загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Вам доброго дня.
Я про кредиты... Да,каюсь,в кредиты я начала слазить ещё когда телефон с кнопками в кредит давали. Кредитная история ваще кристальная. Беру,но отдаю,каки долги. Ну не умею я откладывать,то потрачу,то потеряю,то в долг дам,то долг отдам)) Я и в МФО влазила. Но всегда отдавала. Но я работаю!
А тут подруга взяла... А отдавать нечем,но она на меня понадеялась,что я отдам. Я то отдам за нее,но где гарантия,что она опять не возьмет?! А МФО это не банк!
У кого какие истории с кредитом?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Не дай Бог никому кредиты).Целее будете.Избавляйтесь от этой чумы.
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
МФК это жесть. Подруга с голоду умирала или на жизненно важные лекарства не было?
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Вам доброго дня. Я про кредиты... Да,каюсь,в кредиты я начала слазить ещё когда телефон с кнопками в кредит давали. Кредитная история ваще кристальная. Беру,но отдаю,каки долги. Ну не умею я откладывать,то потрачу,то потеряю,то в долг дам,то долг отдам)) Я и в МФО влазила. Но всегда отдавала. Но я работаю! А тут подруга взяла... А отдавать нечем,но она на меня понадеялась,что я отдам. Я то отдам за нее,но где гарантия,что она опять не возьмет?! А МФО это не банк! У кого какие истории с кр
А за меня отдадите? Я готова с Вами подружиться))))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Я то отдам за нее,но где гарантия,что она опять не возьмет?!
Прокатиться халява ещё раз возьмет, потом кредит для погашения задолженности. Это как наркотик.
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А что такое МФО?
Микрозайм под бешеный процент. Берем 5 тр (больше первый раз не дадут) через месяц должны 20.
Сообщение отредактировал иван, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2019 15:07
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
иван, Россия, Москва писал:
Микрозайм под бешеный процент
Как они навариваются на тех, кто постоянно продлевает.
По теме — это не подруга. Лучше разорвать отношения
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Нет ни ипотек, ни кредитов. И не было. Муж любил долги и все такое. И брать и давать. Не нравилось ужасно. Если только что то из ряда вон выходящее.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Я иногда беру кредиты. Мне проще выплачивать постепенно за что-то, чем копить на это что-то. И это что-то должно быть очень важным. Последний кредит, например, брала на лечение ребенка двоюродной сестры. Надо было срочно в Израиль отправить деньги. До этого на ремонт квартиры брала кредит.
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Как они навариваются на тех, кто постоянно продлевает. По теме — это не подруга. Лучше разорвать отношения
Вообщем согласен, но друзья это друзья, даже если они бестолковые.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
иван, Россия, Москва писал:
Микрозайм под бешеный процент. Берем 5 тр (больше первый раз не дадут) через месяц должны 20.
Жуть
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Жуть
Он рассчитан на отдачу в течение нескольких дней, тогда все терпимо. Народ не гасит кредит месяцами. Вот тут то проценты и набегают.
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
У кого какие истории с кредитом?
Два кредита закрыла не так давно. Рассчитаюсь вот еще по кредитной карте и хорош, пора с этим удовольствием завязывать))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
иван, Россия, Москва писал:
Он рассчитан на отдачу в течение нескольких дней, тогда все терпимо. Народ не гасит кредит месяцами. Вот тут то проценты и набегают.
Рассказывали историю: у знакомой подруга, ну перезанимала у нее деньги, потом отдавала.
В какой-то момент перестала отдавать, долг был в районе 300000.
Со слов знакомой:"звоню ей, спрашиваю, как дела?
А она, что деньги нужно отдать, да?
Ну неудобно мне стало, сказала, что не нужно, понимала, что ситуация у нее тяжелая, даже думала ей сумму до миллиона дать, чтобы она все кредиты покрыла, а мне возвращала.
Узнала какой долг, а там пять лямов уже!!!"
Та подруга живет на съемной квартире, двое детей, муж получает 15000 в месяц.
А самое жуткое - это на что кредиты? А просто на комфортную жизнь.
Вначале в кредит холодильник, потом телевизор и так эта жизнь затянула, что теперь та женщина говорит, что хочет высоко высоко на гору подняться и оттуда сброситься.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
иван, Россия, Москва писал:
Микрозайм под бешеный процент. Берем 5 тр (больше первый раз не дадут) через месяц должны 20.
А почему должен отдавать кто-то другой, там не дают без поручителя?
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А почему должен отдавать кто-то другой, там не дают без поручителя?
За друзей. Какие бы они не были раздолбаи. Выручат в другой ситуации.
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Та подруга живет на съемной квартире, двое детей, муж получает 15000 в месяц.
Примерно такая же ситуация только мужа нет, зп 32.

Обещали отдать в августе. Думаю напоминать или чёрт с ним?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
высоко высоко на гору подняться и оттуда сброситься.
Это дичь, конечно....но, чем с жизнью расставаться, проще уж расстаться с имуществом. Перестать платить, если уже нечем....да, потрепят нервы, изымут, если есть , что изъять и спишут долг. Путь неприятный, но , в такой ситуации это меньшее зло.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2019 15:38
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это дичь, конечно....но, чем с жизнью расставаться, проще уж расстаться с имуществом. Перестать платить, если уже нечем....да, потрепят нервы, изымут, если есть , что изъять и спишут долг. Путь неприятный, но , в такой ситуации это меньшее зло.
Ну этого уж я не знаю.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
иван, Россия, Москва писал:
Примерно такая же ситуация только мужа нет, зп 32. Обещали отдать в августе. Думаю напоминать или чёрт с ним?
Не поняла, если честно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Кредиты,епрст" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр