) что оценка!?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нет, в моих словах нет оценки. Ей не интересны ровесники, потому что они не могут ей обеспечить достойный уровень жизни . Это не мои слова, а её отца. И про обещал жениться это слова его же...
Слова отца? Ок, в словах отца оценка.
Вообще не представляю, чтобы отец молодой девушки стерпел «может женюсь на ней». Не по рангу. И если ваш знакомый адекватный, значит, приукрасил, выставив ухажёра дочери не пойми кем.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вам тоже кажется!?))) что оценка!?))
От же во все дырки залезешь lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вам тоже кажется!?))) что оценка!?))
Ага. Таблеточки не предлагать) на массаж походила б с удовольствием rolleyes_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
От же во все дырки залезешь
lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вообще не представляю, чтобы отец молодой девушки стерпел «может женюсь на ней». Не по рангу. И если ваш знакомый адекватный, значит, приукрасил, выставив ухажёра дочери не пойми кем.
Не может женюсь. А "обещал жениться", ну что вы додумываете то?)
Он кое что про него рассказал. Какой у ухажёра бизнес (не буду говорить какой, но денежный и достаточно редкий) , что дарит дочери, что тот ни разу не был женат. Он встречался с ним не раз. Где приукрашивание то?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.04.2019 17:38
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не может женюсь. А "обещал жениться", ну что вы додумываете то?) Он кое что про него рассказал. Какой у ухажёра бизнес, что дарит дочери, что тот ни разу не был женат. Он встречался с ним не раз. Где приукрашивание то?
Алексей, что такое «обещал жениться», сопровождаемое сомнением? Выше вы так написали.
Просят руки девушки у её родителей, кто посовременнее- подают заявление и сообщают родителям о принятом решении. Никаких «обещаний» не дают)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Алексей, что такое «обещал жениться», сопровождаемое сомнением? Выше вы так написали. Просят руки девушки у её родителей, кто посовременнее- подают заявление и сообщают родителям о принятом решении. Никаких «обещаний» не дают)
Все, я замолкаю. Не интересно вам, ради бога. Ещё я не отчитывался за чужие семьи)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нет, в моих словах нет оценки. Ей не интересны ровесники, потому что они не могут ей обеспечить достойный уровень жизни . Это не мои слова, а её отца. Я их вам просто цитировал. И про обещал жениться и про бизнес это слова его же...
Вы описали девушку как умную, образованную и тп. Так же и ее отца, описали его качества, не привязываясь к деньгам. В контексте темы - она выбирала по образу и подобию отца. Почему она не могла выбрать его исходя из его личных качеств?
Но ее избранника при этом, действительно, описываете как кошелёк с ушками.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Все, я замолкаю. Не интересно вам, ради бога. Ещё я не отчитывался за чужие семьи)
Вы в любом случае не владеете инфой из первых рук) транслируете позицию папы девушки.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вы описали девушку как умную, образованную и тп. Так же и ее отца, описали его качества, не привязываясь к деньгам. В контексте темы - она выбирала по образу и подобию отца. Почему она не могла выбрать его исходя из его личных качеств? Но ее избранника при этом, действительно, описываете как кошелёк с ушками.
lol_rt_40.png Вы опять все не так понимаете))))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Но ее избранника при этом, действительно, описываете как кошелёк с ушками.
Потому что это все что я о нем знаю)
Один, не женат, богат. Всё, я устал от ваших непоняток.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы в любом случае не владеете инфой из первых рук) транслируете позицию папы девушки.
А я с этим спорил? Я это сразу сказал.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вы опять все не так понимаете))))
Брысь отсюда haha_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Брысь отсюда
haha_rt_56.gif не, это я себе позволить не могу)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Потому что это все что я о нем знаю) Один, не женат, богат. Всё, я устал от ваших непоняток.
Я не понимаю, почему Вы даже допустить мысли не можете, что женщина видит не только деньги. А то, что за ними стоит.
Она могла выбрать мальчика-мажора wink_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я не понимаю, почему Вы даже допустить мысли не можете, что женщина видит не только деньги. А то, что за ними стоит. Она могла выбрать мальчика-мажора
Мальчик мажор не похож на папу))
Вспомнил, папа ещё разрядник по стрельбе из пм) в общем айрон мен)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.04.2019 18:32
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
довольны собой, успешны на работе.. просто за кого попало точно не пойдут замуж а хороших мужчин разобрали более настырные наверное, раскомплексованные.. или как их еще можно назвать?
НЕ довольны собой
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр