загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
30
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
голову лечить можно бесконечно, вырабатывая в себе толерантность к предательству, лжи, неприемлемым вещам.
Лечить или не лечить - ваш выбор)) Вы сами выбираете, жевать ли предательство БМ десяток лет или раз прожевать и выплюнуть каку)) в своё время я не сразу, но выбрала второе)) и прям полегчало значительно)) я опять люблю жизнь, да даже этого глупышку БМ по-своему люблю, могу давать тепло и добро людям)) и очень люблю дочь, и папу в ней люблю, ну по крайне мере очень стараюсь))
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 24.11.2019 13:14
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Хочу услышать Ваше мнение. Как Вы считаете : это что-то не так с моим восприятием, и в жизни главное - практичность, это нормально - думать головой, а не какими-то эмоциями? Или Вас бы тоже покоробил один, два или несколько его поступков? Голосовалку специально не добавляю. Интересны мысли.
Если хочешь мое мнение, то универсального ответа не будет. Почти любой поступок будет выглядеть по разному с разных точек зрения (в данном случае с твоей стороны, с его стороны, с стороны его новой семьи).
Когда он был с тобой, наверняка его "практичность" тебя не тревожила, потому что она была в конечном счете для блага вашей семьи. А сейчас все поменялось...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 24.11.2019 13:10
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Бывает. Но причинитель боли в этом не виноват. Он такой, каким всегда был. Виновато ваше неприятие ситуации, ваши личные травмы, гордыня, если хотите. Надо лечить собственную голову. Ибо как бы вам ни было больно, источник боли - это вторая часть вашей кровиночки)) а кровиночкам вредно чувствовать, что какая-то их часть внутренне отрицается мамой))
Ой, как мило....ангелочки,,,,млин...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Лечить или не лечить - ваш выбор)) Вы сами выбираете, жевать ли предательство БМ десяток лет или раз прожевать и выплюнуть каку)) в своё время я не сразу, но выбрала второе)) и прям полегчало значительно)) я опять люблю жизнь, да даже этого глупышку БМ по-своему люблю, могу давать тепло и добро)) и очень люблю дочь, и папу в ней люблю, ну по крайне мере очень стараюсь))
Похоже, вы с ним еще и спите регулярно...
впрочем, я всегда за восстановление семьи
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 24.11.2019 13:14
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Если хочешь мое мнение, то универсального ответа не будет. Почти любой поступок будет выглядеть по разному с разных точек зрения (в данном случае с твоей стороны, с его стороны, с стороны его новой семьи). Когда он был с тобой наверняка его "практичность" тебя не тревожила, потому что она была для блага вашей семьи. А сейчас все поменялось...
Всегда тревожила.
Конфликты из-за подарков друзьям, родным (я не хотела дарить то что вписывалось в определённую сумму, а выбирала подарок для конкретных людей, даже если это стоило дороже - часто добавляла из карманных, потому что не хотела позориться, придя на ДР с дежурным предметом).
Конфликты из-за того попыток сэкономить на качестве продуктов, вещей.
Но он всегда в результате шёл навстречу. А потом перестал сопротивляться совсем.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Видимо, я недооценивала - насколько мы разные
Лена, фигня все это...разные,одинаковые...один любит, а другой налево и направо,,,нет если взаимной любви,ничто не поможет...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Конфликты из-за того попыток сэкономить на качестве продуктов, вещей
Пока в декрете женщина, мне кажется у всех так)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Похоже, вы с ним еще и спите регулярно...
Я прекрасно понимаю вашу реакцию. Завидно, что есть такие БЖ, да? lol_rt_40.png Ну сами выбирали, чо))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Очередной раз ломаю голову - что со мной не так. Так было много - много раз в жизни с БМ. И так же продолжается сейчас. Вот поступки, которых я не понимаю. Которые меня коробят. Хочу слышать Впше мнение : всё ли "нормально", и это я накручиваю себя, или Вас бы тоже коробило. Поступки : 1. Приехать на когда-то общую дачу и попросить из сарая старые семена газона (которые там дважды перезимовали), и каток без крышки (вода выливается при использовании) - если честно, то была настолько
На мой взгляд, Ваш БМ воспринимает Вас как друга. Возможно, и до брака, и в браке он ценил Ваш ум, рассудительность, умение давать ценные советы, юмор.. Уверена, несмотря на всю практичность, которую он получил в новом браке, бывшему мужу не хватает Вас. Он ищет повод, чтобы немного побыть в той атмосфере, которую создаёте именно Вы: колкости, шутки... И со своей стороны пытается, где возможно, дать совет. Другой причины брать б/у вещи у бывшей жены я не вижу dntknw_rt_60.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Конфликты из-за того попыток сэкономить на качестве продуктов, вещей. Но он всегда в результате шёл навстречу. А потом перестал сопротивляться совсем.
В смысле делал как ты хотела?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
В смысле делал как ты хотела?
Да, соглашался в итоге
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
На мой взгляд, Ваш БМ воспринимает Вас как друга. Возможно, и до брака, и в браке он ценил Ваш ум, рассудительность, умение давать ценные советы, юмор.. Уверена, несмотря на всю практичность, которую он получил в новом браке, бывшему мужу не хватает Вас. Он ищет повод, чтобы немного побыть в той атмосфере, которую создаёте именно Вы: колкости, шутки... И со своей стороны пытается, где возможно, дать совет. Другой причины брать б/у вещи у бывшей жены я не вижу
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я прекрасно понимаю вашу реакцию. Завидно, что есть такие БЖ, да? Ну сами выбирали, чо))
Мне предлагала регулярный дружеский с-с. Меня стошнило...Кого-то устраивает помойка, меня-нет.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да, соглашался в итоге
Ну это же хорошо (для тебя) человек значит адекватен. А некое желание сэкономить (заработать), все лучше неконтролируемого транжиржства (я не про тебя, я противопоставляю крайности)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
стала замечать в сыне эти звоночки вот думаю, это что генетически передаётся?
да, это возможно.
но необязательно, что дело в этом.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да, соглашался в итоге
Женская логика - как лицензионное соглашение: ничего не понятно, но вынужден соглашаться© biggrin_rt_40.png

По итогу получается, что БМ всегда сильно отличился от вас)) почему это вызывает такое недоумение именно сейчас?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Удивлена, что вы читаете мои опусы mosking_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Мне предлагала регулярный дружеский ceкc. Меня стошнило...Кого-то устраивает помойка, меня-нет.
А я не о с-се, если вы не поняли)) впрочем, неважно. Дискуссию с вами сворачиваю))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну это же хорошо (для тебя) человек значит адекватен. А некое желание сэкономить (заработать), все лучше неконтролируемого транжиржства (я не про тебя, я противопоставляю крайности)
Хорошо-то, хорошо...
Но ранее в попрошайничестве старых игрушек (даже не в самые лучшие финансовые времена) он замечен не был. Если отдали - хорошо, спасибо.
А сейчас он состоятельный мужчина и вот такое...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
ничего не понятно, но вынужден соглашаться
И попробуй не согласись lol_rt_40.png gun2_rt_76.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр