загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что должна женщина в отношении мужчины?
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
58
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
абсолютно согласен! кто на самый лучший фитнес?))
Без полочек?)))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
далеко видать))) стишок такой помнишь?)))
Угу)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А для меня это тоже не отдых. Это эмоции, впечатления, на них нужны силы. Знаю, что для актера нет ничего хуже, чем когда из зала не идет отдача. А когда сильно устал, загружен (не физически, а эмоционально), иногда театр может помочь, а иногда нет. Тут каждый сам чувствует. Однажды я после очень тяжелой недели пошла в театр, спектакль был отличный, но в самый разгар внутри что-то щелкнуло, и я просто выключилась: начала разглядывать ложи, лепнину на потолке, одежду на актерах, жесты, интонац
Для меня театр, где только говорят, наверное, не отдых. Но тк я хожу, в основном, на оперы, мюзиклы и иногда балеты, то почти в любом состоянии прихожу. Это перезагрузка.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Марусь, я ж тебе ещё вчера объяснила....
Галь ,пусть культуру впитывает…ну вот представь,женщина подходит к мужчине и говорит
-не хотите ли пот…ся,а если понравится,пот…ся включим в быт длиною в жизнь rofl_rt_56.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
да ну тебя,всю интригу порушил
че ет порушил?.. интрига должна быть с извертами всяческими.. на то она и интрига.. biggrin_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Галь ,пусть культуру впитывает…ну вот представь,женщина подходит к мужчине и говорит -не хотите ли пот…ся,а если понравится,пот…ся включим в быт длиною в жизнь
А шо делать, ежели про полочки и борщ они не понимают, ну или делают вид.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Я сделала вывод, что хозяйственная женщина скучна для многих мужчин. Да, и для себя самой становишься мало интересна.
Сейчас))))
Я ещё и работаю и крестиком вышивать умею
Не скучная это точно
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
А шо делать, ежели про полочки и борщ они не понимают, ну или делают вид.
Оффтоп, какие же клевые у тебя аватарки give-rose_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Галь ,пусть культуру впитывает…ну вот представь,женщина подходит к мужчине и говорит -не хотите ли пот…ся,а если понравится,пот…ся включим в быт длиною в жизнь
Зачем так грубо.Можно сказать"Пойдемте к вам домой ,посмотрим ночные тв программы")
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Оффтоп, какие же клевые у тебя аватарки
air-kiss_rt_46.gif give-rose_rt_60.gif
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ничего не могу с этим поделать. Тогда работайте, работайте.....
biggrin_rt_40.png.. так то пол темы с утра тока об этом бесплатном фитнесе... с поцелуев то началось.. rofl_rt_56.gif..
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
А шо делать, ежели про полочки и борщ они не понимают, ну или делают вид.
Девочки, мне и полочек хочется и еще всего разного... Не с-сом единым жив человек. Всему свое время.
Я хочу быть уверенной в своем чувстве и привязанности к мужчине.
Думаю, что все все понимают. Мальчики шутят тут, а сами ждут, когда ж женщина условия игры обозначит. Доступность никому не интересна.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Девочки, мне и полочек хочется и еще всего разного... Не сексом единым жив человек. Всему свое время. Я хочу быть уверенной в своем чувстве и привязанности к мужчине. Думаю, что все все понимают. Мальчики шутят тут, а сами ждут, когда ж женщина условия игры обозначит. Доступность никому не интересна.
Таки мы и обозначаем,потом не каждого второго завем,я лично долго выбираю жертву,а то что жертва рискует проработать всю ночь активно это факт biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
для некоторых тут, которые на горошине - развод и девичья фамилия)))
Дмитрий, не притомились эпитетами - то награждать? Попробуйте, хоть иногда, абстрагироваться от личности, а точнее своих представлениях.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2019 09:49
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Девочки, мне и полочек хочется и еще всего разного... Не ceкcом единым жив человек. Всему свое время. Я хочу быть уверенной в своем чувстве и привязанности к мужчине. Думаю, что все все понимают. Мальчики шутят тут, а сами ждут, когда ж женщина условия игры обозначит. Доступность никому не интересна.
Доступность разная бывает это раз,потом не всем нравится годами за женщиной ухаживать попросту эт два,потом ну вот как фитносом не заняться ?эт три
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Таки мы и обозначаем,потом не каждого второго завем,я лично долго выбираю жертву,а то что жертва рискует проработать всю ночь активно это факт
biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
biggrin_rt_40.png ну ладно,полночи,а то ещё скорую вызывать придётся
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Таки мы и обозначаем,потом не каждого второго завем,я лично долго выбираю жертву,а то что жертва рискует проработать всю ночь активно это факт
ет же сколько полочек потом вновь вешать придется... biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр