загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
30
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Женская логика - как лицензионное соглашение: ничего не понятно, но вынужден соглашаться© По итогу получается, что БМ всегда сильно отличился от вас)) почему это вызывает такое недоумение именно сейчас?
Может только сейчас глаза открываются? Не знаю... Раньше не видела таких кардинальных различий. Всё было как сглаженный угол, а теперь как - то остро.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Может только сейчас глаза открываются? Не знаю... Раньше не видела таких кардинальных различий. Всё было как сглаженный угол, а теперь как - то остро.
Может он поменялся уже?) под женщину сильно подстраиваешься в браке wink_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Но ранее в попрошайничестве старых игрушек (даже не в самые лучшие финансовые времена) он замечен не был. А сейчас он состоятельный мужчина и вот такое...
У меня отец (я уже говорил), не бедный человек, но дарил мне полотенчик на день рождения... Хотя когда брат попал в "историю" выложил органам 10000 баксов. Как хошь так и понимай))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Может он поменялся уже?) под женщину сильно подстраиваешься в браке
Серьёзно? Настолько, что можно поменять свои базовые заложенные ценности? А как же утверждение, что люди не меняются, тем более во взрослом состоянии?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Может он поменялся уже?) под женщину сильно подстраиваешься в браке
Где такие , что подстраиваются под женщину? blink_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня отец (я уже говорил), не бедный человек, но дарил мне полотенчик на день рождения... Хотя когда брат попал в "историю" выложил органам 10000 баксов. Как хошь так и понимай))
Ну за сына любой выложит... Опасность, грозящая ребёнку
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну за сына любой выложит... Опасность, грозящая ребёнку
Полотенчик... cray_rt_62.gif чем я виноват, что не попадал в "истории"?))
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 24.11.2019 13:32
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Серьёзно? Настолько, что можно поменять свои базовые заложенные ценности? А как же утверждение, что люди не меняются, тем более во взрослом состоянии?
Если повнимательней присмотреться-меняются. Хорошие становятся еще лучше, плохие-еще хуже. Не меняется сущность, Лен, увы...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Полотенчик...
Ну, солнышко, не плачь... ac40_rt_94.gif
Будут в твоей жизни ещё и наволочки, и простынки... И пододеяльнички... biggrin_rt_40.png
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Очередной раз ломаю голову - что со мной не так. Так было много - много раз в жизни с БМ. И так же продолжается сейчас. Вот поступки, которых я не понимаю. Которые меня коробят. Хочу слышать Впше мнение : всё ли "нормально", и это я накручиваю себя, или Вас бы тоже коробило. Поступки : 1. Приехать на когда-то общую дачу и попросить из сарая старые семена газона (которые там дважды перезимовали), и каток без крышки (вода выливается при использовании) - если честно, то была настолько
Что бы между вами, нами не влучалось, нужно в будущем оставаться человеком. И пытаться жить дальше. Муж приехал и спросил вас вещи которые вам не нужны, вам их жаль? Меньше выбрасывать прийдется со временем. Договор сделали, жаль помочь? Он ведь вам помогает, и алименты неплохие платит... не понимаю эту злобу. Сами же довели друг друга до развода. Сейчас то зачем злиться и палки в колеса, так как вы родители общих детей, вы ими останетесь до конца дней своих, хоть и не вместе, поэтому учитесь относиться ко всему спокойно...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну, солнышко, не плачь... Будут в твоей жизни ещё и наволочки, и простынки... И пододеяльнички...
И носки lol_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Хорошо-то, хорошо... Но ранее в попрошайничестве старых игрушек (даже не в самые лучшие финансовые времена) он замечен не был. Если отдали - хорошо, спасибо. А сейчас он состоятельный мужчина и вот такое...
Может это повод просто, подсознательный даже, чтобы с вами пообщаться, ведь 20 лет - не " кот начхал", родные люди всё равно, несмотря на предательство и прочее.
Вам надо отпустить его эмоционально. Это сказать легко только, но Вы и сама всё понимаете, справитесь со временем( правда, жалко его, время.. От Вас только зависит, когда перестанет жевать прошлое и будете жить полностью своей, новой жизнью.
Извините, если это на нравоучения похоже, прописные истины объясняю. give-rose_rt_60.gif
У меня, когда муж погиб, было ощущение сломанной жизни и упаднические настроения и никаких перспектив. Пришлось понять и уяснить для себя, что только от меня зависит, считать ли так и дальше или, изменив своё отношение - изменить жизнь.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
чем я виноват, что не попадал в "истории"?))
У меня старший сын постоянно в истории влипает, на деньги меня выставляет. То микрозайм, то второй... Ворчу, ругаюсь, но... Плачу(( а дочка умница, ни разу не подставила.
Я все осознаю, и даже завещание на неё уже написала.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
И носки
Обязательно, милый...!!!
И носки!!!!! biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Если повнимательней присмотреться-меняются. Хорошие становятся еще лучше, плохие-еще хуже. Не меняется сущность, Лен, увы...
Кстати, что-то в этом есть... Старички либо очень хорошие, либо гаденькие такие...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Полотенчик... чем я виноват, что не попадал в "истории"?))
но если б ты заболел, например, наверно он бы оплатил тебе лечение? есть категория "надо", а подарки дарить не у всех принято dntknw_rt_60.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Может это повод просто, подсознательный даже, чтобы с вами пообщаться, ведь 20 лет - не " кот начхал", родные люди всё равно, несмотря на предательство и прочее. Вам надо отпустить его эмоционально. Это сказать легко только, но Вы и сама всё понимаете, справитесь со временем( правда, жалко его, время.. От Вас только зависит, когда перестанет жевать прошлое и будете жить полностью своей, новой жизнью. Извините, если это на нравоучения похоже, прописные истины объясняю. У меня, когд
Аня,без обид, Вы с Леной на разных материках, а может, и планетах.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Может это повод просто, подсознательный даже, чтобы с вами пообщаться, ведь 20 лет - не " кот начхал", родные люди всё равно, несмотря на предательство и прочее. Вам надо отпустить его эмоционально. Это сказать легко только, но Вы и сама всё понимаете, справитесь со временем( правда, жалко его, время.. От Вас только зависит, когда перестанет жевать прошлое и будете жить полностью своей, новой жизнью. Извините, если это на нравоучения похоже, прописные истины объясняю. У меня, когд
Спасибо, Аня.
Наверное, однажды я пойму что такое "отпустить", и как это происходит.
Мне вот кажется, что отпустила давно, оказывается - если бесит что-то-то нет dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Если повнимательней присмотреться-меняются. Хорошие становятся еще лучше, плохие-еще хуже. Не меняется сущность, Лен, увы...
spruceup_rt_74.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Кстати, что-то в этом есть... Старички либо очень хорошие, либо гаденькие такие...
Старушки тоже))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр