загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
30
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У меня жена после развода просила прислать составленное мною крутое резюме для приема на работу. Я отослал
Не поняла...твоё резюме или ее резюме, составленное тобою?
И еще непонятно, разошлись на дружественной ноте или нет?. Это имеет значение.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я вредная. Семена, каток, игрушки отдам. Договор и свидетельство нет. Тем более свидетельство. Ты детей выносила, родила, выкормила, дети и сейчас с тобой живут. Какое он отношение к этому имеет? Пусть с новой женой стаёт многодетным.
Он детей так же растил, растит и растить будет. Алименты хорошие платит. Вы считаете детей собственностью? Прочтите 34 статью конституции и семейный кодекс.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Может он поменялся уже?) под женщину сильно подстраиваешься в браке
Немного не так. С разными женщинами один и тот же мужчина разный. С одной он тиран, а с другой "Кум, а почему вы под столом сидите? Я в доме хозяин!! Где хочу хочу там и сижу."
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 24.11.2019 14:00
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Немного не так. С разными женщинами один и тот же мужчина разный. С одной он тиран, а с другой "Кум, а почему вы под столом сидите? Я в доме хозяин!! Где хочу хочу там и сижу."
Но в конечном итоге финал одинаков. Вопрос времени, когда бомбанет.
Моего БМ новая любовь строила в две шеренги, 4 года за руку водила в прямом смысле. Меня с фотографий вырезала ручками, старалась... А все равно её выставил за дверь. Как меня когда-то. Только у меня ребенок ещё на руках был.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2019 14:05
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Он детей так же растил, растит и растить будет. Алименты хорошие платит. Вы считаете детей собственностью? Прочтите 34 статью конституции и семейный кодекс.
Вы хотите сказать, что по закону Лена должна была отдать ровно половину семян, пол катка, половину игрушек и половину договора? biggrin_rt_40.png
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Но в конечном итоге финал одинаков. Моего БМ новая любовь строила в две шеренги, 4 года за руку водила в прямом смысле. Меня с фотографий вырезала ручками, старалась... А все равно её выставил за дверь. Как меня когда-то. Только у меня ребенок ещё на руках был.
Довела до ручки... двери wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Но в конечном итоге финал одинаков. Вопрос времени, когда бомбанет. Моего БМ новая любовь строила в две шеренги, 4 года за руку водила в прямом смысле. Меня с фотографий вырезала ручками, старалась... А все равно её выставил за дверь. Как меня когда-то. Только у меня ребенок ещё на руках был.
Может ведь и через 20 лет бомбануть или никогда?)
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы хотите сказать, что по закону Лена должна была отдать ровно половину семян, пол катка, половину игрушек и половину договора?
Лан, злобные вы существа- женщины)
И С хорошей памятью
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Может ведь и через 20 лет бомбануть или никогда?)
Бомбанет.
Куда бы человек ни отправился, он всегда берет с собой себя. (ц)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы хотите сказать, что по закону Лена должна была отдать ровно половину семян, пол катка, половину игрушек и половину договора?
Я у него полдачи его выкупила, причём за сумму, которую он сам назвал, не торгуясь... Он вывез вёз инструмент перед этим, а вот семена, блин, забыл biggrin_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я у него полдачи его выкупила, причём за сумму, которую он сам назвал, не торгуясь... Он вывез вёз инструмент перед этим, а вот семена, блин, забыл
Искал, наверное, все 4 года.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ой, можно хоть чо оправдать этими - мне ж больно, я страдаю.

Но только люди ведут в одних и тех же ситуациях по разному.

А так бывших и "заказывают". Чо уж angel2.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Немного не так. С разными женщинами один и тот же мужчина разный. С одной он тиран, а с другой "Кум, а почему вы под столом сидите? Я в доме хозяин!! Где хочу хочу там и сижу."
Когда-то в юности мч ухаживал, не воспринимаю таких, не хватает в нем чего-то мужского, в моем понимании.
Далее волею судеб какое-то время были в одной компании. Спустя примерно год познакомился с очень мягкой и женственной девушкой, я искренне была рада за него, чего лучше желать?
Несколько лет брака, развод. Увы, не заладилось. Хотя таких терпеливых, мягких, хозяйственных как она среди молодых я вообще не видела. Она и внешне собой хороша, всё при ней.
Женится второй раз, и находится наконец-то там, куда стремился, по-моему, всю жизнь - под каблуком. Она контролирует каждый его шаг. К друзьям одному нельзя (в этом случае жёны друзей по его просьбе обеспечивают ему "алиби" ), например. И т.д.
Повторюсь, по-моему, он всегда таким был, потому с нормальной не заладилось. С этой живет дольше и разводиться не собирается.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 24.11.2019 15:41
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы хотите сказать, что по закону Лена должна была отдать ровно половину семян, пол катка, половину игрушек и половину договора?
Я про свидетельство. А на счет семян и катка, я уверен на 99,99% что он не делил ничего а все оставил ей. Ну и по человечески, если нужно чтото человеку а тебе нет, лучше выбросить но не дать? Он может все купить, но зачем, если эти деньги можно в детей вложить.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я у него полдачи его выкупила, причём за сумму, которую он сам назвал, не торгуясь... Он вывез вёз инструмент перед этим, а вот семена, блин, забыл
Продай ему полдоговора :cool_rt_40.png:
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Когда-то мч ухаживал, не воспринимаю таких, не хватает в нем чего-то мужского, в моем понимании. Далее волею судеб какое-то время были в одной компании. Спустя примерно год познакомился с очень мягкой и женственной девушкой, я искренне была рада за него, чего лучше желать? Несколько лет брака, развод. Увы, не заладилось. Хотя таких терпеливых, мягких, хозяйственных как она среди молодых я вообще не видела. Она и внешне собой хороша, всё при ней. Женится второй раз, и находится наконец-то там
Может и так. Каждому нужен свой человек.) А с "не своим" даже самый хороший будет не то.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Продай ему полдоговора
И полкатка. И семян половину))
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2019 14:23
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я про свидетельство. А на счет семян и катка, я уверен на 99,99% что он не делил ничего а все оставил ей. Ну и по человечески, если нужно чтото человеку а тебе нет, лучше выбросить но не дать? Он может все купить, но зачем, если эти деньги можно в детей вложить.
Там выше ответила Лена, что бм продал ей пол дачи. Почему она должна просто так давать ему договор? Кесарю кесарево))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Лан, злобные вы существа- женщины) И С хорошей памятью
А вот не надо завидовать нашей хорошей памяти biggrin_rt_40.png
И обобщать тоже не надо.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Серьёзно? Настолько, что можно поменять свои базовые заложенные ценности? А как же утверждение, что люди не меняются, тем более во взрослом состоянии?
Очень даже меняются, причём, бывает кардинально.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр