загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
счастливого пути!)
Ну нет чтобы написать: СЧАСТЛИВОГО ПУТИИИИИ!!!
А то - счастливого пути и с сарказмом. ireful3_rt_70.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Так у меня кредитная история же хорошая, ну мне банков 10 кредит и одобрят, одновременно.
Да сколько одобрят, столько и ладно...всё прибыль biggrin_rt_40.png
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
В НБКИ вся твоя ссудная задолженность о всем банкам, банк все проверит перед выдачей.
Похоже что люди не знали.

Напоминает "гениальные" предложения застраховаться в нескольких компаниях, а потом по одному случаю получить много много страховок.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
То есть готовишься...
Не, пока ток схему разрабатываю! lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ну нет чтобы написать: СЧАСТЛИВОГО ПУТИИИИИ!!! А то - счастливого пути и с сарказмом.
ага.. ПИВА НЕЕЕЕТТ!!!)))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да сколько одобрят, столько и ладно...всё прибыль
Во! good2_rt_68.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ага.. ПИВА НЕЕЕЕТТ!!!)))
Да! beee_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
иван, Россия, Москва писал:
Похоже что люди не знали.
Да всё это известно. Особенно, тем кто, что-то такое планирует.

Я могу, на своём опыте, сказать, что при почти любой закредитованности, всегда найдётся банк, который всё равно сколько-то да одобрит. )))
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Так у меня кредитная история же хорошая, ну мне банков 10 кредит и одобрят, одновременно.
Сейчас не знаю но раньше инфа о том что ты взял кредит появлялась в общей базе данных за пару дней.

Так что на взятие 10 кредитов у Вас два дня.

На старт, внимание, марш!

Собственно так работали товарисчи с поддельными паспортами. Пробегали столько микрокредитных ларьков сколько за день успевали, в каждом брали по пятерке которую дают всем, на следующей день соваться уже нельзя. Спалят.
Сообщение отредактировал иван, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2019 17:06
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
иван, Россия, Москва писал:
Сейчас не знаю но раньше инфа о том что ты взял кредит появлялась в общей базе данных за пару дней. Так что на взятие 10 кредитов у Вас два дня. На старт, внимание, марш!
Я один раз просила кредит, нужно было сестре.
В Сбере, с официальной зарплатой, которая переводилась на их же карточку, с единственным местом работы, более 3 лет и и и... Мне не одобрили кредит!
А после, после отказ пошел из остальных банков.
То есть Сбер меня завернул, по не понятным причинам, так и в базе других банков я болталась.
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
То есть Сбер меня завернул, по не понятным причинам, так и в базе других банков я болталась.
Так оно и есть.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Не понимаю такого, это не друг, это неправильно свои проблемы решать за счет друзей.
Меня Бог миловал, кредиты не брала и не возьму, тк как отдавать не с чего.
Максимум окна в рассрочку ставила.
Мебель тоже рассрочка без процентов.
Бывший муж все пытался взять кредит, я никогда не давала это сделать.
Спустя 10 лет с развода он взял машину, теперь сам пищит, как ему тяжело, алименты платить и кредит, чем думал неясно.
На работе сотрудник подставил , провела инвентаризацию, недостача 80тыс , хитро проворачивала, а у меня на тот момент опыта не хватило во время понять, всех прогнали через детектор лжи, ее аж 2 раза.
Ее родители приходили меня обвиняли dash1_rt_102.gif
Никак не могли поверить, что дочь воровка.
А она также микрозайм взяла и не отдала, коллекторы до сих пор звонят на работу, я им вру , что сама неделю работаю и не знаю ее.
Вообще не понимаю, не сможешь отдать, зачем берешь??? Особенно на фигню, конечно, у каждого свои представления, ну нет у меня денег на Тай , ну не брать же кредит, гуляю по Казани и счастлива.
У меня сын болен, нужны деньги, но мне стыдно ни просить ни кредит брать, все равно отдавать .Сейчас отдохну и с новыми силами буду впахивать.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
иван, Россия, Москва писал:
Сейчас не знаю но раньше инфа о том что ты взял кредит появлялась в общей базе данных за пару дней. Так что на взятие 10 кредитов у Вас два дня. На старт, внимание, марш!
Ага до 5 дней
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Спустя 10 лет с развода он взял машину, теперь сам пищит, как ему тяжело, алименты платить и кредит, чем думал неясно.
У отца старшего постоянно нет денег на алименты.
Как то разговаривали, он сказал, что кредит на лям, а я ему, что имея ребенка, никогда бы такой кредит не взяла, на что он, не стесняясь сына:"ну у меня же нет ребенка. "
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
ну нет у меня денег на Тай
См выше, схема рабочая! secret_rt_44.gif
И мне как раз обкатать. biggrin_rt_40.png
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
У отца старшего постоянно нет денег на алименты. Как то разговаривали, он сказал, что кредит на лям, а я ему, что имея ребенка, никогда бы такой кредит не взяла, на что он, не стесняясь сына:"ну у меня же нет ребенка. "
dntknw_rt_60.gif я тоже не понимаю, знать что сыну нужны препараты дорогостоящие, которые еще и в России то не купить, брать кредит...
А потом еще и жаловаться, что тебе то хорошо... dash1_rt_102.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ага до 5 дней
Банки знают эти схемы и сейчас рассмотрение может затянутся до 5 дней, ждут, когда инфа появится о многочисленных попытках взять кэш. smile_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Банки знают эти схемы и сейчас рассмотрение может затянутся до 5 дней, ждут, когда инфа появится о многочисленных попытках взять кэш.
Чо вы тут) я клиетнскую базу прикармливаю.
Мы с Наташей в паре работаемwink_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
я тоже не понимаю, знать что сыну нужны препараты дорогостоящие, которые еще и в России то не купить, брать кредит... А потом еще и жаловаться, что тебе то хорошо...
dntknw_rt_60.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Банки знают эти схемы и сейчас рассмотрение может затянутся до 5 дней, ждут, когда инфа появится о многочисленных попытках взять кэш.
Аааа, girl-cray2_rt_76.gif то есть все уже украдено продумано, до нас! ireful3_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Кредиты,епрст" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр